Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй бой но тут команда правда , сам не вытянешь.


 
Последнее редактирование:
вчера играл правда с лагами)) сегодня вообще не войти

Все работает, но странные бои несколько дней. Или в топе или турбосливы. Игроков с лагами заменяют ботами. Вчера после 6-го боя/слива подряд плюнул ушел читать книжку.
 
Сегодня, по ходу, сдохли все оленемеры.:Hmm:
 
Не знаю как у кого-у меня так, с утра без модов в игру невозможно было войти, с модами входил, но стрелял через раз(вроде выстрелил, а снаряд не летит), в обед зашёл, всё стреляет(без модов не пробовал)
, но в ангар после боя не выходит, плюнул ушёл в корабли :)
3 дня према получил :)
 
Последнее редактирование:
Статистика после боевая сдохла на основе wotstat есть где качнуть рабочую или поправленную игра виснет на выходе из боя.
 
Может быть не все остатки модов удалили?
Катаю с модами ,все отлично работает,утром была запара с оленемером - пока нашел ,что он не работает ,все модики перебрал...

Ну кидали же выше рабочую версию
 
На третьем спокойно сыграл три боя (правда уж лучше бы серваки лежали чем такие бои))
Через несколько минут игра зашла, а до этого часа 3 невозможно было. На пол игры связь с сервером терялась. Вообщем полный вынос мозга.. /brains
 
Через несколько минут игра зашла, а до этого часа 3 невозможно было. На пол игры связь с сервером терялась. Вообщем полный вынос мозга.. /brains

с утра у многих такая хрень была... вроде уже попустило...
 
Сегодня День Рождения Владимира Семёновича Высоцкого.
Помянем народного поэта.
Аминь.

Был когда то 17-ти летним пацаном удостоен чести выпить с ним сто грамм, услышать от него пару добрых слов в мой адрес и песню для меня и моей девушки. Был пару раз на его концертах вживую. До сих пор помню реакцию зала, когда он пел песни про войну.
 
Блин, почитал топик, удалил , переустановил оленемера и хит-лог, но все равно не пускает в игру уже на этапе самой первой картинки, не доходя даже до ввода данных акка...(( как же за...мучали эти варгеи!!!Какие еще моды надо удалять, есть идеи ? поделитесь опытом)
 
Блин, почитал топик, удалил , переустановил оленемера и хит-лог, но все равно не пускает в игру уже на этапе самой первой картинки, не доходя даже до ввода данных акка...(( как же за...мучали эти варгеи!!!Какие еще моды надо удалять, есть идеи ? поделитесь опытом)

С началом багов вообще все моды удалил, почистил клиент, ставлю только твикер и оленемер wotlab.
 
Блин, почитал топик, удалил , переустановил оленемера и хит-лог, но все равно не пускает в игру уже на этапе самой первой картинки, не доходя даже до ввода данных акка...(( как же за...мучали эти варгеи!!!Какие еще моды надо удалять, есть идеи ? поделитесь опытом)

удали все моды от вотспик и пустит, а вообще скинь лог питона
 
Последнее редактирование:
Дядя Саша - вот к чему триалы на 10 дней - хотяб сделай на 31 день - будет более актуально для некоторыцх индивидумов ,не помню где 2 буквы поставить.Вы ж мне ставили Ваш мод пак на постоянку без триалов... Когда то.
Пичаль.Тоска.

Смысл от триалов на 10 дней ?форуму нужны вы, а форум нужен вам.
пс: да и в чём проблема перекачать мод?
Второе ,толку от модов вообще нет, за все время на моем сайте 1 человек перевел 2 раза по 100 рублей. Энтузиазм достает. Я от форума не имею ни копейки . Он сам выживает за счет вас.
Так что триалы нужны.
 
Последнее редактирование:
Извините за ранее - ХТТП анализатор показывает что от модиков лезет в вебсерфинг(которые чем болше просмотров,тем больше копеек,(КОПЕЕЕК).в ШОКЕ.

доки в студию, звиздеть не мешки ворочать, модик лезет и проверяет паки такие как вот спик. Не люблю звездобольства!
я вообще отношусь к темам которые начинают порочить сдержанно и ответ прост, нервы спорить и доказывать уже не те, не нравится не ставьте. Вот и весь ответ.
 
Последнее редактирование:
удали все моды от вотспик и пустит, а вообще скинь лог питона

От Вотспика вроде ничего не стоит, только Ломыча, экспойнта, тволи и вотлабовские моды с этого сайта. деактивировал этот мод, вернее его новую версию-все заработало( Питоны прилагаю., там и с модом и без(когда все работает)
 
Последнее редактирование модератором:
От Вотспика вроде ничего не стоит, только Ломыча, экспойнта, тволи и вотлабовские моды с этого сайта. деактивировал этот мод, вернее его новую версию-все заработало( Питоны прилагаю., там и с модом и без(когда все работает)*** скрытый текст ***

с тобой все проще.
У тебя проблема в тебе.
Зачем тебе 4 версии настройки модов?(именно за того что у тебя стоят старые версии настройщика и конфликт)
Оставь только последнюю остальное удали!

оставь только это и всё заработает
polarfox.vxSettingsApi_1.10.1.wotmod
Помогло?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху