Обсуждение Свободная комната для общения vol.52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно пить никто не запрещает. Даже неделями но не годами и при этом занимать должность модератора. Оскорблять в арбитраже,капсить и нести ахинею. За Слая скажу так он хороший ученик своего учителя. Даже превзошел в чем-то его. Но он не оскорбляет открыто и банить не за что. А то что он не приятен многим это не повод для бана.

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Ты недоделок малолетний

Это что. ?
 
Можно пить никто не запрещает. Даже неделями но не годами и при этом занимать должность модератора. Оскорблять в арбитраже,капсить и нести ахинею. За Слая скажу так он хороший ученик своего учителя. Даже превзошел в чем-то его. Но он не оскорбляет открыто и банить не за что. А то что он не приятен многим это не повод для бана.

Но то что он неприятен для многих , ты согласился , а раньше не согласен был :) . А про должность модера я сказать ни чего не могу , ибо не знаю. За модера зар плату дают ? Если не дают , что тогда за должность держаться ? И в любом случае зет все на шутку сводит , только некоторые его шутку переводят в свое паскудное мнение.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Ты идиот или тебе в колхозе твоём оглоблей башку отбили. Хотя наверное нет, я не прав, тебя акушер выронил случайно,
несколько раз подряд ?

В зеркало посмотрелся? , *** какой же я умный . Меня акушер выронил , а тебя и не старался поймать. Ты сосунок по делу говори , а не твои детские высеры.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Можно пить никто не запрещает. Даже неделями но не годами и при этом занимать должность модератора. Оскорблять в арбитраже,капсить и нести ахинею. За Слая скажу так он хороший ученик своего учителя. Даже превзошел в чем-то его. Но он не оскорбляет открыто и банить не за что. А то что он не приятен многим это не повод для бана.

Добавлено через 3 минуты 19 секунд


Это что. ?

оскорбление и все ябан :)
 
Последнее редактирование модератором:
Но то что он неприятен для многих , ты согласился , а раньше не согласен был :) . А про должность модера я сказать ни чего не могу , ибо не знаю. За модера зар плату дают ? Если не дают , что тогда за должность держаться ? И в любом случае зет все на шутку сводит , только некоторые его шутку переводят в свое паскудное мнение.

Его шутки по Пьяне на утро ему самому не понятны.
Это до чего дойти чтоб писать мне чтоб я ему показал что он удалял в своих постах. Ему давно завязать пора но до него не доходит. А когда дойдет позно будет, так как старость прилитела от куда невозмись и здоровья 0 в остатке. Ему прежде всего желают добра но не действует .........
 
Его шутки по Пьяне на утро ему самому не понятны.
Это до чего дойти чтоб писать мне чтоб я ему показал что он удалял в своих постах. Ему давно завязать пора но до него не доходит. А когда дойдет позно будет, так как старость прилитела от куда невозмись и здоровья 0 в остатке. Ему прежде всего желают добра но не действует .........
Эх , как же ты ему добра навяжешь , если он не слушает ни кого ? Ну а тебе "Это до чего дойти чтоб писать мне чтоб я ему показал что он удалял в своих постах." написать по пьяни можно и не такое. Я пью раз в 2 недели и то желчный подвел , я ему написал об этом , что лечу но меня он то же не послушал . Русский авось наверное верх берет.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд

Как аукнолось , так и откликнулось
 
Его шутки по Пьяне на утро ему самому не понятны.
Это до чего дойти чтоб писать мне чтоб я ему показал что он удалял в своих постах. Ему давно завязать пора но до него не доходит. А когда дойдет позно будет, так как старость прилитела от куда невозмись и здоровья 0 в остатке. Ему прежде всего желают добра но не действует .........
Ему прежде всего желают добра но не действует .........[/QUOTE]
Но теперь еще хуже сделали, еще больше начнет.
 
Но теперь еще хуже сделали, еще больше начнет.
Ты думаешь у меня железное серд?
Мне самому не по себе из-за его поведения и случившегося...
Но это только ему на пользу пойдёт, время исправлять ему свои ошибки , а то уже в хроническую стадию перходит.[/QUOTE]

slai, ну не знаю пойдет ли на пользу, когда все против и отвернулись. Ну подбухивал, но безобидный чел. У меня бывают сбои тоже пока 5и литровая не кончится хрен остановлюсь, но ни жена ни дочь тем более друзья не отворачиваются, я не злой когда припью наоборот добрый, но на утро не помню что обещал родным но надо выполнять раз сказал.
 
Вот меня уже достало, хочется матом, поставил легальные моды протанки, зашол в бой сыграл выход в агар и все зависон колесо крутится. Снес клиент поставил заного, ставлю опять протанки и тоже самое. Что за ...ня?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет ! (само собой кроме одной мрази)....
Просто хочу сказать Спасибо Всем кто понял , что произошло ......
Я Вас не забуду и само собой отблагодарю....
Я до сих пор так и не понял претензию в арбитраже (наверное могу ответный иск предъявить , но не буду т.к. считаю это ниже своего достоинство....)
Да , базара нет , Я последнюю недельку буханул , деваха кинула , с деньгами проблемки ....
Я писал , что настроение паршивое и тут Арбитраж !!!
Ну сорвался конечно ... виноват ....
(как говорил Глеб Жиглов - накозание без вины не бывает..)
Ну и ладно по крайней мере понял - кого вычеркнуть из своего круга общения ....
Ещё раз Спасибо Всем и Администрации в особенности !
 
Друзья! Всем привет, отмечаю день рожденья и хочу пожелать вам всем удачи и благополучия! и не сорьтесь плиз на форуме живите дружно.Все ушёл за стол.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кубик тут прикольный попался .....

[COUB]1aek6y[/COUB]

Всё понятно ?
 
Да ты и сейчас в не себя ,так не понял и ничего....
Если дальше не поймёшь , что в вряд ли после такой встряски, можешь и до уровня ширинки опустится.
Спешу сообщить тебе , что в Арбитраж не вчера было подано...
Достал ты своими пьнками... вот его и активировали, ну догадайся сам кто:)

Добавлено через 2 минуты 11 секунд


Как не ставишьХВМ, в протанках он есть , и в ресмодс у тебя в логе ....от протанков только ХВМ ставит, если память не изменяет

Что он есть в протанках это да, но эту вкладку я пропускаю, хз как он попадает. Вот не люблю поэтому сборки не известно что и куда напихают.
 
Сидел в бане 7дней, 13го вышел, 3 дня мучался с клиентом не играл, щас сыграл 6 боев играю только на арте, прилетел бан чата до 28го. Какие к ...ям зм читы? Скоро пермач будет от всяких которые кидают жалобы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху