Обсуждение Свободная комната для общения vol.53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты оказывается трололо,что ты троллишь чудо юдо.

Всё на этом общение с тобой прекращаю, ибо опущусь на твой уровень, ну а там ты вне конкуренции.
Счастья тебе и удачи, в вашем безнадёжном деле.
 
Тут я вижу всегда парочка троллей на дежурстве сидит.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Всё на этом общение с тобой прекращаю, ибо опущусь на твой уровень, ну а там ты вне конкуренции.
Счастья тебе и удачи, в вашем безнадёжном деле.

Тебе вдвойне того же.
 
Ноют,про аргументировать трудно свою позицию,ум не позволяет наверное.А вот переходить на личности и обвинять что я чей то козачёк много ума не нужно.
Никакого диалога,только троллинг и обвинения.
 
Последнее редактирование:
- Как включить улучшенную вентиляцию?
- Сама включится после первого попадания. все в игре збс
 
Последнее редактирование:
Реально какого рожна вешать ярлыки на человека из за его не отрицательного мнения об игре? Прикол в том, что многие кряхтят и ругаются, но отказать себе в удовольствии играть не хотят. ВГ со своими ограничениями и банами конечно ублюдки и самое гнусное, что они заставляют нас менять игровые привычки и новые изменения геймплея, баланса и карт ломают наработанную тактику (у меня еще и почему то стата перестала улучшаться). Это многим не нравится, но ведь играем и это факт, а значит лицемерить и кидаться друг на друга не стоит.
 
Последнее редактирование:
Реально какого рожна вешать ярлыки на человека из за его не отрицательного мнения об игре? Прикол в том, что многие кряхтят и ругаются, но отказать себе в удовольствии играть не хотят. ВГ со своими ограничениями и банами конечно ублюдки и самое гнусное, что они заставляют нас менять игровые привычки и каждый новые изменения ломают наработанную тактику (у меня еще и почему то стата перестала улучшаться). Это многим не нравиться, но ведь играем и это факт, а значит лицемерить и кидаться друг на друга не стоит.
Тут не это а личная не приязнь,злоба в душе вот и выплёскивает по возможности.
Я игру не хвалю но и не хаю,я плюсов больше заметил по сравнении с тем что было.Альтернативы этой игре я не вижу,играю и не ною.
 
Последнее редактирование:

Тут каждый второй спор такой.

Добавлено через 8 минут 23 секунды
)))))))) КУДА ТУДА ЖЕ?
Ты сам себя ставишь в перламутровый танк, своими коментами.
Вот мужикли и реагируют)))))))))

Добавлено через 1 минуту 34 секунды


Привет, да вот развлекаемся.
Каждый по своему))
Ты как?

Ты свои коменты почитай какой перламутровый танк,что ты несёшь.
 
Реально какого рожна вешать ярлыки на человека из за его не отрицательного мнения об игре? Прикол в том, что многие кряхтят и ругаются, но отказать себе в удовольствии играть не хотят. ВГ со своими ограничениями и банами конечно ублюдки и самое гнусное, что они заставляют нас менять игровые привычки и новые изменения геймплея, баланса и карт ломают наработанную тактику (у меня еще и почему то стата перестала улучшаться). Это многим не нравится, но ведь играем и это факт, а значит лицемерить и кидаться друг на друга не стоит.
Так если этот защитник вг даже ответить не может, что хорошего в игре сделало вг для игроков. У негор стандартные отписки как у лололо с форума вг, все в игре збс. Даже ты оветил что плохо и что есть, а он тупо отписывается.
 
Тут каждый второй спор такой.

Добавлено через 8 минут 23 секунды


Ты свои коменты почитай какой перламутровый танк,что ты несёшь.
Мля ешё и без фантазии)))))))))))))))))
Ну не написать же мне голубой танк или розовый)))))))))))))))) Сказочники, радуга... ешё подсказки давать)))))))))))?
 
Так если этот защитник вг даже ответить не может, что хорошего в игре сделало вг для игроков. У негор стандартные отписки как у лололо с форума вг, все в игре збс. Даже ты оветил что плохо и что есть, а он тупо отписывается.

Я не пойму ты прикидываешься или ты такой и есть.Покажи где я защищал ВГ,разговор был об изменениях в самой игре.Переливаем из пустого в порожнее.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Мля ешё и без фантазии)))))))))))))))))
Ну не написать же мне голубой танк или розовый)))))))))))))))) Сказочники, радуга... ешё подсказки давать)))))))))))?

У меня таких ассоциаций нет,ты своим таким же перламутровым такое пиши.Сам же начал подъё..вать,никак не успокоишься.
 
Последнее редактирование:
Я не пойму ты прикидываешься или ты такой и есть.Покажи где я защищал ВГ,разговор был об изменениях в самой игре.Переливаем из пустого в порожнее.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд


У меня таких ассоциаций нет,ты своим таким же перламутровым такое пиши.Сам же начал подъё..вать,никак не успокоишься.

Я не тебе писал так что не отвечай если не можешь.
 
Так если этот защитник вг даже ответить не может, что хорошего в игре сделало вг для игроков. У негор стандартные отписки как у лололо с форума вг, все в игре збс. Даже ты оветил что плохо и что есть, а он тупо отписывается.

Что значит "даже ты" ? Это упрек или подозрения ?? :) Ну он же не начинал кого то в чем то обвинять, он всего лишь высказал мнение о своем отношении к игре и не обязан его обосновывать. Это что получается, для срача просто ищется повод? У меня есть знакомый, которому тоже нравится что геймплей не статичен, он "играет в свое удовольствие", но у меня не возникает мысли наезжать на него и требовать с него ответа. Может проблема еще и в нашей косности и старческих тормозах ? Долго долго приноравливаемся и начинаем нагибать, и вдруг хрясь и все надо начинать по новой...
 
Последнее редактирование:
Я не тебе писал так что не отвечай если не можешь.

Не уя се обо мне пишешь и не мне ты писал,не хочешь слушать не вякай а офнись если по существу сказать не чего.
 
Что значит "даже ты" ? Это упрек или подозрения ?? :) Ну он же не начинал кого то в чем то обвинять, он всего лишь высказал мнение о своем отношении к игре и не обязан его обосновывать. Это что получается, для срача просто ищется повод? У меня есть знакомый, которому тоже нравится что геймплей не статичен, он "играет в свое удовольствие", но у меня не возникает мысли наезжать на него и требовать с него ответа.

Даже, это то что ты ответил что все в игре дерьмо, но он писал что это говно равивается и идут изменения в лучшую сторону. Но его спросил я дай ответ что в лучшую сторону, но он занялся отписками стандартными как у лолошек вг, все збс егл все устраивает. А что в лучшую так и не ответил.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Не уя се обо мне пишешь и не мне ты писал,не хочешь слушать не вякай а офнись если по существу сказать не чего.

Слышь не открывай рот умник, слушать обморока? Болно надо.
 
Даже, это то что ты ответил что все в игре дерьмо, но он писал что это говно равивается и идут изменения в лучшую сторону. Но его спросил я дай ответ что в лучшую сторону, но он занялся отписками стандартными как у лолошек вг, все збс егл все устраивает. А что в лучшую так и не ответил.

Стоп. Я не писал что "все в игре дерьмо", не надо додумывать. Претензии у меня к политике ВГ, но если я продолжаю играть, значит мне это нравится. Никак по другому, иначе не логично.
 
Последнее редактирование:
Стоп. Я не писал что "все в игре дерьмо", не надо додумывать. Претензии у меня к ВГ, но если я продолжаю играть, значит мне это нравится. Никак по другому, иначе не логично.

Я ничего додумывать не собираюсь есть как есть, ты сказал что то хоть на эту тему, а он заявляя что все збс, даже на тупой вопрос что там збс не может дать ответ. Вот в чем суть. Играть мы продолжаем по привычке, и не путай это со словом нравиться.
 
Даже, это то что ты ответил что все в игре дерьмо, но он писал что это говно равивается и идут изменения в лучшую сторону. Но его спросил я дай ответ что в лучшую сторону, но он занялся отписками стандартными как у лолошек вг, все збс егл все устраивает. А что в лучшую так и не ответил.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды


Слышь не открывай рот умник, слушать обморока? Болно надо.

Где ты такие выражения нарыл,ты перед тем как троллить подумай сначала,недотёпа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху