Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Балин я бы тоже обиделся, без причины, без объяснений, это же хамство /mad:shok troll:

Скажи в чём бы ты обиделся?
Я удалил тему, её уже не было.
Её видят только модераторы ,в удалённой теме Вася очистил посты. Какая ещё причина нужна в удалённой теме? Я отключю нафик это оповещение робота об удалении. Маразм!!!
Посты в удалённой теме которых нет нафик вообще ещё и причину указывать ,что за.....
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Значит разрешил. Ладно не стесняйся. Здесь свободный форум:Smile_Default:

Повеселил от души !
Спасибо ! :)
Хоть отвлёкся от проблем на время , пока читал с улыбкой Вашу перепалку...)
[COUB]2gummv[/COUB]
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Взял бы лучше и обьяснил своим кентам, как бывший модер, что так делать низзя:blea:

Ну во первых - Я за компом только по вечерам ( ну с утра захожу проверить почту)
Во вторых - всё таки причина есть , что-бы выразить Ему своё недовольство !....
В третьих - сказал обоснованную правду в одном сообщении ...(вот тут не буду говорить в каком)...:01_64:
А если буду рядом когда понесёт в следующий раз , то конечно постараюсь объяснить....:Smile_coin:
 
ладно.надеюсь не нарвусь на бан.
юзер не прав.модер новый и мог просто упустить этот момент(указать причину).ну еще не привык человек.все мы люди.смертельного или унижающего он ничего не сделал на момент удаления поста.можно было обойтись и без грубостей-просто спросить(да же в личке).
не сочтите за обсуждение,-но модер то же не совсем прав.пусть да же, еще по неопытности, и допустил небольшую оплошность.не стоило нагнетать ситуацию и отвечать грубостью на грубость.вам дали должность что бы следить за порядком,а не уподобляться простым юзерам...
ни кого не хотел обидеть.просто вы раздули уже такие разборки-читать можно устать.станьте умнее-пропустите мимо.ничего никто не потерял и не приобрел из скандала.
без обид.быть добру!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Спокойной ночи Всем ! :01_64:
Не думайте о проблемах хоть в эту ночь ...:01_64:

[COUB]1awure[/COUB]
 
Ребят что за фигня почему в комната урон по союзниках не отображаеться ?

Добавлено через 44 секунды
Вот захожу в комнату играю стреляю по своему и мне урон не отображаеться
А что вы хотите чтобы отображалось? Прошли те времена, давно прошли, когда можно было по своим лупить и уничтожать союзников. И слава богу, а то неадекватов развелось как собак не резанных, спокойно не поиграешь.. Вот вас взять к примеру, зачем по союзникам лупите и ещё хотите чтобы урон отображался? Вы нормальный вообще? :eek:lolosha:
 
А что вы хотите чтобы отображалось? Прошли те времена, давно прошли, когда можно было по своим лупить и уничтожать союзников. И слава богу, а то неадекватов развелось как собак не резанных, спокойно не поиграешь.. Вот вас взять к примеру, зачем по союзникам лупите и ещё хотите чтобы урон отображался? Вы нормальный вообще? :eek:lolosha:

Я бы оставил для адекватных игроков урон по своим. Чтоб можно было подпирателей расстреливать..
 
Голосовать ходили?
 
Ты не понял ! Я говорю почему у меня не отображаеться урон по союзникам в тренировочных комнатах причем здесь простые бои ?
Тогда вопрос надо ставить нормально, что в тренировочной комнате и пиши без ошибок! Зашёл сюда, сопли жуёшь, через слово ошибки делаешь, чёрт грёбaный.. :rabbit:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да Горд надо. Но тебе видно все по***, только потом снова не плач что работы нет и денег.

Да не Я не отговариваю никого...
Просто в своё время крутился в этой сфере...
И знаю как это Всё происходит....:09_64:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху