Обсуждение Свободная комната для общения vol.36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
школоту и алкашей нигде не уважают. ни в реале, ни в интернете. чё не так-то ?
ну всех под одну гребенку не имею права .. но в целом ты прав ... да и говорил я про обычных мужиков , которые после трудового дня на танчике решили поездить .
 
ну всех под одну гребенку не имею права .. но в целом ты прав ... да и говорил я про обычных мужиков , которые после трудового дня на танчике решили поездить .
открою тебе маленький секрет - таким людям эта игра уже давно не интересна. они в неё не заходят.
 
вот прям одни боты , алкаши , и школьники ))
не верю :20_64:

Наверняка, есть такие, что всё в одном лице))))))))))))))))))
Лично я, часто захожу, после работы... пивко и десяток боёв, снимают добре стресс, после трудового дня)))
Пряник рад видеть, думал забили салаты добромолодца))))))
 
помучать можно, но это надо по всей карте аки бетмен летать, чтобы хоть что-то сделать нормальное.
даже с читами. автору вотспика желаю спида и сдохнуть от столбняка. именно он дал школоте халявные читы.
А вот тут ты не прав! жизнь бумеранг на здоровье людей не покушайся ни когда.
 
А я вот придумал фишку:)
Реализую в новой обнове модов.
Смысл вот в чем в мод паках кроме тех что я захочу моды работать не будут, а самое главное скачанные моды не по моим ссылкам будут самоликвидироваться.
Сейчас проверил все работает:)
 
А вот тут ты не прав! жизнь бумеранг на здоровье людей не покушайся ни когда.
это конечно чуток из области эзотерики, но я почти убеждён, что для того чтобы это сработало, необходимо лично знать человека, и более того иметь с ним длительный контакт. то, что я написал - просто выпустил пар, никак я ему навредить не могу, да он мне и не интересен. но как бы у меня есть суждение, что он крупно накосячил и это сильно повлияло на игру. буде я с ним знаком в реале - я бы высказал ему это в лицо, но без "здохни, тварь".
но, развивая эту тему, я лично не раз убеждался, что стоит пожелать неприятному тебе человеку плохое - да, с ним что-нибудь хреновое произойдёт. мысль-то нематериальна, ей плевать на время и пространство, и она имеет необъяснимую, но действенную, силу.
чисто имхо. но плохого о друзьях и хороших знакомых я никогда не думаю. видимо, верю, что мысль тоже может навредить, да и самому желать зла приятным для тебя людям - просто стыдно, я ж не быдло какое самолюбивое до крайности.
 
Наверняка, есть такие, что всё в одном лице))))))))))))))))))
Лично я, часто захожу, после работы... пивко и десяток боёв, снимают добре стресс, после трудового дня)))
Пряник рад видеть, думал забили салаты добромолодца))))))
привет ) С РОЖДЕСТВОМ ))):01_64:
 
А я вот придумал фишку:)
Реализую в новой обнове модов.
Смысл вот в чем в мод паках кроме тех что я захочу моды работать не будут, а самое главное скачанные моды не по моим ссылкам будут самоликвидироваться.
Сейчас проверил все работает:)
похоже ты хочешь сделать клиент-серверные моды, как у урагана или кореяки?)
 
похоже ты хочешь сделать клиент-серверные моды, как у урагана или кореяки?)

нет принцип другой проверка на скачку с 1 человека ( как принцип раскрывать не буду) то-есть 3 чела допустимо, остальное срипт самоликвидируется.
Сделал для того что много отмороженных админов, я пишу им типа ссылки мои и все гуд а они тупо посылают,теперь тупо шлю я:)
Вот и все
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Чо Зет обидел Слая ,он терь и не появляется,а твинков что создавал система банила.
Терь ты враг номер 1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху