Свободная комната для общения vol.36 - Общение Python мододелов | Страница 9

Обсуждение Свободная комната для общения vol.36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Купил себе новый винчестер и давай его сам же гробить суперутилитойxD

когда были уже кингстоны, я выбрал OCZ. ну, консервативен я в плане выбора железа)
2 их диска стоит, ресурс я проверяю раз в год, норм всё. один как системный.
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
498
Репутация
99
Спасибо
8
Монет
0
Купил себе новый винчестер и давай его сам же гробить суперутилитойxD

В каком веке ты понял что смотреть смарт данные , это портить ?)
ты если хочешь что то написать остроумное хоть подумай о сути вопроса :05_64:
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
И снова здраствуйте комрады)))
Други, не могу найти пост, где выкладывалли ссылку, на: проверить состояние ИНТЕЛ!
Тыкните пятачком плиз, если не трудно.
Спасибо. ))
 

Russibic

Guest
R

Russibic

Guest
Maks хароший ты узник бакенгемского двора))))))))))
Искал, но видать не судьба, у меня страницы блокируются от столько рекламы и от ваших кубикрубиков)))))))))))))))))
Видел с мобильного, вроде думал зафиксировал, а нет))))))
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
498
Репутация
99
Спасибо
8
Монет
0
Ну а что, ты только его форматнул и SSD само контроль ща проходит и самонастраивается а тут в его в голову лезут фиг знает чем.. :)
смотреть и трогать разные вещи :28_64:
утилита не меняет же значения . только считывает их .
я раньше никогда не юзал ссд накопители под систему .
пытаюсь вникать на будущее что бы мониторить .
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
А у OCZ что свои заводы по сборке есть? ))
зойчем свои заводы ? гораздо важнее какие прошивки и чипы памяти использованы, а завод пусть будет хоть SsangYong ))
ну есть ССД других фирм, но мне на них не интересно. уаще.
 
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
498
Репутация
99
Спасибо
8
Монет
0
То что номер ты спалил я заметил.
И память у меня suv400s371 на 120Гб.
Это от того что я невнимательный xD.
А утилита CrystalDiskInfo дрочь которая при тесте не гробит , ну так подсирает ЖД за счёт большого объёма .........................и не все контролеры тестит.
Не ходи на каблуках по лаковому полу:D
https://youtu.be/iLyP9HX33Dg
ну раз такой умный подскажи какой утилитой смотреть сколько записано гб . ресурса .
родная кингстон ссд менеджер туговатая . все зелененьким горит и куча вкладок .
а кристалдиск простенький и удобно все .
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В Копенгагене украли самую дорогую в мире бутылку водки

В Копенгагене злоумышленники украли самую дорогую в мире бутылку водки. О краже заявил владелец бара "Кафе 33", коллекционер Бриан Ингберг, передает Radio Free Europe.

По словам хозяина заведения, вор пробыл в помещении всего три минуты, то есть его целью была именно эта бутылка. Коллекционер рассказал, что находится в отчаянии, поскольку она "была жемчужиной его коллекции". Всего у датчанина 1,2 тысячи бутылок водки.


В краже Ингберг подозревает бывшего сотрудника, который имел возможность изготовить дубликаты ключей от бара и сейфа с дорогостоящим экспонатом.

Шестикилограммовая бутылка "Руссо-Балт" оценивается в 1,3 миллиона долларов. :Da-nu-nafig:Отмечается, что пропавший экземпляр появлялся в сериале "Карточный домик". В нем президент России Петров, роль которого исполнил датчанин Ларс Миккельсен, угощал эксклюзивной водкой президента США Фрэнка Андервуда (Кевин Спейси).

Полиция разыскивает преступника.


Полиция Дании сообщила в Twitter, что бутылка водки стоимостью $1,3 млн, которая была похищена в среду, 3 января, найдена. Ее обнаружили на строительной площадке в Шарлоттенлунде к северу от Копенгагена.

Сейчас бутылка находится у полиции, правоохранительные органы собираются ее обследовать. От дальнейших комментариев полицейские отказались.

Об обнаружении бутылки также рассказал владелец заведения, из которой она была похищена, Бриан Ингеберг. Он заявил в комментарии изданию Ekstra Bladet, что бутылка оказалась пустой. Ингеберг добавил, что доволен тем, что она нашлась.

Бутылку похитили неизвестные из заведения Café 33, расположенного в Копенгагене, вскоре после полуночи. Камеры наблюдения зафиксировали похитителя, но он был в кепке, а их лицо было замотано шарфом.

Шестилитровая бутылка «Руссо-Балт» была украшена золотом, серебром и бриллиантами. Ингеберг рассказывал, что эта бутылка фигурировала в одном из эпизодов сериала «Карточный домик».
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Вот именно! )) Переплачивай за название. :D
переплата 400 рублей как бэ не разорила. на тот момент был 2014 год.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Специально прогуглил , так у ВИКИ на стремсайтах рейтинг топовый))) 7.3.
Как ща помню , в милой семейной беседе жене ничего под руку не попалось как спокойно лежащий нотик, вот она его об пол ... пар и вышел, я его через время подключил к телику , сука он лагает и виснит , так Аида сразу показала на перегрев проца.
Правда перед этим я другими ещё тестил- они что только не показывали.
Разобрал от проца термо***ня медная отскачила..... Я термопасту сменил, гвоздями к плате прибил:), вот сижу с него пишу флуд разный.
гвоздями? )) это не наш выбор ))

:D
зы коктейль "гадость" - кагор+брют. в брюте малость с дрожжами перебрали ))
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
34
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
Форумчане всем привет и счастливого Н/Г. У меня возник вопрос вам на обсуждение. На Н/Г друзья (не танкисты) подарили акк ,выяснилось что это ПРЕСС-аккаунт.Загрузил и час наверно разглядывал в ангаре 500 с лишним танков,все премы включая эксклюзивные все топы причем на каждом танке перки прокачены до последнего и голды несколько сотен тысяч.Поиграв дня три стало скучновато- некчему стремится,некуда девать свободный, не на что тратить голду. Возник вопрос если его продать то за сколько?Гуглил так даже сравнивать не счем.
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
34
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
Долго не живут в среднем скоко?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
[URL="https://www.youtube.com/watch?v=PgLGal5qm58"
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
34
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
СПС. Буду развлекаться.Еще вопрос если на этот ак читы по полной вкатить также под слежку попадаю?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,676
Репутация
2,841
Спасибо
2,411
Монет
0
Обнаружен баг на скрытый текст.
Просьба не пользоваться скрытым текстом за благодарности ,при цитировании поста его видно.
За обычные посты все работает на ура.
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
155
Репутация
429
Спасибо
2
Монет
0
Точно о_О

 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу