Обсуждение Свободная комната для общения vol.52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот меня уже достало, хочется матом, поставил легальные моды протанки, зашол в бой сыграл выход в агар и все зависон колесо крутится. Снес клиент поставил заного, ставлю опять протанки и тоже самое. Что за ...ня?

Поставь запрещенки, сразу изчезают проблемы и с клиентом и с дамагом)
 
Почему? Я без ХВМ как без рук.. Как играть, не зная кто у них главные именно по ХВМ, а не по топам ихним))

с такими уродскими картами и балансером из 9.18 стата уже неактуальна. щас больше на отметки упарываются перед тем как бросить этот WOT шалман, и плевать на ПП и ВН8, ведь их поднимают в основном в песке.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Объясните как прокачиваются перки экипажа. Если я качаю перк у одного из членов экипажа то он прокачаеться быстрее чем в случае когда я буду качать перки у всех членов экипажа за раз?
 
Объясните как прокачиваются перки экипажа. Если я качаю перк у одного из членов экипажа то он прокачаеться быстрее чем в случае когда я буду качать перки у всех членов экипажа за раз?

Экипаж качается равномерно, в случае включения галочки на ускоренное обучение, если танк элитный или прем отстающий получает еще в перк боевой опыт. Смысл также есть если свободку при 1х25 кидаешь чтобы ускорить какое нибудь умение например ББ или лампу.
 
Экипаж качается равномерно, в случае включения галочки на ускоренное обучение, если танк элитный или прем отстающий получает еще в перк боевой опыт. Смысл также есть если свободку при 1х25 кидаешь чтобы ускорить какое нибудь умение например ББ или лампу.
Понятно. Спс.
 
да что б ни им, ни их родне...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
:02_64:
Во у вас фантазия !
:02_64:
 
:02_64:
Во у вас фантазия !
:02_64:
да по сравнению с витей мы так, погулять вышли )))
я не знаю, на сколько надо было выжрать/накуриться/вмазаться чтобы придумать ЭТО



это Витя на консолях решил выпустить))
почему я ска со второго танка так ржу )))
башня Т34 + корпус чаффи + пушка тигра.
***_дь, там ещё и носилки или зонтик к башне примотали ))) зачееем ???
 
Последнее редактирование:
[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION] ;
https://4cheat.ru/opinion.php?do=about&userid=131141
Кажется нашел твинка http. Минусует не угодных ему юзеров!!!
Просьба проверить =)
Еще один стукачек-брехло....:Smile_teethhappy:
Не кури всякую гадость и закусывай плотнее, тогда, вероятно, и глюковать будешь меньше.
А чтобы первые встречные-поперечные лично тебя не минусили, веди себя адекватно, а не шакаль....:02_64:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху