Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты забил???
ЭТо ты так забиваешь?

А кто начал? Я? Не надо читировать, прочитал и держи свое мнение при себе. Мне эта тема не интересна, да кто му же каждый хочет быть учителем.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Ты забил???
ЭТо ты так забиваешь?


Добавлено через 1 минуту 42 секунды


Область Новосибирска начиналась с томской губернии, а потом все рычаги управления перешли в Новосиб, у тебя даже инет с новосиба

Ры чаги? как это перешли в новосиб, у нас свой город своя область, и новосиб нам ни кто. Но я хз что там так как провайдер у меня ттк.
 
Ты покажи ггде и почему я должен сидеть дома? Щас в данный момент идет самоизоляция САМО, и мне никто не запрещает выходить и идти туда куда мне надо. Я со вчерашнего дня забил и не отвечал на эту тему но найдутся учители которых самих надо учить.

Отстал от жизни изучай тебе поможет во вторник приняты поправки и закон о привлечении к ответственности за нарушения режима СМО изоляции:rabbit:
Нарушение же режима самоизоляции будет подпадать под правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность - глава 20 КоАП
ТЫК
Первый раз заплатишь 30к, потом 50к, потом местным надоест кпз а если еще кто то из знакомых заболеет недай бог и скажет что общался с тобой, тут уж понеслась душа в рай.

А кто начал? Я? Не надо цитировать, прочитал и держи свое мнение при себе. Мне эта тема не интересна, да кто му же каждый хочет быть учителем.
Именно сегодня начал ты!
Ты рот тут людям затыкать собрался?,скорей будет наоборот.
 
Последнее редактирование:
Отстал от жизни изучай тебе поможет во вторник приняты поправки и закон о привлечении к ответственности за нарушения режима СМО изоляции:rabbit:
Нарушение же режима самоизоляции будет подпадать под правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность - глава 20 КоАП
ТЫК
Первый раз заплатишь 30к, потом 50к, потом местным надоест кпз а если еще кто то из знакомых заболеет недай бог и скажет что общался с тобой, тут уж понеслась душа в рай.


Именно сегодня начал ты!
Ты рот тут людям затыкать собрался?,скорей будет наоборот.

Читай. "В случае выявления фактов несоблюдения режима самоизоляции, нарушитель может быть привлечен к административной ответственности по статьям 19.4, 19.5 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) РФ", - сообщили в полиции.

При этом, как выяснилось, многие путают карантин с самоизоляцией. И многие мамочки, к примеру, прочитав о запрете гулять с коляской, уверены, что, если ослушаются и выйдут подышать свежим воздухом с малышом, их привлекут к уголовной ответственности. Тут стоит пояснить, что по уголовной статье крупный денежный штраф или даже срок будет грозить только нарушителям карантина, а не самоизоляции, как в случае с мамочками или спортсменами, вышедшими на площадку позаниматься. Карантин - это предписанный врачами изоляционный режим, который далеко не все россияне готовы соблюдать. Он предписывается тем, кто вернулся из стран с плохой эпидемиологической обстановкой (Италия, Испания, Иран, Франция и др.), а также тем, у кого есть пока еще неподтвержденные симптомы коронавируса, кто контактировал с больным коронавирусной инфекцией и кому разрешено лечиться на дому. Остальным же людям предписан режим самоизоляции, и даже в случае его нарушения ответственность уголовная им грозить не будет.
 
Читай. "В случае выявления фактов несоблюдения режима самоизоляции, нарушитель может быть привлечен к административной ответственности по статьям 19.4, 19.5 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) РФ", - сообщили в полиции.

При этом, как выяснилось, многие путают карантин с самоизоляцией. И многие мамочки, к примеру, прочитав о запрете гулять с коляской, уверены, что, если ослушаются и выйдут подышать свежим воздухом с малышом, их привлекут к уголовной ответственности. Тут стоит пояснить, что по уголовной статье крупный денежный штраф или даже срок будет грозить только нарушителям карантина, а не самоизоляции, как в случае с мамочками или спортсменами, вышедшими на площадку позаниматься. Карантин - это предписанный врачами изоляционный режим, который далеко не все россияне готовы соблюдать. Он предписывается тем, кто вернулся из стран с плохой эпидемиологической обстановкой (Италия, Испания, Иран, Франция и др.), а также тем, у кого есть пока еще неподтвержденные симптомы коронавируса, кто контактировал с больным коронавирусной инфекцией и кому разрешено лечиться на дому. Остальным же людям предписан режим самоизоляции, и даже в случае его нарушения ответственность уголовная им грозить не будет.

Да ты просто отбитый чел вообще наглухо! Да никто тебя не принуждает сидеть дома, иди куда тебе надо и "туси там где хочешь". Это просто меры предосторожности, вот и всё.Ты не веришь во всё это - это твоё право, тебя никто насильно не заставляет соблюдать меры безопасности, как и меня - это дело каждого.
 
Да ты просто отбитый чел вообще наглухо! Да никто тебя не принуждает сидеть дома, иди куда тебе надо и "туси там где хочешь". Это просто меры предосторожности, вот и всё.Ты не веришь во всё это - это твоё право, тебя никто насильно не заставляет соблюдать меры безопасности, как и меня - это дело каждого.

Я про это и пытаюсь сказать, но почему то понимают не так, а только пугают какими то наказаниями.Вот и все:)
 
Я про это и пытаюсь сказать, но почему то понимают не так, а только пугают какими то наказаниями.Вот и все:)

Я тебя конечно в чём то поддерживаю, в чём то ты и прав. Сам особо то не паникую.
 
Я про это и пытаюсь сказать, но почему то понимают не так, а только пугают какими то наказаниями.Вот и все:)

Ты реал дурак?
Еще раз!
Нарушение же режима самоизоляции будет подпадать под правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность - глава 20 КоАП
Вообще на голову отбитый чел?
Причем тут уголовка для всех остальных нарушающих режим читай выше!
Я спорить больше не буду а просто изолирую тебя принудительно!!

пс: не нужно съезжать от разговора что ты пытаешься сказать, у нас вообще выход по пропускам.( в машине или выезд в магаз не запрещается)
И все читали твои посты что тебе покуй и пойдешь с дружбанами на шашлыки.!!!
Быстро забываешь что пишешь?! Хорош тут дурочку валять, своими действиями ты ставишь под сомнение мою безопасность.
 
Последнее редактирование:
Я тебя конечно в чём то поддерживаю, в чём то ты и прав. Сам особо то не паникую.

Это не паника а коллективное сознание и главное затормозить ,что больницы не захлебнулись.
Ему просто насрать на всё и всех, ему толкуют одно, он доказывает другое.
Боже как я устал реал от форума, надоело всё.
 
Последнее редактирование:
Это не паника а коллективное сознание и главное затормозить ,что больницы не захлебнулись.
Ему просто насрать на всё и всех ему толкуют одно он доказывает другое.
Боже как я устал реал от форума надоело всё.

Понимаю. Ну у каждого своё мировоззрение на всё это. Сам особо то не паникую. ХЗ я наверное тоже "пах/ист", точнее оптимист )
 
Понимаю. Ну у каждого своё мировоззрение на всё это. Сам особо то не паникую. ХЗ я наверное тоже "пах/ист", точнее оптимист )

Так никто и не посягает на его мировоззрение.
Ему было сказано и написано 100 раз и в личку и тут в теме.
Форуму претензии от роскомнадзора НЕ НУЖНЫ!
Как еще ему доносить?!
 
Путин выступит с новым обращением к россиянам

МОСКВА, 2 апр — РИА Новости. Владимир Путин готовит новое обращение к гражданам России, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что президент запишет обращение во второй половине дня, после 16:00.

«Начиная с четырех можно будет ждать ориентировочно. Сейчас президент работает над текстом этого обращения», — сказал Песков журналистам.
 
Так никто и не посягает на его мировоззрение.
Ему было сказано и написано 100 раз и в личку и тут в теме.
Форуму претензии от роскомнадзора НЕ НУЖНЫ!
Как еще ему доносить?!

Я вообще хз, что я думаю обо всём - это лишь моё личное мнение, а остальное - это дело каждого...
 
Последнее редактирование модератором:
Ты реал дурак?
Еще раз!
Нарушение же режима самоизоляции будет подпадать под правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность - глава 20 КоАП
Вообще на голову отбитый чел?
Причем тут уголовка для всех остальных нарушающих режим читай выше!
Я спорить больше не буду а просто изолирую тебя принудительно!!

пс: не нужно съезжать от разговора что ты пытаешься сказать, у нас вообще выход по пропускам.( в машине или выезд в магаз не запрещается)
И все читали твои посты что тебе покуй и пойдешь с дружбанами на шашлыки.!!!
Быстро забываешь что пишешь?! Хорош тут дурочку валять, своими действиями ты ставишь под сомнение мою безопасность.

Читай раз.яснения, и уйми этого неадеквата с его оскорблениями. https://rg.ru/2020/03/31/v-policii-...in-otlichaetsia-ot-rezhima-samoizoliacii.html

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
где ты оскорбления то увидел... это констатация фактов дичь ты пустоголовая!

Закрой хавальник ушлепок.
 
Академик отдохни день ты реал упёртый как бык.
 
ну шо. кукуем до 30 апреля. карантин официально продлён.
впрочем, губернаторы могут и сократить сроки карантина по своим регионам, если количество заражённых невелико
а кто будет судить - велико или невелико. да хз... кто-то шепчет что карантин до 12 апреля.

уот так уот.
 
ну шо. кукуем до 30 апреля. карантин официально продлён.
впрочем, губернаторы могут и сократить сроки карантина по своим регионам, если количество заражённых невелико
а кто будет судить - велико или невелико. да хз... кто-то шепчет что карантин до 12 апреля.

уот так уот.

Да капец. Ещё три недели... У нас в Краснодарском крае пи..р губернатор ввёл первым в России самый жёсткий карантин. Так что надежды что он одумается и скосит срок ноль. Повыдавали всем пропуски и с завтрашнего дня будут всех иметь кто на машине едет.. Концлагерь короче
 
Да капец. Ещё три недели... У нас в Краснодарском крае пи..р губернатор ввёл первым в России самый жёсткий карантин. Так что надежды что он одумается и скосит срок ноль. Повыдавали всем пропуски и с завтрашнего дня будут всех иметь кто на машине едет.. Концлагерь короче

Ну пропуска нам тоже повыдавали на заводе. Тип уярьте негры дальше арбайтен, родина вас не забудет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху