Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такс !!!!!!
Сашь !!!!
Я НЕ В КОЕМ случае не имел Тебя и данный сайт !!!!!!
Я подумал на обсолютно другие ресурсы ....!!!!!!
Так я и не подумал что ты имеешь ввиду меня, я знаю кому адресованы твои слова.
Но разницы то нет.....
 
ТАК короче у нас и тут цезура появляется? Рома можно переписвыатся о том что хочу или С аша крыллья режет? ЧТО ТО ответы по сайту долго прходят так и должно?

Ответы проходят только когда тебе пожелают ответить в темах они появляются моментально и никакой цензуры нет.

Добавлено через 47 секунд
САША брось всё. не будь будь таким злопамятнным .ну горд заслуженноо должен быть хоть ни генералом но полковнтиком. дай прошу тебя

:Hmm:xD:rabbit:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ТАК короче у нас и тут цезура появляется? Рома можно переписвыатся о том что хочу или С аша крыллья режет? ЧТО ТО ответы по сайту долго прходят так и должно?

Блин ....
Ты даже не представляешь , что происходит .....
Я пытаюсь это Всё как-то затереть .. Но ! не получается ....:09_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
САНЯ то что я за з а себя то про меня. я за рому попрососил . он хоторший в принципе парень хотя и делает левые движения( о делиисде) ну разве ты не видишь что он сайту отдаёт оч много может даже больще чем мы думаем. надо ему это дать

Ты за LSD? Так он сам свой акк закрыл его никто не банил.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
И , что ? Опять пойти напиться Мне ?!!

Слушай ты и так уже бухаешь, я советов бухать тебе или нет не даю.
 
Саша я конечно постоянно не пасусусь во всех разьоров. чего то не знаю. движение этого потроха видел но зуб держать тоже плохо . он же всё ранвон к тебе возвращается. ЭТО КАК БЛУДНЫЙ СЫН!

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
ПРОСТИ ЕГО ДУРАКА. и дай по крйней мере еме полковника
Его просят об одном, свои разборки в личку и не нужно ныть у нас на форуме. Есть ведь куча тем о чём можно общаться. Но его почему то всегда тянет на склоки и интриги.
Я уже писал что не хочу затрагивать эту тему, цеплять и трогать хоть прямо хоть косвенно его. За него поручились . Ему дали шанс. Оставим этот разговор.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Его просят об одном, свои разборки в личку и не нужно ныть у нас на форуме. Есть ведь куча тем о чём можно общаться. Но его почему то всегда тянет на склоки и интриги.
Я уже писал что не хочу затрагивать эту тему, цеплять и трогать хоть прямо хоть косвенно его. За него поручились . Ему дали шанс. Оставим этот разговор.

ПРИНОШУ СВОИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ТЕБЕ !!!
Не много выпил ....
Только всё равно не понял из-за чего Ты прогневался на меня ... хотя ... стоит ли думать ... хватает и так ...моих косяков....
 
Последнее редактирование:
Саша джан кинь в личку мод о которм я базарил.(вернее два 2 про котрое ты ты писал ) (кто на пмне сипдит и от праку вг данных

Добавлено через 4 минуты 41 секунду

ели чё ребята то я живу на другом конце света и с этим фантикком не в сговре. он он от мроженный я на юга . яблвки все дела море.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
у меня до моря 35 км. правда до азовсгого

В любой теме с модом от меня скачай и там будет пак модов. В нём все моды есть и те два тоже.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
]ели чё ребята то я живу на другом конце света и с этим фантикком не в сговре. он он от мроженный я на юга . яблвки все дела море.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
у меня до моря 35 км. правда до азовсгого

Не чё не понял , но нормально так....
А если пешком , то сколько по времени идёте с семьёй ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Может Я и наглею ...Но , позволю Себе позвать [MENTION=187410]OZON[/MENTION];
Я просто действительно хочу узнать как дела у Него ...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Может Я не много победил ....не знаю ... Но ! Пусть будет сегодня !!!:)

https://youtu.be/rz54kk-nZz4

АДМИНИСТРАЦИИ ЭТО НЕ КАСАЕТСА .....
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
блин.... Я Блин ВСЁ РАВНО НИЧЕГО сделать не могу ......
 
Ты чо тут сердце рвёшь мне нравится Пикник а ты хз чо там себе наварачиваешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху