Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Стелз !
Я постараюсь не касячить ...:)

[COUB]9i8bq[/COUB]
 
Да нет он не балбес. Да и не ребёнок ,нянек для него нет. Предупреждал его и не раз. Пока горд!
В место горда попробуем разбанить
zet629 ну если и им не поймет. Значит ему не место тут.
 
Последнее редактирование:
2.7. Запрещено создавать темы, адресованные только конкретному участнику форума.
1.8.2. Запрещены ссылки на сторонние ресурсы,использование ссылок на ютуб,куб в подписи, а также злоупотребление ими в создание тем и постов.
И я что-то пропустил? Ты создавал твинка вопреки предупреждениям?

https://www.youtube.com/watch?v=7XdmaxSS7p0
 
Ну все. Тему тож можно удалять. Остались одни модераторы.
 
Ну все. Тему тож можно удалять. Остались одни модераторы.
Если вы заметили тут игровой форум. Общения никто не запрещает. Но тут не посиделки горда. Тем более роль клоуна в его лице ,порядком надоела. Общение танкистов. Он не играет с его слов, по теме не общается, устроил пикабу. Одно слово говорит о направленности ресурса, тут ИГРОВОЙ ФОРУМ!
Все основные мододелы будут на этом форуме, все остальные максимум перетянуть от сюда. Нравится это кому-то или не нравится но так будет!
1.Все мододелы хотят нормального общения со своими юзерами.
2.Хотите качать оригинал от автора ,тоже тут!
3. хотите общаться никто не запрещает.
Но! никто не будет терпеть создания напряженной обстановки,бедлама,издевательств над администрацией.
Что и показано на примере горда.
Лично я его предупреждал и не один раз, но ему всё равно думал терпеть будут его выходки. Никто ,никому ничем не обязан.И никто терпеть ничего не будет.
Согласие с правилами каждый из вас собственноручно нажал при регистрации.
 
Последнее редактирование:
Ну все, красным написали ответ....

Конечно заметили, что тема про свободное общение, а оно вона как все повернулось. Лично я (юзер) захожу в эту тему почитать стеб Горда, Слая, Мурки и других веселых чуваков. )))
 
Ну все, красным написали ответ....

Конечно заметили, что тема про свободное общение, а оно вона как все повернулось. Лично я (юзер) захожу в эту тему почитать стеб Горда, Слая, Мурки и других веселых чуваков. )))
Как вы правильно заметили стёб! Но не завуалированное нытье и постоянные недовольства администрацией.
Ну посмотрим как он себя поведет под
zet629. Не возьмётся за ум уйдет и зет
 
Последнее редактирование:
Как вы правильно заметили стёб! Но не завуалированное нытье и постоянные недовольства администрацией.
Ну посмотрим как он себя поведет под
zet629. Не возьмётся за ум уйдет и зет

И модера ему верни пожалуйста . Ему модерка , как велосипед Печкину . :)
 
И модера ему верни пожалуйста . Ему модерка , как велосипед Печкину . :)
Ага , ему столько сделали поблажек, как никому другому. От статуса модератора ему плохеет.
 
все мы такие извеняюсь перед всеми всем здоровья
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Добрый вечер Вам..
зашел в танки и мини обнова.. а старые моды работают?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
мне модерку дайте..
 
Так в чём проблема? проверь, работают али нет.
 
Вот ругают Зета, не ругают, говорят плохой он там, хороший, не хороший. Неужели таки всерьёз воспринимают его лепет? По моему он серьёзного тут не писал ещё ни разу :) Я пол-комнаты с ним засрала типо, кубики наши грёбаные замучили тут всех. Ох бедненькие, исстрадались глазки пялить на нашу похабщину.. Вдвоём мы тут общаемся и другим не даём.. Смешно право Стелз это слышать, прям загон какой то, глумление :03_64: Так ведь комната для простого общения и не обязательно по теме игры. Мододелы все со своими юзерами например, в своих темах общаются и сюда крайне редко заходят. За всё время, а это 4 года, я вижу тут и одних и тех же, а если других увижу, то знаю точно, что это их твинки, тех кого не давно забанили :) И ничего не изменится.. А были времена, помню,,,, у некоторых идиотов подпись из десятка коубов состояла и на мою просьбу удалить это безобразие, т.к. страница в браузере из-за этого тормозила, были лишь усмешки и молчание. Просто что то вспомнилось.. :)

Вот где бы я почистила, так это в теме у сае, пишут такой бред, уму не постижимо. Там точно рекордное количество страниц можно удалить, которые вообще никаким боком не касаются темы АИМа.

Раньше срач из одной ругани состоял и неуспевали комнаты менять, 50 стр. Сейчас ругани нет, если только какой нить пришибленный юзер не начнёт своё мнение впаривать и свои эмоции по поводу и без повода разбрасывать. Подумал бы он лучше, а кому нужно тут его грёбаное мнение. Тут один такой писал на медни, запугивал, что мои данные выложит, пароли, явки :02_64: Я в рожу ему плюю при вех, пусть выкладывает, мне не жалко. Шантажист сраный xD
 
Сейчас ругани нет, если только какой нить пришибленный юзер не начнёт своё мнение впаривать и свои эмоции по поводу и без повода разбрасывать. Подумал бы он лучше, а кому нужно тут его грёбаное мнение. Тут один такой писал на медни, запугивал, что мои данные выложит, пароли, явки :02_64: Я в рожу ему плюю при вех, пусть выкладывает, мне не жалко. Шантажист сраный xD

Вас банят не за общение и кубики хоть закидайтесь тут ими! вас банят вот за это что выше.
Не надоело а? Не можешь чтоб незадеть кого то, также и с лсд(ты просто не могла его не задеть,даже если тебя не трогают!).Ну все мимо тебя не пройдут.
Вот именно за это и получил горд!



:Smile-playing::Smile_girl:
 
Последнее редактирование:
Вас банят не за общение и кубики хоть закидайтесь тут ими! вас банят вот за это что выше.
Не надоело а? Не можешь чтоб незадеть кого то, также и с лсд(ты просто не могла его не задеть,даже если тебя не трогают!).Ну все мимо тебя не пройдут.
Вот именно за это и получил горд!

:Smile-playing::Smile_girl:
Просто слишком много трогали, поэтому и не могу не задеть. Такой негатив всегда остаётся и ничего тут не поделать, но время всё лечит, пока не появляются новые клоуны, которые сначала пишут, а потом думают. И тут тоже ничего не поделать, человеческий фактор играет свою роль :) Мне лично, (извините повторюсь),нечего бояться, нечего скрываться, я ничего не тырила и ничего не сливала, вот! :) А то что мстительная, так воспитали.

.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И нафиг эту дрянь выставлять тогда? Ты тогда ещё роли распиши, кого и под кем ты подразумеваешь.. :Hmm:

Да , что-то дёрнуло , не хотел обидеть извини....
Просто прокрутил варианты всякие ответов ....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вас банят не за общение и кубики хоть закидайтесь тут ими! вас банят вот за это что выше.
Не надоело а? Не можешь чтоб незадеть кого то, также и с лсд(ты просто не могла его не задеть,даже если тебя не трогают!).Ну все мимо тебя не пройдут.
Вот именно за это и получил горд!



:Smile-playing::Smile_girl:

А может всё таки Горда ?
Ведь наверняка будите требовать темы восстанавливать , поддерживать (хотя улыбнуло как тему вотспиковскую отдали :03_64:)
Да и Зет не сможет быть клоуном и темы простым юзером поддерживать ....
Скучно ведь будет ...:10_64:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху