Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это единственный человек который меня не предавал !!!!
и пока я верю ему !!!


не кидайся словами. ты сам чудишь, а потом умываешь руки и назначаешь виноватых. у меня так вообще пропала охота принимать участие в твоей судьбе, у некоторых еще теплится иллюзия что тебе можно как то помочь или повлиять. ты хаотичное движение ионов, продолжаешь заезды и купаешься в оказанном тебе внимании. что в лоб, что по лбу.
 
мулька с супер теста:

вчера попались тестеры в бою. они были в моей команде взводом из двух танков. я сдох спецом в начале боя, что бы понаблюдать за ними.
выстрелов дуплетом не видел, а так, почти то же самое, что и мамина зарплата:03_64:, с тем же уроном и прочностью машины. динамика та же.
меня удивило то, что один простоял почти весь бой на горке в кустиках, рядом перебили кучу союзников, а по нему так никто и не стрелял. впрочем и он не стрелял ни разу, только башней крутил.
невидимка?

зы. а заглавные буквы здесь не котируются? пишу с заглавной, после отсылки, все предложения с маленькой
 
Последнее редактирование:
Защитю Горда. Не надо его парить навсегда, эпизодическими подзатыльниками обойдется. Во первых жалко дурня, во вторых все равно никуда не денется и будет брекзить, а в третьих хоть и поднимает муть, но не отравляет форум. Комарик не дает уснуть.

 
Последнее редактирование:
защитю горда. не надо его парить навсегда, эпизодическими подзатыльниками обойдется. во первых жалко дурня, во вторых все равно никуда не денется и будет брекзить, а в третьих хоть и поднимает муть, но не отравляет форум. комарик не дает уснуть.

*** скрытый текст ***

ему было выдано наказание, но он решил создавать твинков и троллить! то есть пофиг на бан всё равно общается.
было сказано создаст еще одного уйдет в бан навсегда. так что это зависит от его самого, отсидеть свой срок. или создавать твинков дальше и получить пермач.
 
ему было выдано наказание, но он решил создавать твинков и троллить! то есть пофиг на бан всё равно общается.
было сказано создаст еще одного уйдет в бан навсегда. так что это зависит от его самого, отсидеть свой срок. или создавать твинков дальше и получить пермач.

его нельзя в пермач:
во первых, он безвредный,
во вторых, плохого он никому не делал (правда и хорошего тоже)
потом, молодой, как и мурка (почти), но одинок, и ему надо общение (*** знает чему он научится где-то)
просто надо его поддержать в его хороших начинаниях!!
 
всем привет могу ли я играть на европейском сервере с русскими сервераме просто все друзья на русском серваке играют?
 
всем привет могу ли я играть на европейском сервере с русскими сервераме просто все друзья на русском серваке играют?

играйте и вы с ними на русском

добавлено через 1 минуту 2 секунды
не охота влезать в ваши разборки - но горда не удаляйте пожалуйста,проспится поймет что не прав был.
это всё зависит о него самого. не от нас. терпеть его выходки надоело.
 
всем привет могу ли я играть на европейском сервере с русскими сервераме просто все друзья на русском серваке играют?

Хочешь играть на РУ-сервере - заходи на аккаунте, зарегистрированном
на РУ-сервере WOT.

Хочешь играть на EU-сервере - заходи на аккаунте, зарегистрированном
на EU-сервере WOT.

А хочешь - пригласи друзей на свой любимый сервер.

И чтобы никому не обидно было - играйте по системе "неделька" - в понедельник на китайском, дальше Россия, потом в среду Европа, в четверг - Северная Америка, в пятницу - Южная... и т.д.

Картошка задолбается вас отслеживать и процент побед резать сериями сливов. Короче - НАС НЕ ДОГОНИШЬ!

Догоняешь о чем я?

:Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
создайте себе комнату. посиделки у "горда и мурки".
комната общения для всех но не вас двоих.
 
создайте себе комнату. посиделки у "горда и мурки".
комната общения для всех но не вас двоих.
Что то новое.. Так напишите это для всех, кто сюда заходит или мы вас лично раздражаем? Закройте нам сюда дорогу и дело с концом. Или может вам приятнее бред от http созерцать, чем простое мирное общение.
:megafffuuu:
 

а вот это провокация! я терпеть не буду.
вы непросто общаетесь а в каждом слове намеками цепляете его. в правилах написано "завуалированном виде". всё понятно объяснил? или может у вас с ним в крови "язва" живёт? предупреждать больше не буду!

добавлено через 1 минуту 6 секунд
ну вообще-то опыт есть ....

если не нравлюсь - вам конечно решать ...

[coub]3snrg[/coub]

какой опыт? залить глаза?! спасибо не надо! да и после твоих поступков, сиди тише воды, ниже травы.
 
Последнее редактирование:
а вот это провокация! я терпеть не буду.
вы непросто общаетесь а в каждом слове намеками цепляете его. в правилах написано "завуалированном виде". всё понятно объяснил? или может у вас с ним в крови "язва" живёт? предупреждать больше не буду!
вы это серьёзно стелз? просто я не пойму чесслово, когда вы шутите, а когда серьёзно.. :) просто как словом бред, я бы назвала даже, как бредом сивой кобылы, посты от него иначе не назовёшь. он же не говорит, он лает как пёс смердячий. может он бывший мент, ну тогда понятно, я на них насмотрелась на практике..

кстати вы видели, что он написал? сейчас мы его и проверим, а для убедительности я пошлю его в личке, это же не запрещено? :)
 
Последнее редактирование модератором:
слышь, балалайка, без струн, тебя кто-то трогал? да и http при каких делах тут? сама недавно ему зад лизала в личке....
быстро переобуваться научилась, молодец. :default3:
прикрыла бы свое отверстие и не портила воздух....
понаберут самовлюбленных и тупых малолеток, а потом мучются....::axez:
и предупреждаю тебя публично, что если не забудешь ко мне дорогу, то положу прибор на все правила и выложу везде все твои пароли, явки, квартиры, телефоны и персональные данные....
ну давайте валяйте, посмотрим какой вы продвинутый дядька :18_64::03_64:
 
вы это серьёзно стелз? просто я не пойму чесслово, когда вы шутите, а когда серьёзно.. :) просто как словом бред, я бы назвала даже, как бредом сивой кобылы, посты от него иначе не назовёшь. он же не говорит, он лает как пёс смердячий. может он бывший мент, ну тогда понятно, я на них насмотрелась на практике..

кстати вы видели, что он написал? сейчас мы его и проверим, а для убедительности я пошлю его в личке, это же не запрещено? :)

да я серьёзно и не шучу! для убедительности давай в этой теме удалим посты горда и ответы на них, сочувствие ему.
и посмотрим сколько страниц останется . а?!
а насчет лички мне совершенно всё равно, что у вас там происходит.
тема закрыта для удаления воспоминаний вот и интересно с 60 страниц что останется!
 
Последнее редактирование:
ну давайте валяйте, посмотрим какой вы продвинутый дядька :18_64::03_64:

ну что скажешь из 60 страниц сколько осталось? и это я удалил еше не все ответы и не трогал твои посты:)
 
уважаемые вы тут не одни. для общения между собой есть личка! и даже у вас своя тема.
а тут если есть желание общение на любые темы но не между собойчик!
 
Румын пошел выпить в паб в родной деревне,
а проснулся в Лондоне.




Новые происки зеленых человечков или несвежее пиво?

О чем еще молчат английские ученые ???


Жуткие подробности в теме "Разговоры и сплетни минской Комаровки".


https://4cheat.ru/showthread.php?p=1509588#post1509588

https://4cheat.ru/showthread.php?p=1509588#post1509588



:Hmm:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху