Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет всем . хотел умереть и передумал . вот вам стих с кавказа ....Мой читатель - ценностей знаток,
Мне без твоего казаба тяжко
Распознать в хитросплетенье строк,
Где под видом золота - медяшка.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
[COUB]27cbga[/COUB]
:D:D:D

привет мать . )) как рулится ? ))))

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Запусти эту утилиту, удали остатики драйвера.
Посмотреть вложение 34111
Перезагрузи комп.
Установи драйвер для своей видюхи и системы.
перезагрузи комп, наслаждайся игрой.

санычь привет а это что ? мне тоже поможет ?
 
Пусть водица на Крещение Принесет с собой везение. А крещенский пусть мороз Сбережет от лишних слёз. И в крещенский вечерок Придет счастье на порок, Пусть зайдет тихонько в дом И всегда прибудет в нем!

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Это утилита для удаления старых и сломанных дров ати
И Привет:)

привет . я с этими двух годовалыми болячками от всего отстал . сори всем за тупые вопросы... спс саныныч
 
Как записывались новые звуки.

[COUB]be0j8[/COUB]
 
Крахмал в своём репертуаре, на всех серверах разные версии игры, мультиклиент не пашет, не критично, но сукО как не удобно.
 
Здравия желаю други.
Всех с прошедшими и всеми накопившихся праздников))
Вижу всё стало на кругу своя... ну и добре. :)
 
Привет все! Че как тут у ВАС!?
 
Мы понимаем дискомфорт, который вам приходится испытывать, и готовим компенсацию за причинённые неудобства. Всем игрокам, кто зайдёт в игру в период с 24 января 9:00 (МСК) по 30 января 9:00 (МСК), будет начислено 3 дня танкового премиум аккаунта. Начисление произойдёт автоматически, достаточно просто авторизоваться в клиенте игры.

Как только мы окончательно устраним негативные проявления DDoS-атаки, все игроки получат набор из 6 эмблем «Переживший DDoS» на память о противостоянии атаке. Благодарим за терпение и понимание.

О как!)
 
Привет всем, решил описать один случай, который произошел со мной месяц назад... Вообщем дело было так - играю я значит в танки, все как обычно кофе или пивас под рукой, ничего не предвещало перемен, стою в кусту на пт на прохоровке или огненной дуге которая, (не столь важно) начинаю стрелять в танк противника - он тупо за холмиком весь бок его башни у меня в прицеле, снаряд падает перед его башней в незначительную складку рельефа, он не просто падает - он ска прилипает к этой рельефной морщине... Я короче набрался терпения, раз 5 я стрелял и не разу не попал, эта игра которую сделали что бы расшатывать людям нервы... Меня как будто молния ударила, я понял что не имею возможности оказывать влияние на исход боя, не просто там, а это часть игровой программы которую подкрутили из за жадности и сломали всю игру, Скачал я пабг. лайт (бесплатный) пару дней потупил, пока мышку подстроил и к кнопкам привыкал, играю сча в него столько позитива, после месяца танкового застоя вчера друзья уговорили взводом катнуть - ровно 3 катки и меня чуть не стошнило, думаю как я играл в эту помойку 6 лет, все настолько косое и раздражительное, все бусты которые они ввели понерфив сначала точность всех танков, (инструкции, боны, оборудование за боны, доп пайки,) всю эту ересь они ввели что бы высасывать бабло с людей и при этом ничего не делать, фу какой там омерзительный отдел, фу - фу - фу - Как я счастлив что перегорел танками, просто даже нет желания эту помойку открывать!
 
Последнее редактирование:
Привет всем, решил описать один случай, который произошел со мной месяц назад... Вообщем дело было так - играю я значит в танки, все как обычно кофе или пивас под рукой, ничего не предвещало перемен, стою в кусту на пт на прохоровке или огненной дуге которая, (не столь важно) начинаю стрелять в танк противника - он тупо за холмиком весь бок его башни у меня в прицеле, снаряд падает перед его башней в незначительную складку рельефа, он не просто падает - он ска прилипает к этой рельефной морщине... Я короче набрался терпения, раз 5 я стрелял и не разу не попал, эта игра которую сделали что бы расшатывать людям нервы... Меня как будто молния ударила, я понял что не имею возможности оказывать влияние на исход боя, не просто там, а это часть игровой программы которую подкрутили из за жадности и сломали всю игру, Скачал я пабг. лайт (бесплатный) пару дней потупил, пока мышку подстроил и к кнопкам привыкал, играю сча в него столько позитива, после месяца танкового застоя вчера друзья уговорили взводом катнуть - ровно 3 катки и меня чуть не стошнило, думаю как я играл в эту помойку 6 лет, все настолько косое и раздражительное, все бусты которые они ввели понерфив сначала точность всех танков, (инструкции, боны, оборудование за боны, доп пайки,) всю эту ересь они ввели что бы высасывать бабло с людей и при этом ничего не делать, фу какой там омерзительный отдел, фу - фу - фу - Как я счастлив что перегорел танками, просто даже нет желания эту помойку открывать!
ЗЫ. Не подумайте только что я рекламирую игру, просто описываю эмоциональную разницу между бесплатными играми, в ней тоже много багов, но там за читы банят норм (это не гнилая картошка) Вообщем может есть у кого ак там, можем катнуть пару каток...
 
Крахмал в своём репертуаре, на всех серверах разные версии игры, мультиклиент не пашет, не критично, но сукО как не удобно.

я думаю, если когда-нибудь выйдет вот с вылизанным балансом, нормальными картами и без багов - мы в это всё равно играть не будем, т.к.... нам будет уже лет 90! )))

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
Всё чики-пыки отец :04_64: Не пропадай :)

я щас тоже резко найдусь )
https://youtu.be/S8QIrc60MkU
 
я думаю, если когда-нибудь выйдет вот с вылизанным балансом, нормальными картами и без багов - мы в это всё равно играть не будем, т.к.... нам будет уже лет 90! )))

Добавлено через 2 минуты 18 секунд


я щас тоже резко найдусь )
https://youtu.be/S8QIrc60MkU

Я так смотрю, скоро твой Барсик в ванну не поместится. Ты хоть помнишь , где и у кого его покупал?)))) Красивый кот.
 
Привет всем, решил описать один случай, который произошел со мной месяц назад... Вообщем дело было так - играю я значит в танки, все как обычно кофе или пивас под рукой, ничего не предвещало перемен, стою в кусту на пт на прохоровке или огненной дуге которая, (не столь важно) начинаю стрелять в танк противника - он тупо за холмиком весь бок его башни у меня в прицеле, снаряд падает перед его башней в незначительную складку рельефа, он не просто падает - он ска прилипает к этой рельефной морщине... Я короче набрался терпения, раз 5 я стрелял и не разу не попал, эта игра которую сделали что бы расшатывать людям нервы... Меня как будто молния ударила, я понял что не имею возможности оказывать влияние на исход боя, не просто там, а это часть игровой программы которую подкрутили из за жадности и сломали всю игру, Скачал я пабг. лайт (бесплатный) пару дней потупил, пока мышку подстроил и к кнопкам привыкал, играю сча в него столько позитива, после месяца танкового застоя вчера друзья уговорили взводом катнуть - ровно 3 катки и меня чуть не стошнило, думаю как я играл в эту помойку 6 лет, все настолько косое и раздражительное, все бусты которые они ввели понерфив сначала точность всех танков, (инструкции, боны, оборудование за боны, доп пайки,) всю эту ересь они ввели что бы высасывать бабло с людей и при этом ничего не делать, фу какой там омерзительный отдел, фу - фу - фу - Как я счастлив что перегорел танками, просто даже нет желания эту помойку открывать!
Меня сегодня за 1 бой "укачало" , тоже недели 3 не играл, думаю гляну , что вообще в игре творится , лучше бы не заходил... Глянул по новостям, что надо на кв 3 набрать 55к опыта- думаю, ща... давно эту срань откатал и вообще забыл, что оно такое кв3. Купил заново, посадил экипаж с 3 перками.... и началось. Я все понимаю, но с полным сведением из 15 выстрелов попасть 1 раз за бой.... Может конечно кв 3 такой упоротый танк, но за 15 прицельных выстрелов- только 1 в цель это уже слишком для моих нервов.
 
Меня сегодня за 1 бой "укачало" , тоже недели 3 не играл, думаю гляну , что вообще в игре творится , лучше бы не заходил... Глянул по новостям, что надо на кв 3 набрать 55к опыта- думаю, ща... давно эту срань откатал и вообще забыл, что оно такое кв3. Купил заново, посадил экипаж с 3 перками.... и началось. Я все понимаю, но с полным сведением из 15 выстрелов попасть 1 раз за бой.... Может конечно кв 3 такой упоротый танк, но за 15 прицельных выстрелов- только 1 в цель это уже слишком для моих нервов.
Можно же будет открыть и через чертежи?
 
Всем привет! Требуется помощь! Очень понравилась мышь canyon cdn-sgm5n с макросами и хорошим разрешением и откликом.Но при установке ПО под вин7 х64 проблема - в окошке Gaming Mouse пишет - " is not a valid integer value. Само окно проги с макросами появляется,язык приложения переключатся.Как исправить?
Тех поддержка морозится. У многих проблема с мышью,но по разному
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху