Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну , что ж .. посмотрим ...
Пока устанавливается ...)
ЗДравствуй родной! тебе все что то ьанят что разбанят уже не уследишь. ты типо клоун?не обижайся ничего против тебя не хочется. ты простой очень по вдимому или хитрый и туповатый.мне даже интерсно если можешь напиши мне. всю роль и смысл то других я понимаю а твою нет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ЗДравствуй родной! тебе все что то ьанят что разбанят уже не уследишь. ты типо клоун?не обижайся ничего против тебя не хочется. ты простой очень по вдимому или хитрый и туповатый.мне даже интерсно если можешь напиши мне. всю роль и смысл то других я понимаю а твою нет.

Привет дорогой ! :)
По пунктам -
1 - Да , был клоуном - Но только , что-бы Вам было весело ...
2 - Ну , наверное более хитрый (но , без злого умысла) , ничего не скрываю и не обманываю никого!...
3 - Не ... писать не буду ..:) ( это то-же самое , если-бы Ты у Стелза или кого-либо исходники модов попросил ...:)
Пусть останется хоть одна интрига и загадка ...:)
 
привет я уже уйти хотел. ты здесь. рад
 
РОММА ты не глупый парень это видно даже по тому как ты формулируешь мысли .но почему ты позволяешь всякой собой манипулироть ( я вспомонаю того же ангидрида)?

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
тебе нравится роль клоуна? бегал то на то сайт то обратно? смысл? деньги тоже имешь? я про САшу не трогаю. объясни дураку
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сегодня блин новость - подруга компаньёна пишит (она врач)
У глав врача подтвердился вирус... Всё отделение закрыли ... час назад ещё у двоих подтвердился ...
Вот не знаю , что делать ...
 
с карантином всё нормально если что. я ни как на не обращал внимания на это . как впускали в магазины как в автобусах впускали без масок так и было

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
не знаю как у вас я за свой город пишу Ростов на Дону
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
РОММА ты не глупый парень это видно даже по тому как ты формулируешь мысли .но почему ты позволяешь всякой собой манипулироть ( я вспомонаю того же ангидрида)?

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
тебе нравится роль клоуна? бегал то на то сайт то обратно? смысл? деньги тоже имешь? я про САшу не трогаю. объясни дураку

Смотри пункт 1
А бегал почему ... - Ну надо , же узнать конкурентов , врагов , ну вообще кто может , что либо не приятное сделать ...:)
 
единственное что стояла нац гвардидия по цетральным улицам города ставили заборчики сужали улицу чтоб проходили мимо них. тех напрягаля за документы. кто не тупой и с с глазами обходили

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
у меня на районе пару вылозок сделали тормозили на площаде кто да что ну тоже одна показуха деньги отработала гвардия. мать шла в магазин остановили ка баранов на штраф пере писывать она как и надо пошла дальщ=ше . кто остался не знаю наверонео штраф написали
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
с карантином всё нормально если что. я ни как на не обращал внимания на это . как впускали в магазины как в автобусах впускали без масок так и было

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
не знаю как у вас я за свой город пишу Ростов на Дону

А за Нас взялись жёстко !
В метро , в магазах , в транспорте...без масок ни ногой ...
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Б рат проснись выйди из пещеры своей. я не думаю что в твоём Новисибе по другому. у меня нет ни однього знакомого ни одного кто про знакомаого рассказал что кто то болел. у тебя есть голова думай ей зачем кому то нужзно объяснять тебе почему ты хуже стал жить как прежде

Не Поверишь !!!!
Сегодня только говорили об этом !
Пока не коснулось это !
Ну не знаю пока , мы все контактировали (думаю , что ещё в начале года переболели им) ...
Посмотрим ...:)

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
я не удивляюсь почему тебя саша всегдв прощает . я бы такомому пассажиру доплачивал.

Я то-же так думаю ! :)
Шучу конечно .....
хотя ....:Hmm:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
на пиши по чесноку сколько тебе лет? а я сделаю для себя вывод. мне будет скоро 45. слышь ну если чё там без всяких там я не филип корков

Так мы с Тобой одногодки получается ...) Я с 75
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
что то не получается общатся прямо . у нас есть цензура в стране иле нет? Роман ты здесь? Горд СКА по другому. ааа?

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
ну значит получается мне 28 будет 45 в этом месяце

У Меня два дня назад взломали комп недруги - думаю , что очень знакомые ...
Пока еще не установил всех прог- скайп , телеграм , и т.д. ....
Как установлю - пожалуйста ...:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Е сть на этом сайте хороший человек. это Серёга(дилерес котрой аки греет) подогнал мне 2 ака просто так за уважуху что я на сайте.

Да блин ... тоже копил аккаунтов , что-бы раздать Вам....
Но , блин .....
Диск ssd... да и серьёзно меня так атаковали ....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Е сть на этом сайте хороший человек. это Серёга(дилерес котрой аки греет) подогнал мне 2 ака просто так за уважуху что я на сайте.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды

наивный ты дебил. тебе писать про тех там кто ковырятется? чьи ты моды ставишь?

Наверное Ты не знаешь (как Все остальные) Я играю без читов ....:)
Впрочем задумался об этом со вчерашнего дня ...
 
Да блин ... тоже копил аккаунтов , что-бы раздать Вам....
Но , блин .....
Диск ssd... да и серьёзно меня так атаковали ....
Ты воть хоть немного понимаешь о чём пишешь?
Вот реал читаю и диву даюсь как такое у человека в башке может созреть:).
Первое кому ты нафик нужен атаковать тебя, ты супер шпиЁн :)
Второе заяву в милицию и провайдеру а так трепать языком и думать что тебе поверят это уже через чур твоё ЧСВ зашкаливает.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:
Саша я не в курсе конечно за что я как не зайду на сайт горд в бане? это самый безобитный чел

Его безобидность заключена в обещании данном Мурке.
А так он безобиден до первой рюмки(или бутылки пива) и его понесёт....
Он всем форумы поднимает и все его обижают, ладно оставим эту тему живет и общается спокойно пусть живёт.
Но ныть это у него в крови. Без обид.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Такс !!!!!!
Сашь !!!!
Я НЕ В КОЕМ случае не имел Тебя и данный сайт !!!!!!
Я подумал на обсолютно другие ресурсы ....!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху