Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а какая конкретно часть вар крафта... что то глянул там какие то мультяшные допотопные))

Ну Вар-крафт сама по себе очень старая игра. Но она очень крутая.
Последняя версия Warcraft frozen throne 3 v1.31.1
Скоро кстати выйдет ремастеред, вот видео)
https://youtu.be/fZZhaTkRi5I
 
Внимательно, очень внимательно прослушай

"В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое."
 
Ну прям одни мудрЯцы собралися :02_64: Вы бы сами, хоть капля, придерживались этих заповедей, а потом других поучали..

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
"В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое."
Прям в точку, сколько людей, столько и мнений.
"Если большинство людей считает что-то неправильным, это не обязательно так."
 
Зачем? Мне больше нравится и понятна мудрость Омара Хайямы.
А ютубики и кубики оставьте себе... :axez:
Вертел твоё мнение, вместе с мудростью Хаяма :shok troll:
[COUB]tb3w3[/COUB]
 
Вертел твоё мнение, вместе с мудростью Хаяма :shok troll:
[COUB]tb3w3[/COUB]

В этом всём интересно одно.
Раньше когда было снисхождение пользователям с репутацией на форуме, большая половина жаловалась что правила не для всех одинаковы. Теперь когда нет снисхождений никому! Нонсенс это не нравится никому :)
Еще раз снисхождении не будет никому! Живем по правилам.
 
А интриг больше не будет ....(у нас видимо разные понятия этого слова)....
Ну кем вы вошли и куда - конечно не мне тут говорить ...
Ладно ...
Как хочешь ...
Потусуюсь пока здесь , пока не забаните....

Те не надоело ?
 
Gord .без обид , не хотел лезть , но маленький совет , ты как человек свою сторону занимай. ветры дуют в разные стороны и человек бывает оступается , но идёт туда куда ему нужно, если духа хватает.

Нашел такую картинку))
 
Природа сходит с ума. Первый раз в этом году смог вырваться, пошел за черным и желтым груздем. И нифига. А вот несмотря на прошедшие заморозки выперли красные. Будет лето.



 
Ты много чего не знаешь ...
Так , что прощаю тебе пока ....
Но в будущем будь любезен вести себя подабающе должности

Я знаю ровно столько сколько мне нужно))
Себе оставь прощения, ты ими часто пользуешься, чтобы было прозапас.
В будущем я буду себя вести так как мне этого захочется в рамках данного форума)
[COUB]1yt2fd[/COUB]
 
Последнее редактирование:
сегодня пошел в пятерочку... что то мимо пивного отдела прохожу дай думаю возьму пива и рыбы... взял пива на пробу "белый кремль" какое то новое... и воблу вяленную запакованную в тетропак... тоже на пробу... бл*я не знаю что из этого хуже... рыба тупо **** без вкуса... пиво там ппц... такая хрень... шиздец...

Вот этим и хороша сельская местность . Пиво то самодельного нет , конечно . А рыбу любую суши какую душе угодно . Если не рыболов . то купить можно за копейки. Но и к пиву привыкли , в местный магазин разливное , проверенное привозят.
 
я ***ею с соседей по даче.
ё*** быдло, за свой сраный обгоревший забор, находившийся рядом с домом (обычный деревянный) - требуют 80к.
шакальё е***. лучше бы у них всё сгорело, эти крысы пытающиеся срубить бабла нахаляву, не должны жить как люди.
*** им. своих уговорю чтобы не платили не копейки.
 
Последнее редактирование модератором:
Я понимаю что тебя колбасит. Но пойми и окружающих, первое они не виноваты что у вас сгорел дом, пусть цена завышена (может и нет) но забор они строили и деньги вкладывали. Так что реагировать так не стоит , твои нервы и всё. Дом и им забор это не вернёт. А такие ситуации всегда были, в любое время. И тут винить не стоит. Но это моё мнение у тебя оно своё.
пс: эта комната без матов, успокойся плз.
 
Последнее редактирование:
я ***ею с соседей по даче.
ё*** быдло, за свой сраный обгоревший забор, находившийся рядом с домом (обычный деревянный) - требуют 80к.
шакальё е***. лучше бы у них всё сгорело, эти крысы пытающиеся срубить бабла нахаляву, не должны жить как люди.
*** им. своих уговорю чтобы не платили не копейки.

Если забор сгорел по твоей вине, это нужно доказать сначала. Сделай им забор или предложи сделать, зафиксируй это на камеру или письменно.Если дело до суда дойдёт, будет весомый аргумент не платить 80к рублей. Может быть припугнуть встречным иском за вымогателство, но опять же нужно всё фиксировать и иметь свидетелей. Хотя не знаю как ты будешь с ними судится, если тебя так колбасит, тут нужно нервы держать в узде.
 
Последнее редактирование:

Чтобы в жизни состояться, матом лучше не ругаться!!!


:rabbit:

Вот музыкой навеяло :

Вопрос:

Когда уместно и нужно употреблять междометие «Бл…»?



Лифт, последний этаж.
— Вам вниз?
— Нет, бл…, в бок!

:22_64:
***
— Звонок тёще: «Вам плита нужна?»
— Газовая?
— Нет, бл…, гранитная!
:22_64:



ОТВЕТ:

Междометие — усилитель вкуса. Б... !


:Hmm:
 
Вот музыкой навеяло :

Вопрос:

Когда уместно и нужно употреблять междометие «Бл…»?



Лифт, последний этаж.
— Вам вниз?
— Нет, бл…, в бок!

:22_64:
***
— Звонок тёще: «Вам плита нужна?»
— Газовая?
— Нет, бл…, гранитная!
:22_64:



ОТВЕТ:

Междометие — усилитель вкуса. Б... !


:Hmm:

И не только.
Лев Николаевич Толстой в своём романе "Воскресение" употребил это слово во фразе Е. Масловой для обозначения себя, как падшей и гулящей женщины. У меня есть эта книга 1952 года издания, где слово напечатано черным по белому. Представьте себе мою реакцию на только что прочитанное, реакцию пацана лет 11 - 12, увидевшего слово не на заборе, а в классическом произведении.:18_64:
 
Последнее редактирование:
Лев Николаевич Толстой в своём романе "Воскресение" употребил это слово во фразе Е. Масловой для обозначения себя, как падшей и гулящей женщины. У меня есть эта книга 1952 года издания, где слово напечатано черным по белому. Представьте себе мою реакцию на только что прочитанное, реакцию пацана лет 11 - 12, увидевшего слово не на заборе, а в классическом произведении.:18_64:

Приятно знать, что на форуме есть люди, читающие не только
комиксы и рекламу, а также великие произведения
классической русской литературы.

Браво!

Респект и уважуха ! :Smile_girl:
 
Последнее редактирование:
А эл.щиток сами делали или вызывали кого ?

автомат сами ставили. брат электрик. да там по всему обществу в последнее время (3-4 года) были перебои с лепестричеством.
скакало. нередко по 2-3 дня вырубалось в обществе. председателю иссесно мы жаловались, а хрен ли толку.
эта пежня с перебоями накапливалась, накапливалась, вот и не выдержала сеть или автомат, сорри, я не электрик, не кумекаю в этом.
так что пускай иск выкатывают к обслуживающей организации. ну, и к администрации СНТ.
 
Горд задал правильный вопрос, от ответа на который, в случае искового требования третьих лиц о компенсации причиненного им материального ущерба, будет зависеть кто и в каком объеме этот ущерб будет возмещать.
Т.к. зона ответственности CHT и обслуживающей организации заканчивается до ВВОДА в недвижимую собственность потребителя, то самостоятельная установка автоматов защиты сети внутри помещения - это сугубо ответственность владельцев недвижимости.
Если ставил брат-сват-сам или еще кто-то, то он обязан устанавливать такой АЗС и с учетом площади сечения используемой проводки, который обеспечит срабатывание (обесточивание) до момента возгорания внутренней проводки.
В противном случае, т.е. если АЗС своевременно не сработали и случилось ЧП, то это будет классифицироваться в Суде, как халатность, повлекшая за собою последствия в той или иной форме.
Экспертиза, проводимая в подобных случаях, как правило, дает четкий ответ на вопрос ху из кто и как его наказывать. :axez:

экспертиза уже проведена, разумеется вся установка была задокументирована иначе не позволили бы ставить, фотокопии документов отосланы. вердикт - установлено в рамках соответствующих норм. ну, и потом... я писал, что отрубалось электричество много раз за 4 года. имхо, от периодических скачков любое предохраняющее оборудование будет постепенно портиться... а ещё слышал, что возгоранию воспрепятствовать физически невозможно, если такое случилось. оно происходит в доли секунды. ну такая вот специфика возгорания элетросети - оно моментальное. кстати, и электричества мы по факту недополучали, хотя за услуги предоставления оплачивали... это как бы уже моральный ущерб. а материальный - вывод оборудования из строя и последовавший пожар + ущерб соседям.
 
Последнее редактирование:
Там гайка от подводки лопнула , можно было-бы и предъявить тому кто устанавливал смеситель т.к. сильно затянул её ...(а явно это сын её был)
А китайская сантехника ... Сами знаете какая тогда была ...
Но , я столько случаев знаю , что горводоканал виноват со своими приколами с повышениями и скачками давления ...
Так , что Всем всегда рекомендую ставить редуктора давления , особенно в высотных домах (у них в подвалах стоят собственные насосы и давление может достигать даже 15ат ! )
Когда обычное 3 или 4 ат ...

Фигня. Ты суду по Водоканалу ничего не докажешь за отсутствием доказательств. Вот если бы в районе грохнулось пяток другой квартир и то под большим вопросом, экспертиза вчерашним числом невозможна. В потопе виноват всегда собственник жилья допустивший утечку, а он уж пусть доказывает и судится и с гайкой и со шлангом и со всем Китаем сантехников.
Такая же хрень и с липездричеством. Хрен ты докажешь прямую вину энергосбыта, если не сгорело пол дачного кооператива. Виноват тот у кого пожар, а он уже пусть доказывает, что это скачек, электрики или китайские предохранители...


По секрету, любой коротыш или перегруз должен отбиваться. А вот если не отбился, то дело или в железе или в проводке, третьего не дано. Крайним назначат погорельца.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху