Свободная комната для общения vol.15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытый текст ***

написал чисто поржать.

Премиум технику просто нереально выиграть, это типо как азартная игра ради прикола поиграть можно, но не более.
По голде конечно можно в плюс выйти, главное вовремя остановиться и уйти.
Даже где-то видео у Юши было на канале, как он играл в этот "лохшоп" :)
Неужели ты впервые об этом сайте слышишь? ))
 
Последнее редактирование:
Премиум технику просто нереально выиграть, это типо как азартная игра ради прикола поиграть можно, но не более.
По голде конечно можно в плюс выйти, главное вовремя остановиться и уйти.
Даже где-то видео у Юши было на канале, как он играл в этот "лохшоп" :)
Неужели ты впервые об этом сайте слышишь? ))

я вот про этот я не про рулетку. видео Юши смотрел
 
затраты примерно 8тыс рублей= 5500 на золото для свободки+1700 танк CDC+30 дней премиум аккаунта. я думаю еще рублей 5-6 накинуть на потраченное время. Итого примерная стоимость 13-14 тыс рублей.

шутник! отсилы не видя всего 5к
 
я вот про этот я не про рулетку. видео Юши смотрел

Так это одно и тоже ) На цены то глянь! :) TYPE 59 + 7500 GOLD за 999 рублей и другая техника)) и тем более его нигде не продают!!
Даже консультант есть ЛОЛ ) В прям как в М.Видео 999 рублей, без рубля )
 
Последнее редактирование:
шутник! отсилы не видя всего 5к

как смог. но это реальные траты для получения такого твинка. в ценообразовании аккаунтов не понимаю, так что не судите строго:voobscheto.gif:
 
как смог. но это реальные траты для получения такого твинка. в ценообразовании аккаунтов не понимаю, так что не судите строго:voobscheto.gif:

я согласен что траты,но если у этого твинка стата за 3 к тогда он стоит своих денег а если нет то...........
 
я согласен что траты,но если у этого твинка стата за 3 к тогда он стоит своих денег а если нет то...........

Вот что содержит акк:

1. Не брут
2. ~1к боев
3. CDC
4. ~60+%
5. WN8 ~2600
6. 1 топ Bat. 25t
 
и все танки?
если да то максимум 5-7к
 
Вставлю свое жалкое мнение.
Каких 5-7к?:Smile_veryhappy:
500-1000 рублей ему цена.И то если он действительно авторский(не брут)
Если бы у него было 60% от 7-10к боев то согласен...это имеет значение,красивые цифры при таком количестве боев уже так быстро не сольются.
А так считай боев на нем нет.Недельку неудачной игры и стата в жопе. Привет Витьке.
Да выкачан один топ.Ветка прокачана. Игрок задонатил на перевод - это его траты,его решение.
Можно за 7-10 дней вкачать ветку средними руками при неспешной игре пофармливая на 8ке на покупку танков - не имеет существенного значения при ценообразовании в данном случае,таких денег сей факт прокачки топа не стоит.
СDC куплен - да,прем 8лвл это плюс.Единственный к сожалению.
Чисто мое мнение.

Посмотрите у меня в подписи акк Изменения еще не внес. + Кромвель Б и почти Т-62 вкачан, серебра убавилось на ~ пару миллионов.

Босоми совет. Успешно продать акк в твоем случае надо рискнуть ввалить левака голды с каржа при хорошем % .. или еще как то. Если прокатит и не забанят то можно напокупать премов 8 лвл еще парочку в клиенте которые за голду когда скидка желательно еще на них. Тогда можно что то поиметь с этого при продаже.И то хз.. ) акк сейчас что то плохо расходятся.
 
Последнее редактирование:
Вставлю свое жалкое мнение.
Каких 5-7к?:Smile_veryhappy:
500-1000 рублей ему цена.И то если он действительно авторский(не брут)
Если бы у него было 60% от 7-10к боев то согласен...это имеет значение,красивые цифры при таком количестве боев уже так быстро не сольются.
А так считай боев на нем нет.Недельку неудачной игры и стата в жопе. Привет Витьке.
Да выкачан один топ.Ветка прокачана. Игрок задонатил на перевод - это его траты,его решение.
Можно за 7-10 дней вкачать ветку средними руками при неспешной игре пофармливая на 8ке на покупку танков - не имеет существенного значения при ценообразовании в данном случае,таких денег сей факт прокачки топа не стоит.
СDC куплен - да,прем 8лвл это плюс.Единственный к сожалению.
Чисто мое мнение.

Посмотрите у меня в подписи акк Изменения еще не внес. + Кромвель Б и почти Т-62 вкачан, серебра убавилось на ~ пару миллионов.

Босоми совет. Успешно продать акк в твоем случае надо рискнуть ввалить левака голды с каржа при хорошем % .. или еще как то. Если прокатит и не забанят то можно напокупать премов 8 лвл еще парочку в клиенте которые заголду. Тогда можно что то поиметь с этого при продаже.И то хз.. ) акк сейчас что то плохо расходятся.

все зависит от того в какие руки он попадет:neutral:
на счет прямых рук и прокачки согласен.
с понедельника до пятницы скачал ветку немецких лт до ru 251 и до яги 9 уровня. прем танк+премакк:27_64:
 
все зависит от того в какие руки он попадет:neutral:
на счет прямых рук и прокачки согласен.
с понедельника до пятницы скачал ветку немецких лт до ru 251 и до яги 9 уровня. прем танк+премакк:27_64:

С нынешним рандомом руки все менее и менее играют роль ))
Детишки достали уже. Ты хоть с каким аимом играй картофилы там подкрутили пару месяцев назад что то. В любом случае кровавый варгайминг тебя унизит...если ты часто играешь на норм руках.
Ну если ты не патриарх конечно :)
 
С нынешним рандомом руки все менее и менее играют роль ))
Детишки достали уже. Ты хоть с каким аимом играй картофилы там подкрутили пару месяцев назад что то. В любом случае кровавый варгайминг тебя унизит...если ты часто играешь на норм руках.
Ну если ты не патриарх конечно :)

Патриарха забанили перманентно, В общем всю призовую троицу,
 
народ, а знаете что от бана чата можно избавиться. хз у всех ли это работает но я передвинул дату на компе вперед, до дня снятия бана чата и вуаля чат работает, хотя еще неделю должен сухариться

Да ладно :Smile_veryhappy:
 

а у нас зарплату вовремя выплачивают :xD

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
Премиум технику просто нереально выиграть, это типо как азартная игра ради прикола поиграть можно, но не более.
По голде конечно можно в плюс выйти, главное вовремя остановиться и уйти.
Даже где-то видео у Юши было на канале, как он играл в этот "лохшоп" :)
Неужели ты впервые об этом сайте слышишь? ))

дык прописать низкие шансы выпадения према в программе - задачка для школьника :) я ваще удивляюсь, как эти лох-шопы не сделали технолонию на основе криптовалюты, сделали бы какую-нить свою, WTD и раздавали бы всем клиента для её майнинга. а потом бац - памп, хомячки в афиге ищут вывод WTD, а хитрые создатели криптовалюты сидят довольные, трюфелями в друг друга плюются да "Кристалл" попивают :)
 
Последнее редактирование:

а шпиц определенно не плохой ЛТ. половина из этих боев в стоке, танчик в легкую вывозит 1000-1550 урона за бой даже с 10 ур.
не светится и альфа в 240 более чем, а 3 снаряда маловато, 4 бы, а то на одну арту 2 выстрела уход, и вторую только надкусить успеваешь.
p/s/ впереди 60 тыс опыта до ru251
 
Мне всегда казалось что у тебя нервы нормальные, что в любом написанном или подкол или принижение кого либо или все вокруг тютю. А у тебя здают нервишки оказывается.. :27_64:

я ж на работе тоже за компом ) получается 12 часов за компом (8 на работе + 4 дома). мало кто такое выдерживает. но сам всё-таки оптимист, так что если чё и прорывается от танков, то это выражается скорее локально, в виде пожара пониже спины и критическими повреждениями стула, чем матами в интернет :)
 
Кто в курсе, за какие заслуги в кораблях дают 30 дней према за 2,99$ ?
 
Чёт страницы грузятся по пол минуты. У всех так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху