Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Требуется помощь! Очень понравилась мышь canyon cdn-sgm5n с макросами и хорошим разрешением и откликом.Но при установке ПО под вин7 х64 проблема - в окошке Gaming Mouse пишет - " is not a valid integer value. Само окно проги с макросами появляется,язык приложения переключатся.Как исправить?
Тех поддержка морозится. У многих проблема с мышью,но по разному
сдай её ***** назад. У нее колесо прокрутки на щётках. В танках сотрешь за полгода..
 
ну ну. Мой Логитех мх510 к примеру служит мне лет 10, если не больше.
Спидлинк тоже радует.
если мелкий засядет за мой комп-на 3-4ч хватит ее)
уже все форумы облазил-не могу ничего с по придумать.техподдержка молчит
 
решил проблему с мышкой. да же не могут ПО правильно написать
 
Я так смотрю, скоро твой Барсик в ванну не поместится. Ты хоть помнишь , где и у кого его покупал?)))) Красивый кот.
да уж, кафтанчик он себе сбацал классный) поэтому кажется, что он больше)

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
Меня сегодня за 1 бой "укачало" , тоже недели 3 не играл, думаю гляну , что вообще в игре творится , лучше бы не заходил... Глянул по новостям, что надо на кв 3 набрать 55к опыта- думаю, ща... давно эту срань откатал и вообще забыл, что оно такое кв3. Купил заново, посадил экипаж с 3 перками.... и началось. Я все понимаю, но с полным сведением из 15 выстрелов попасть 1 раз за бой.... Может конечно кв 3 такой упоротый танк, но за 15 прицельных выстрелов- только 1 в цель это уже слишком для моих нервов.
этак скоро можно будет выстрел сделать и орать от счастья, что рандом позволил тебе попасть на 20-й раз ))
нах+у_й эту псевдорандомную перекрученную витину поеботу.
 
какой гробик в этой дебилойдной игре с барабаном на 12 выстрелов
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем привет! Требуется помощь! Очень понравилась мышь canyon cdn-sgm5n с макросами и хорошим разрешением и откликом.Но при установке ПО под вин7 х64 проблема - в окошке Gaming Mouse пишет - " is not a valid integer value. Само окно проги с макросами появляется,язык приложения переключатся.Как исправить?
Тех поддержка морозится. У многих проблема с мышью,но по разному

прошу прощения, но! чего ждать от мыши менее чем за косарь? )
 
прошу прощения, но! чего ждать от мыши менее чем за косарь? )
ну как б им еще не с чего зажираться. у свена есть модели в районе меньше 1к но очень достойные.мелкому своему такую подарил
 
Да уж, сервера лежат, в игру не зайти.. :3a_4to::02_64:
 
ДА ладно нормально всё:)
Только из боя

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху