Обсуждение Свободная комната для общения vol.17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прииз, максимальный репост
Многие не знают, но оказывается есть сайт(пока нашла только 1), где можно "Нахаляву" (которую все так любят)))) получить танк или голду для WoT
В двух словах:
1. Переходите по ссылке
......
Я на первый кейс накопила за 2 дня выиграла 2087 голды. Мелочь, а приятно. Все таки не вложила ни копейки реальных денег))))
Если бы вы внимательнее читали форум, то тема уже есть ЗДЕСЬ и даже есть скрипты для автосбора денег. И постить здесь свои рефссылки ни к чему
 
Сменилась таблица ожидаемых значений.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд


Невидел твоего поста. Но XVM же вроде не используют новые а на старых сидят.
Вообще дурдом и черти. Один сайт одно показывает другой друге. Срезают рейтинг как хотят.
И чёрт его знает c какого сайта сейчас качать с kttc или wnefficiency.net чтобы вставить в мод. Посмотрел значения разные..
Добавлено через 1 минуту 50 секунд

А толку. Игра стала гоночкой. Скоро статисты вымрут как мамонты )))
У меня за год ухандохался рейтинг до 51% побед.

Несколько дней назад вышла 30 по счету версия ожидаемых значений. Я не хотел сразу писать по этому поводу, так как не было четкого решения, будет ли XVM переходит на эту версию. Но множество людей мне написало - "Почему WN8 в игре отличается от рассчитанного на сайте?" Давайте я проясню немного ситуацию.
И так, в этом обновлении у нас большие изменение. Разработчики ВН8 решили отойти от ожидаемых значений для каждого танка персонально, и теперь рассчитывают некое среднее значение для каждого уровня+типа класса(собственно, они пришли к тому, что мы делаем уже очень давно для новой техники). В этом есть один положительный момент, для новой техники ожидаемые значения будут появляться сразу, но, есть и отрицательные, например, теперь для Мышки и скажем AMX 50B, эти значения одинаковые

Мы уже перешли на версию 30, а XVM нет, они остались на 29, из-за этого и разница в значениях WN8.

Вполне вероятно, что XVM так же перейдет на новую версию, но, если это не произойдет до конца месяца, мы вернемся к 29-ой.
Взято с сайта тык
 
будущее WOT от разработчика
 
запускаю танки и они не открываются но в диспетчере задач висят работают
что это за фигня кто может подсказать?
 
запускаю танки и они не открываются но в диспетчере задач висят работают
что это за фигня кто может подсказать?

Попробуй в безопасном (без модов), проверь также целосность клиента, через вкладки, ну и кеш почисти.
 
Обычно до лапмочки-мне нужно перегрузить копм или сменить пользователя -потом зайти-процесс не убивается просто очисткой кеша :),как сказал знающий "Это у тя Винда без обновлений"...
 
Обычно до лапмочки-мне нужно перегрузить копм или сменить пользователя -потом зайти-процесс не убивается просто очисткой кеша :),как сказал знающий "Это у тя Винда без обновлений"...

все верно,винда просит обновиться
 
Я вот думаю что задумал варгейминг... он так усиленно превращает прежнюю игру в гно(за полгода убито все что делалось 6 лет), уж не задумал ли он игрулю за современные танки :)
 
Я вот думаю что задумал варгейминг... он так усиленно превращает прежнюю игру в гно(за полгода убито все что делалось 6 лет), уж не задумал ли он игрулю за современные танки :)

угадал. и давно уже. вон сколько техники повводили, явно не из периода ВОВ. не зря же там сидит засланный казачок из майлсру, чтобы попиздить картохины наработки в армату или ещё какое-нибудь клонированное танковое ММО. а картоха и сама тупая, слушает этого урода и делает фишки для усиления доната, как на майлсру.
 
Так то да, возможно даже сам Макаров работает на врага )) судя по тому что он делает. От Живца вреда меньше было, тот просто говорил "сделать можно но зачем" и ничего не делал.

Краем глаза видел какой то стрим дизертода, когда успели в вартандер завести современные танки? и... вертолеты :OhGod: картоша отстает..

нашел...да и и пофиг что это был первоапрельский режим , главное что могет в качество контента )
https://www.youtube.com/watch?v=e8w-h-bElJs
https://www.youtube.com/watch?v=ULchkv2SbAQ
 
Последнее редактирование:
Вопрос на засыпку, нафига арте рация?
 
Многие знакомые с WOT уходят именно в Вартандер а не в армату..
дык... имхо армата это то куда катится WOT, а Вартандер отчасти напоминает каким он был когда то.
 
Привет всем посмотрел на ютубе тест 0.9.19. желание абасцать всю ихнюю компанию а лысому и бородатому с макаровым дать вибратор что бы они затрахали друг друга до смерти и все это зрелище запустить на гос каналах - хотел всем напомнить сколько раз эти педики нам нерфили танки и ухудшали их характеристики, вспомните разброс - потом разброс в центре круга на всех танках, потом нерф стабилизации в какаху на танках т 57 и батчата... вообщем а в 0.9.19. по задумке этих малакосов *****ских я должен упарываться прокачивая супероборудование :rzhaka: .лять у меня слов нет они сломали всем танкам точность и стабу что бы мы ее стали прокачивать заново :megayeah: Какой умный и не затратный маркетинговый ход :03: эти куски кала которые каким то образом сейчас руководят проектом, должны занять свое законное место в общественно сартире...
 
Ёпс лучше вообще бы ничего неговорил. Зачем коверкать как чебурашка сказанное?
Я тебе говорил про Альт-F4 побыстрому закрыть и убить процесс игры а вообще докучи Альт-F4 не предназначен для убивания процесса игры. Процесс игры можно 100% убить только через диспетчер задач Ctrl-alt-del. Не убивает через Альт-F4 - обнови виндовз или хотяб все обновления нужны чтобы стояли.
Не убивается процесс(у мну) и "диспетчером задач" - так что все выше перечисленные мной манипуляции с Виндой актуальны!
перезагруз или выход из системы...
при нажатии альт+Ф4 - вылазит окошко "завершить процесс" жмакаю,вроде закрылся клиент ,жму запустить - пишет"ВоТ" уже запущен...
Так что ничего не коверкал,,добрый дядя Гена :)
 
Последнее редактирование:

может кому то пригодится.
видяху лучше 1050Ti в цене разницы нет а производительность поболее.
тык
если кому интересно я заказывал все приходило все работает
такая же сборка в технопоинте выходит на чирик дороже
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху