Обсуждение Свободная комната для общения vol.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я отменял все!
 
Последнее редактирование:
На сколько смог? :Smile_trollface-3: На 7 суток хоть потянул?

Так ты там не 1 был,он 5 успел забанить и пакости наделать.Но он ступил он написал мне что то в репу я даже не на форуме был ,пришло сообщение на почту я глянул а там ппс .Пришлось принимать срочные меры,а банить то все модеры могут только на 2 дня только я и озон имеют другие права.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Да надо проверять сильнее модеров. Вот какого он стал модером и как смог проскочить в модеры.
Я когда модером был небанил, ну было дело все свои темы стёр но чужие не трогал даже в угаре...

Согласен с проверкой нужно быть строже и новичков точно в модеры не брать.
 
прочёл выше ,это задорнову в юмореску отослать . нарочно не придумаешь
 
пока дети спят, звёзды посбивал
 
зато тянут нормально T26E5, AMX M4 MLE. 49,Lorraine 40 t,M4A1 Revalorisé
,RHEINMETALL SKORPION G. а льготы и правда просели . у меня все есть и могу с горького опыта. ну и арту апнули я так считаю и причем всю , тоже вся есть и она меня в игре бесит
 
ну и где арту понерфили ?? Победа!
Бой: Заполярье
Техника: G.W. E 100
Получено опыта: 6*675 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 63*326 (штраф за нанесение урона союзникам: 1*899)
Достижения в бою: Знак классности «2 степень» 2900 настрелял , с такой точностью не заморачиваясь
 
ну и где арту понерфили ?? Победа!
Бой: Заполярье
Техника: G.W. E 100
Получено опыта: 6*675 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 63*326 (штраф за нанесение урона союзникам: 1*899)
Достижения в бою: Знак классности «2 степень» 2900 настрелял , с такой точностью не заморачиваясь

я 5к набивал на 261
 
я 5к набивал на 261

это так понерфили))) а на тяжелом танке вообще играть нервов не хватает . и где картошка такой вид вооружений нашел ? звёздных воин насмотрелся что ли и то там паралезаторы , но не как не арта
 

интересно, но замечу что 30 боев - это не дистанция... маловато будет)

уже писал, что как то результаты сессии на лт9 были 15 боев - 65%, 33 боя - 44%, 60 боев - 55% (может +- где то небольшой, не помню уже точно)
так и в этом случае после 30 боев могло начать кидать в топ регулярно..

и еще, я считаю, что ВГ должно анонсировать распределение боев по уровням для льготов.. люди должны знать что покупают. типа бои с 9ками - 30%, бои только 8 - 30%, бои 8-7 20%, бои 8-6 - 20%... типа того.. на дистанции
 
интересно, но замечу что 30 боев - это не дистанция... маловато будет)

уже писал, что как то результаты сессии на лт9 были 15 боев - 65%, 33 боя - 44%, 60 боев - 55% (может +- где то небольшой, не помню уже точно)
так и в этом случае после 30 боев могло начать кидать в топ регулярно..

и еще, я считаю, что ВГ должно анонсировать распределение боев по уровням для льготов.. люди должны знать что покупают. типа бои с 9ками - 30%, бои только 8 - 30%, бои 8-7 20%, бои 8-6 - 20%... типа того.. на дистанции

лично у меня начало бомбить от ИС-6 и Т-54 обр.1, с их 175 пробития, сейчас с новым балансом на не льготах закидыват не плохо, стрим Юши смотрел на тесте 0.9.19, уж он какой на стороне картошки, так и он выразился об итих льготниках как унылых корытах., да в свете Муразорских аппов немцев, каждый новый прем со своей фишкой намного превосходят устаревшее льготное авно.
 
лично у меня начало бомбить от ИС-6 и Т-54 обр.1, с их 175 пробития, сейчас с новым балансом на не льготах закидыват не плохо, стрим Юши смотрел на тесте 0.9.19, уж он какой на стороне картошки, так и он выразился об итих льготниках как унылых корытах., да в свете Муразорских аппов немцев, каждый новый прем со своей фишкой намного превосходят устаревшее льготное авно.

та да.. согласен.. из льготов только фцм рассматриваю..
а так из последних и лора, и скорп, и защитниг - огонь все..

по геймплею защитник и ис6 - однотипны.. но насколько же ис6 уг рядом с защитником... хоть он и не льгот..
 
Поддерживаю автора видео, сыграл на 2-х премах игр по 20, 2 раза только в топе был, все остальные игры на уровень выше.
 
Когда Германия подписывала капитуляцию, её принимали представители СССР, США и Франции.

Немецкий генерал-полковник Альфред Йодль передал бумаги Жукову и, показывая на американского и французского представителей, с иронией спросил: «А эти, что, тоже нас победили?»
 
Когда Германия подписывала капитуляцию, её принимали представители СССР, США и Франции.

Немецкий генерал-полковник Альфред Йодль передал бумаги Жукову и, показывая на американского и французского представителей, с иронией спросил: «А эти, что, тоже нас победили?»

Ну вообще то на западе думают что они победили,и европы половина тоже так думает,и в их фильмах таких как ЯРОСТЬ показывают бред полный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху