Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тогда вопрос надо ставить нормально, что в тренировочной комнате и пиши без ошибок! Зашёл сюда, сопли жуёшь, через слово ошибки делаешь, чёрт грёбaный.. :rabbit:

Жёстко...
Месячные ?
 
Ты наивный . Не надо ни куда ходить , все уже сделано за вас. У нас щас так.:axez:
А у нас не так. Наблюдателей куча. Так что не прокатит
Ходил в свой пруд от нефик делать карася надёргал:).

 
А у нас не так. Наблюдателей куча. Так что не прокатит
Ходил в свой пруд от нефик делать карася надёргал:).


У нас такой то же в пруду ловится , причем дуриком клюет. Я редко ловлю , работа не позволяет. Но на платный разок с сыном ездил , карпа грамм по 800 , штук 10 на двоих поймали. В июне там хорошо ловился , но я туда не попал . время не было.Прудов на территории нашего совхоза 5 здоровых , только ловить не когда.Прошлый год раков завались , в этом за все лето ведро только поймали.
 
господа уважаемые! оставьте политику-форум не для этого.не подставляйте его и не подставляйтесь сами.
 
господа уважаемые! оставьте политику-форум не для этого.не подставляйте его и не подставляйтесь сами.

Стоп может я чего то не увидел, а где политика то?
Это ведь голосование у кого как есть так и есть. Что тут скрывать, а комната общения для такого и создана, главное что бы не было оскорблений юзеров и государства.
 
Последнее редактирование:
Вот такое чудо


 
Последнее редактирование:
Ты наивный . Не надо ни куда ходить , все уже сделано за вас. У нас щас так.:axez:
.
Вот из за таких мыслей. а да хрен с голосованием там за меня решили все и происходит. Надо ходить что б твой голос был учтен,а так хз в чей огород он упал.
 
Может кто знает эффективный способ? Нужно найти выпускные фотки из дет/сада, которого уже нет лет 30-ать, но здание осталось. Как найти в поисковиках эти фото? Что вбить в поисковик и где искать? Ключевые слова не помогли.
 
Последнее редактирование:
.
Вот из за таких мыслей. а да хрен с голосованием там за меня решили все и происходит. Надо ходить что б твой голос был учтен,а так хз в чей огород он упал.

Это не мысли , это факты.
 
Может кто знает эффективный способ? Нужно найти выпускные фотки из дет/сада, которого уже нет лет 30-ать, но здание осталось. Как найти в поисковиках эти фото? Что вбить в поисковик и где искать? Ключевые слова не помогли.

Это они должны остаться на цифровых носителях . А какие носители 30 лет назад. Или я чего не понял.
 
Это они должны остаться на цифровых носителях . А какие носители 30 лет назад. Или я чего не понял.
В инете нужно найти фотки. Может какие-нибудь фишки есть для точного поиска, а то по ключевым словам много мусора не нужного.
 
В инете нужно найти фотки. Может какие-нибудь фишки есть для точного поиска, а то по ключевым словам много мусора не нужного.

Попробуй соц сети, кого помнишь поищи через тех кого найдешь спроси дальше по цепочке.
 
Попробуй соц сети, кого помнишь поищи через тех кого найдешь спроси дальше по цепочке.

Дело в том, что несколько лет назад я каким-то образом находил эти фотки, а сейчас не помню где.
 
Дело в том, что несколько лет назад я каким-то образом находил эти фотки, а сейчас не помню где.

Ну если только фото садика, то можно в администрации города, зайди на сайт там посмотри-спроси.
 
Дело в том, что несколько лет назад я каким-то образом находил эти фотки, а сейчас не помню где.

Есть вариант поискать на одноклашках, FB и в ВК группу от вашей школы. Как правило там все выпуски и есть шанс найти знакомые лица, а через них и фотки. Я таким макаром нашел казалось бы забытые события и людей.
 
Дело в том, что несколько лет назад я каким-то образом находил эти фотки, а сейчас не помню где.
попробуйте поискать в вайбере.сейчас модно создавать группы.
еще вариант-искать через людей,фамилии которых вы знаете и они точно там учились или преподавали
 
Просьба аккаунтов для игр от компании Wargaming

Парни, киньте пару акков с 10-ками для фана.
Докачиваю WOT. Руки чешутся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху