Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сочувствую . жить то есть где а то приезжайте .

Это же дача, не дом (тьфу тьфу), хотя от этого легче не станет.. Это наверное как разбить в хлам машину, вот она была, делал, влаживал, и вот почти ничего не стало.. Хотя может я и не прав, это по другому воспринимаешь.
 
Это же дача, не дом (тьфу тьфу), хотя от этого легче не станет.. Это наверное как разбить в хлам машину, вот она была, делал, влаживал, и вот почти ничего не стало.. Хотя может я и не прав, это по другому воспринимаешь.

Для меня дача дом. Я уже как лет 5 не живу в квартире. И из дачи вырос дом. А квартира раз в год и то посмотреть всё ли на месте.
 
Для меня дача дом. Я уже как лет 5 не живу в квартире. И из дачи вырос дом. А квартира раз в год и то посмотреть всё ли на месте.

Когда живёшь почти постоянно так это конечно уже не летний домик. И внутри уже быт тоже не летнего домика, это уже не просто приехать на выходные и всё.
 
да не говори. самое поганое на душе - что на тот момент ты не можешь это предотвратить. а остаётся только бороться с последствиями. вот это пожалуй одно из самых поганых чуств. бессилие предотвратить ситуацию, это же случайность, а от них никто не застрахован. щас ещё начальнику по работе позвонил, он сказал попробует помочь в плане зарплаты. у него тоже дача, он понимает, каково это. да и все понимают, я уверен. дом же с выбитыми стёклами не оставишь, и стену сгоревшую... брр, я даже не знаю, что делать с ней будем. так оставить - тада после зимы срач будет там, тупо дом снегом занесёт.

Сочувствую, было в жизни такое приехал с командировки от дома только труба с печкой остались, в последнюю ночь сгорел, пил около года, арендовал чужое, но жизни продолжается со временем построил новый лучше прежнего.
 
А где все злые дядьки? :blea::06_64:
 

Чтобы в жизни состояться, матом лучше не ругаться!!!


:rabbit:

Вот музыкой навеяло :

На советский завод приезжает американская делегация.
Идут по цеху и видят - возле станка разговаривают, активно жестикулируя, мастер и рабочий.
Американцы попросили приехавшую с ними из Штатов переводчицу перевести, о чем говорят эти люди.

Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему:
"Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью.
Ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина,
не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина.
Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина,
и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина,
если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста,
опять сорвется на половой член план, гулящая женщина,
который должен выполнить завод!"

В ответ на это рабочий отвечает,
что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера,
что рабочий уже вступил в интимные отношения
с речевыми органами директора,
что рабочий вступил в интимные отношения
со всеми на заводе шестеренками
и, что самое невероятное -
он вращал на половом члене
завод со всеми его планами!


:Hmm:
 
Последнее редактирование:
Что ту тут читать собрался? :biggrin:
Ты посмотри как тема оживилась когда сгорела какая то коморка у кого то, сразу ныть начали про себя любимых и скорбить про свою какую то собственность.
Между тем вон никто не думает, что Мурка пропадает. Никто не думает о человеке - может в больницу определить помочь или таблетки купить или на худой конец приютить и вылечить..

Слушай умник!! Не дай бог у тебя сгореть. Ты вообще кто?! Твой срач тут нафик никому не впал. Человек попал в беду, на душе нагорело он и написал тут, ему выразили свои сожаления. Что не так? Для этого и создана эта комната. Но не для твоих реплик , у тебя из твоих слов все есть, сиди со своим добром и радуйся жизни. Буть добр не суди тут людей, и недоводи до греха.
 
Последнее редактирование:
Ух ты же.. Написал и написал. Можно подумать кто то здесь чем то поможет.
Я и написал выход из положения купить бытовку, ну да пошутил малёк потом.. У кого то дачные домики горят а кто то компы палит людям и канал игры забивает - не вижу разницы кто здесь умник..

Компы горят?! Ну ты ведь понимаешь что несешь сейчас чушь ,и это только из за своей защиты. :)
Не смеши меня!
А ну да шутка такая в виде туалета?
Иной раз реал сомневаюсь что в тебе есть что то благородное.
 
Подлизнул по теме это называется.
Очень выгодная позиция уже гнать по полной о сочувствии.
Между тем и так это прописные истины.
Кто пожалел из вас забаненного Слая - никто..

А нефик звиздеть! Ложь на администрацию всегда карается!
Канал игры забит , и тут врешь никто каналы игры не трогал в отличии от тебя( ты реально далекий от понимания). Или ты забыл как ты пихал канал игры на четверку! Могу напомнить. Так что язык прикуси.Я не нянька сюсю не будет.
 
Последнее редактирование:
Азаза. Никто канал игры не трогал и не трогает в отличии от тебя..
Тут ты естественно всё чистишь а между тем на ютубе полно видосов с проверками модов..:Smile_teethhappy:

.

Это ты пользователям которые не понимают заливай. А есть мододелы которые угорают с твоих видосов,:)
Ах да я забыл в твоих модах атаки на четверку не было? Так тут есть твое чистосердечное признание есть код атаки.
Давай не будем а ты сам знаешь до чего это дойдет:)
 
Ты вообще во всём ошибся.. Тем более я видосы делать не умею а ты уже и их мне приписываешь..
Да мне по барабану уже как ты будешь чебурашкам мозги промывать, ничего нового по сути..

не я мозги немою никому.Только вот есть 1 фигня спроси у любого мододела было от тебя на четверку, все заметь все скажут да!!!!
И спроси за меня :)
Разница в том что ты привык втирать тем кто тебя слушает. И заливать.
А от меня разница в том что я не люблю лжи! Вот и всё.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Я ГОРДая Мурка.

:10::Smile-izmena::pirat:
 
Ты понимаешь что я уже никак не поведусь спорить с человеком с кнопкой где я на не выгодной территории.
Все лжи не любят. Но спроси у любого читера слышал ли он о нехорошем в твоих модах, он ответит слышал.. ))

Слушай далеко ходить не нужно и человек с кнопкой непричем!!
Возьми те же сайты в европе где ты!!! Именно ты, об этом всем пишешь и кидаешь ссылки на свой сайт:)
Еще раз ты не съезжай, то что ты пудришь мозги никто не сомневается.Но есть мододелы (где каждый из них скажет кто есть кто) или они все плохие а ты хороший:)
ахаха как был треплом так и остался!!!
 
Ерундень какая то. Ну загоняй, загоняй.. Правду всё равно тебе уже не скрыть. Информация правдивая она такая, что не удержать никак..
Кстати надо моды бесплатные восстановить, ради тебя восстановлю и на европу тоже..

Ахаха, восстанови, восстанови:) То что мне нужно было я давно взял а моды это просто то что обещал а так и они мне не нужны давно.
 
Нет тебя очень колбасит, что не ты один единственный царёк с бесплатными модами, тебя очень бесит что я вернулся и никак не завишу от этого сайта, тебя очень бесит что мои моды вплоть на европу рядом с твоими..

Ты дурак? Я ведь сказал мне насрать на моды делай что хочешь .Убери рекламу своего сайта с модов и выкладывай тут и слова не скажу.Только сначала их проверю:)
 
Что боишься что я могу ныкнуть сайты тем же способом какой в твоих модах?
Проверятель.. Я не работаю больше халявно на не благодарных челобреков.
Если бесплатный мод то только на свой сайт.
Надо мод - пусть админ придёт возьмёт и тут разместит со ссылкой на сайт.

Тогда беги на европу там выложи.Мне реал смешно, пофик делай со своими модами что хочешь. МНЕ НАСРАТЬ:)
Я вообще выложу все исходники и забью на них. Нашел чем пугать:)
 
Последнее редактирование:
да мне тоже пофиг что ты делаешь.
только не много на себя бери и меньше выёгивайся.. :03_64:

я на себя беру лишь то, что могу сделать. в настоящий момент я супер модер и моды реал мне не нужны. отдам другим. нет на них ни времени не сил.
 
Последнее редактирование:
Так организованная преступная группа постоянно отбрасывает всякие гадости в сторону моего сайта. Он укреплён хорошо, но факты есть и поэтому я не могу не смотреть код.
Также ещё один есть, кто там в Уфе живёт леликоптер или Макст уже не помню.. Ещё не чекались тундры с модами но дойду обязательно.. Кто из них тебе помогает Стелз?

У тебя мания.. А это болезнь. Я прям переживаю за твоё здоровье.:rabbit:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху