Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В рендоме уже массовая истерия о читах.
Стоило разрядить барабан в нубокуст как...
Гриль с заоблачным кпд из топ клана начинает истерить в чат что я читер и он напишет в цпп заявление на меня.)

Убеждает моего же союзника артиллериста покарать меня за это.И в итоге наши олени проиграли.

Бред уже. Нагнетают с каждым днем истерию.:)
Походу скоро лишусь тестового акк своего. Второй случай за сегодня.
 
Как он докажет? Ты просто выпустил свой барабан, а что он там стоял это его проблема! А ЦПП просто ласково его пошлёт!
 
В рендоме уже массовая истерия о читах.
Стоило разрядить барабан в нубокуст как...
Гриль с заоблачным кпд из топ клана начинает истерить в чат что я читер и он напишет в цпп заявление на меня.)

Убеждает моего же союзника артиллериста покарать меня за это.И в итоге наши олени проиграли.

Бред уже. Нагнетают с каждым днем истерию.:)
Походу скоро лишусь тестового акк своего. Второй случай за сегодня.

Что то я не понял? Что за прога у него стоит? Или так просто пургу гонит?
 
Что то я не понял? Что за прога у него стоит? Или так просто пургу гонит?

Ясн что пургу. артачеловек союзник поверил и свершил справедливость.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Как он докажет? Ты просто выпустил свой барабан, а что он там стоял это его проблема! А ЦПП просто ласково его пошлёт!

Мне кажется когда жалоб на одного чел будет много то...могут как нибудь что нибудь. хз..
 
Да нету у него не какой проги! Да и не будет он на тебя не чего писать! Если так будет писать каждый или ВГ начнёт рубить игроков, то что им останется то? А зачем рубить курицу, которая несет золотые яйца!

Добавлено через 7 минут 27 секунд
Незнаю лично я не гоню за бан, если забанят уйду в другую игру!

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Да и не поверю, что этот ВН8 он себе заработал без каких либо запрещонок!
 
жалобы накапливаются на меня один пожаловался что я договорняк катаю потому что я его растреливал игнорируя сотку за его поганый язык варгейминг дал бан на месяц за договорные бои не думаю я что бан именно за его жалобу дали,скорее всего накопилось до определенного уровня
 
Но это договорняк да и то на месяц, а другое что он выпустил барабан в одну точку! Куда хочет туда и стреляет!
 
Но вот видишь, а они посчитали иначе и это можно было также обжаловать!
 
А зачем рубить курицу, которая несет золотые яйца!
Читеров не банять не за яйца а потому, что их невозможно или очень сложно отловить.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Да и не поверю, что этот ВН8 он себе заработал без каких либо запрещонок!
Там WN8 очень высокий даже для твинка. Таким игрокам читы практически ничего не дают. Глупо утверждать, что такие играют только с читами.
 
Когда это 0.9.15.1 нарисовалось?, в бой еще не заходил, протанки обновил на 7 версию, моды лежат в 0.9.15.
 
Когда это 0.9.15.1 нарисовалось?, в бой еще не заходил, протанки обновил на 7 версию, моды лежат в 0.9.15.

может, протанки с путями к игре накосячили ?
у вотспика тоже был косяк, он папку с иконкими создавал не там, где нужно.
 
Когда это 0.9.15.1 нарисовалось?, в бой еще не заходил, протанки обновил на 7 версию, моды лежат в 0.9.15.
Доброго вечера всем! Вот при установке 7 версии протанков папка 9.15.1 и создаётся. В рандоме,обучении и реплеях моды устанавливаемые только в 9.15.1 не работают. Работают те, что лежат в 9.15. Для тех,у кого протанков нет (вдруг интересно) лежит там только то,что в архиве моего поста.
может, протанки с путями к игре накосячили ?
Наоборот пишут про поддержку "футбола" в связи с добавлением этой папки.
 
Последнее редактирование:
Кто в WoT Blitz играет?
Говорят есть баг пофармить на халяву.около 10 миллионов за 2 часа.

Разраб в курсе уже исправят в ближ дни.А пока можно пользоваться.
 
Последнее редактирование:
просто нафлужу сдесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху