Свободная комната для общения vol.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вчера употребил впервые за 2 года алкоголь ,пивка попили с бывшим коллегой по работе.
Отвращение просто,не понимаю как я раньше эту отраву вёдрами пил,ощущение что в каком то Чернобыле побывал на 4 энергоблоке и твой организм переполнен ядовитыми металлами и прочей химией.
Это как употребляешь периодически и не чувствуешь контраста между "истинно" здоровым существованием и систематическим употреблением.Это же все так,многие.Значит так оно и должно быть.Пропаганда на лицо.

Я тож за здоровый образ жизни...тем более в моем возрасте...НО ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ_В МЕРУ КОНЕЧНО,,,,
 
Вчера употребил впервые за 2 года алкоголь ,пивка попили с бывшим коллегой по работе.
Отвращение просто,не понимаю как я раньше эту отраву вёдрами пил,ощущение что в каком то Чернобыле побывал на 4 энергоблоке и твой организм переполнен ядовитыми металлами и прочей химией.
Это как употребляешь периодически и не чувствуешь контраста между "истинно" здоровым существованием и систематическим употреблением.Это же все так,многие.Значит так оно и должно быть.Пропаганда на лицо.

Вижу ты братишка Сталкером стал)))
Проблема алкооля, лишь в его количестве.
Только тут в Испании, я понял что алкоголь, это только часть время провождения а не его основа.
Да, где то на праздниках, да не как в былые времена, места и ситУации давили на "выпей с братанами".
Хорошее вино пьют на доннышке стакана а не вёдрами))))))
Всегда надо знать меру во всём, темболее с этой гадостью.
Много хороших бойцов, пали жертвами сего яда.
Но 100 грам красного испанского в день, никому вреда не сделает... настаивал на этом даже дедушка Ленин)))))))
ВСЕМ ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ))
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вчера употребил впервые за 2 года алкоголь ,пивка попили с бывшим коллегой по работе.
Отвращение просто,не понимаю как я раньше эту отраву вёдрами пил,ощущение что в каком то Чернобыле побывал на 4 энергоблоке и твой организм переполнен ядовитыми металлами и прочей химией.
Это как употребляешь периодически и не чувствуешь контраста между "истинно" здоровым существованием и систематическим употреблением.Это же все так,многие.Значит так оно и должно быть.Пропаганда на лицо.

ну разве может это вызвать отврат?!!! эт ж рай для друзей

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Вижу ты братишка Сталкером стал)))
Проблема алкооля, лишь в его количестве.
Только тут в Испании, я понял что алкоголь, это только часть время провождения а не его основа.
Да, где то на праздниках, да не как в былые времена, места и ситУации давили на "выпей с братанами".
Хорошее вино пьют на доннышке стакана а не вёдрами))))))
Всегда надо знать меру во всём, темболее с этой гадостью.
Много хороших бойцов, пали жертвами сего яда.
Но 100 грам красного испанского в день, никому вреда не сделает... настаивал на этом даже дедушка Ленин)))))))
ВСЕМ ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ))

Отличное пожелание русскому мужику из Испании....xD

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Вижу ты братишка Сталкером стал)))
Проблема алкооля, лишь в его количестве.
Только тут в Испании, я понял что алкоголь, это только часть время провождения а не его основа.
Да, где то на праздниках, да не как в былые времена, места и ситУации давили на "выпей с братанами".
Хорошее вино пьют на доннышке стакана а не вёдрами))))))
Всегда надо знать меру во всём, темболее с этой гадостью.
Много хороших бойцов, пали жертвами сего яда.
Но 100 грам красного испанского в день, никому вреда не сделает... настаивал на этом даже дедушка Ленин)))))))
ВСЕМ ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ))

А ПОПРОБУЙ"ТОЛЬКО ТУТ В СИБИРИ,,,"xD
 
Вижу ты братишка Сталкером стал)))
Проблема алкооля, лишь в его количестве.
Только тут в Испании, я понял что алкоголь, это только часть время провождения а не его основа.
Да, где то на праздниках, да не как в былые времена, места и ситУации давили на "выпей с братанами".
Хорошее вино пьют на доннышке стакана а не вёдрами))))))
Всегда надо знать меру во всём, темболее с этой гадостью.
Много хороших бойцов, пали жертвами сего яда.
Но 100 грам красного испанского в день, никому вреда не сделает... настаивал на этом даже дедушка Ленин)))))))
ВСЕМ ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ))

Ну я не в благородных краях сожительствую...обстановка крайне не располагает к культуре пития,тем более в употреблении хорошего вина. В иной ситуации....будучи на вашем месте,я бы с радостью вкушал все прелести европейского образа жизни)
Я с Сибири.Тут вам не это) как говорится.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
К сожалению самагонного у меня нету, я просто пример привёл друга и ценителя этого всего.
Не было у него своих рук чтобы соорудить так в интернете нашёл контору и поставил себе т.к. деньги то у него были..
Пили скажу что норм и он тоже делал по какой то инструкции и голова у меня не болела, но он женатый и двое детей и жена дёрганная с мамой ещё, поэтому особенно на аппарат к нему не прорваться. А он сам себе дует круглосуточно.
Я то чуть от водки не откинулся - простой магазинной, временно трезвенник..
Пейте а ещё неплохо по скайпу пить кстати. :D
Ушёл по своим делам...

МАКС!!! ко мне прошу! бухнем качественного!......Я тебе такую Волгу-матушку реку покажу,катерок есть! отдохнем по полной братишка! отвечаю! как со мной связаться ты знаешь,кстати -чехонь на нерест пошла...ух...!!!!!
!!!!
Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Ну я не в благородных краях сожительствую...обстановка крайне не располагает к культуре пития,тем более в употреблении хорошего вина. В иной ситуации....будучи на вашем месте,я бы с радостью вкушал все прелести европейского образа жизни)
Я с Сибири.Тут вам не это) как говорится.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:default3:
 
Последнее редактирование:
Все привет.
Скажите у всех так в обнове, 9.15 каждый раз когда захожу в игру, в настройках графики тени постоянно отключены, включаю их каждый раз?
 
Ну я не в благородных краях сожительствую...обстановка крайне не располагает к культуре пития,тем более в употреблении хорошего вина. В иной ситуации....будучи на вашем месте,я бы с радостью вкушал все прелести европейского образа жизни)
Я с Сибири.Тут вам не это) как говорится.
Так точно, окружение влияет.
На самом деле, важен сам человеческий фактор. Если ты силён духом и други не заядлые алкоголики, то можно и проскочить...))))))))
Поверь и тут хватает алкоголиков, ну не так как у нас, но есть.
Можно и хорошо выпить и повеселится, но когда это преврашается в повседневку... вот это уже беда.
Но в этих выходных я дам бой евроалкоголизму, покажу им где медведи зимуют)xD

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Все привет.
Скажите у всех так в обнове, 9.15 каждый раз когда захожу в игру, в настройках графики тени постоянно отключены, включаю их каждый раз?

Привет, какой модпак у тебя?
если отключены то хай буде так, от теней толку мало, толко вред))
 
Привет, какой модпак у тебя?
если отключены то хай буде так, от теней толку мало, толко вред))[/QUOTE]

Вотспик, ну без теней все как-то светлое очень.
 
добрый день братци,подскажите пожалуйста! ищу мод троля чата для вот.но не тот который в чат пишет о пробитии,а просто по нажатию клавиш
 
У нас тут на Кубани через дом делают домашнее вино. Сам раньше тоже делал, в среднем 200-250 литров (это четверть того, сколько другие делают). И тоже что то не получалось культурно... Заканчивалось через пару - тройку месяцев.. пока не завязал с этим культурным процессом))

Ну да, там же виноградный край..
А тут если начинают культурно то заканчивают как будто последний день живут на свете и надо на последок оторваться).
И самое интересное что это вполне приличные люди с хорошим достатком и.т.д.
Я никогда не был любителем выпить ,но почему то всегда то на работе за компанию итд. это то же слабость не отказывать,и еще больше слабость систематически каждый день не отказывать.
Как только я сменил обстановку и круг общения - все,у меня голова работать лучше стала,да же стремление к учебе какой то появилась,записаться на курсы какие нибудь,мысли всегда сосредоточены и акцентированы на тех задачах которые предстоит решить итд. Вот как должен развиваться человек.(имхо)
А не кайфовать попивая и обманывая свой мозг ядом,подменяя истинные радости дублерами химикатами стимулирующий гармон удовольствия на короткий период времени пока абстинеция не развилась.
Конечно можно сейчас сказать как в совковые временна культурное питие, или там ..бокал вина французкого вина урожая 1872г за обедом. Грань эта настолько тонка что для большинства людей это .....это недоступно.
 
Последнее редактирование:
Ребят а есть мод на позиции на миникарте???

после возлияний моды не нужны :)

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Вижу ты братишка Сталкером стал)))
Проблема алкооля, лишь в его количестве.
Только тут в Испании, я понял что алкоголь, это только часть время провождения а не его основа.
Да, где то на праздниках, да не как в былые времена, места и ситУации давили на "выпей с братанами".
Хорошее вино пьют на доннышке стакана а не вёдрами))))))
Всегда надо знать меру во всём, темболее с этой гадостью.
Много хороших бойцов, пали жертвами сего яда.
Но 100 грам красного испанского в день, никому вреда не сделает... настаивал на этом даже дедушка Ленин)))))))
ВСЕМ ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ))

ГДЕ ФОТКА С ХАМОНОМ ?? :)

Добавлено через 5 минут 10 секунд
У нас тут на Кубани через дом делают домашнее вино. Сам раньше тоже делал, в среднем 200-250 литров (это четверть того, сколько другие делают). И тоже что то не получалось культурно... Заканчивалось через пару - тройку месяцев.. пока не завязал с этим культурным процессом))

я не знаю насчёт домашнего, сами делали из двух сортов белый и красный, норм так-то, но то в Сибири, где солнце только когда снега нету :). хотя вру, "Изабелла" хороша, да под шашлычок! а вот чача у вас - моё почтение, даже градус не чувствуется, но поллитру можно за нефиг петь уговорить. райское наслаждение!
 
"зажиточный Брейн :) !" (c)alexpozitiv
2all
кто какой коньяк предпочитает ?)

Коняк не не пью с 93, перебрал с одним другом глав врачём, в закарпатье было дело))))))) сопровождали нас домой гаишники...
мдааа, с тех пор даже запах непереношу.
Стараюсь только водочки чуток и вино. Но всё по христианскому, без излишеств.))
 
а вот щас Мастер чёнить расскажет :)
 
смотрю на это и поражаюсь сколько же народу тут обитает просто жесть
 
Еще раз увижу такое Шиз уйдешь в бан навсегда чо за........!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху