Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё один случай вспомнил ...
У родителей делали парковку , копали и асфальтировали ...
Задели кабель , у всего дома погарели холодильники и телевизоры !
И , что ?
Так всё и осталось , так все пошли и купили новые ...

Добавлено через 4 минуты 9 секунд


Я не много не понял ...
Ты по другому закону живёшь ?

Твои рассуждения детские или бабские. Непонятно каким место погоревшая техника соотносится к кабелю. Но. Порядок прост, устанавливается и фиксируется факт, производится ремонт или выставляется счет виновнику торжества, если не находят согласия идешь в суд. Если пострадавшие рассуждали так же как ты, то и деньги им никто возвращать не будет.
 
Последнее редактирование:
автомат сами ставили. брат электрик. да там по всему обществу в последнее время (3-4 года) были перебои с лепестричеством.
скакало. нередко по 2-3 дня вырубалось в обществе. председателю иссесно мы жаловались, а хрен ли толку.
эта пежня с перебоями накапливалась, накапливалась, вот и не выдержала сеть или автомат, сорри, я не электрик, не кумекаю в этом.
так что пускай иск выкатывают к обслуживающей организации. ну, и к администрации СНТ.

А замыкание произошло до или после ввода??
 
Не обязательно подавать исковое заявление самостоятельно.
Для решения своих проблем существуют юристы.
Это так, для твоего саморазвития.

согласен . лучше юриста оплатить
 
А может лучше сначала увидеть заключение пожарных? Их акт о причинах и будет являться для суда решением. Так-как товарищество дачное, будет предъявлять и доказывать наша хата с краю и это они во всем виновники. Но... Если у вас сын электрик и имеет допуск а у дачников нет штатной единицы, то при умном юристе и знании слабых мест у товарищества( типа трансформатор на исходе, нет защиты от перенапряжения и т.д и т.п) можно так их загрузить, мама не горюй и тогда суд назначит виновным товарищество. Но... Сразу вопрос номер 2 как потом там жить?
 
Последнее редактирование:
На счет соседей, мало-ли что они говорят, (хотя с соседскими не стоит ругаться), объясните что идёт процесс, как выяснятся обстоятельства, решим вопрос!
 
Для суда и защиты ваших интересов нужен адвокат, а не юрист.
 
Последнее редактирование:
да хорош) у меня дочь маминой подруги - адвокат.
есть с кем перешептаться если что.
ЗЫ а шо с аватарками ? ( потерялися куда-то...
 
Последнее редактирование:
да хорош) у меня дочь маминой подруги - адвокат.
есть с кем перешептаться если что.
ЗЫ а шо с аватарками ? ( потерялися куда-то...

Соболезную по поводу возгорания, не теряйся!!
 
Соболезную по поводу возгорания, не теряйся!!

завтра поедем стёкла замерять в доме.
они же от жара полопались в доме.
хоть плитка на газовом баллоне есть.
основной дом тоже практически цел.


но в сгоревшей "бытовке" была основная часть скарба. вещи, мебель за 25 лет...
я высчитывал, новая из вагонки с верандой стоит примерно 400к.
будем копить, чё. без неё дача - не дача.
 
Немного (ФЕЛАСАФИИ)
[COUB]22be6e[/COUB]
Очень советую посмотреть данную (анимешку).
Так же советую почитать отзывы посмотревших данную ОНИМЭ)))
 
Народ,здрасьте!! А подскажите кто занимается оформление данного сайта-форума? У меня стало отображаться весьма галименько страницы...одни тексты окромные,другие-мелкие..Кто может вернуть как было? Причем такое в разных браузерах


 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Народ,здрасьте!! А подскажите кто занимается оформление данного сайта-форума? У меня стало отображаться весьма галименько страницы...одни тексты окромные,другие-мелкие..Кто может вернуть как было? Причем такое в разных браузерах



Да , у Всех так...
Думаю , что Админы за ум взялись ....
Обновляют , дорабатывают ... форум ..

[COUB]1tnmxm[/COUB]
 
Горд, ты форумный добрый домовёнок :03_64: Я вот честно, смотрю и думаю, неужели не видно, где ты прикидываешься, а где нет. Но почему то все сразу пытаются слить на тебя свой негатив, зачем не понятно только. Ну придуряешься ты, но ведь зла то никому не несёшь абсолютно :) Прихлебнёшь там своего пива-крива и чудачишься по своему :02_64:

[COUB]1xggh7[/COUB]
Тут и видеть не надо . Придуряется , прикидывается всегда. Но , как говорится , шутка хороша один раз. .......
 
Горд, ты форумный добрый домовёнок :03_64: Я вот честно, смотрю и думаю, неужели не видно, где ты прикидываешься, а где нет. Но почему то все сразу пытаются слить на тебя свой негатив, зачем не понятно только. Ну придуряешься ты, но ведь зла то никому не несёшь абсолютно :) Прихлебнёшь там своего пива-крива и чудачишься по своему :02_64:

Да пусть хоть на голове стоит. Но разницу когда люди помогают ,переживают! Ищут а он дурачится это нормально?
Тогда извини это у меня твои рассуждения с этим ассоциируется:)
когда ты его защищаешь.

[COUB]22asys[/COUB]

:prelest:
 
Последнее редактирование:
Тут и видеть не надо . Придуряется , прикидывается всегда. Но , как говорится , шутка хороша один раз. .......
И что теперь, его за это нужно гнобить и осуждать каждый раз, с сурьёзной рожей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху