Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да пробовал несколько раз, перехожу по смс и сразу махачкала подтвердите вы или нет, подтверждаю нет прекидывает на следущую вкладку, там вас типо взломали смение пароль, а где его менять пилять нету ни места где его сменить и никуя.
На главной страничке нажмите в правом углу на свой ник, откроется окно, где всё и видно :)

 
вот все что выдает как только перехожу по смс
 
там ещё память в triple-mode рекомендовали ставить)
ставил три планки, было щщщщикарно ))
не знал.значит мать буду искать другую(. у меня на той что нашел 2*DDR2
и 2*DDR3.
ну... век живи,-век учись)
а с жестяком,придумал-с донора сниму платку и прошью
 
да уж... если это у тебя древние мамонты,-430 сокет это инопланетяне)))
в магаз их кучи пашут 24/7
и у этой материнки есть еще 2я версия с DDR3
открою тайну тебе-на 775 кваде с DDR3 народ еще и в игрухи шпилится с норм фпс и не отстойными видяхами

У этой материнки Биос обновлялся лет 10 назад. А так, конечно, ничего мамка, бодрячком:03_64:

И не надо мне тайн открывать. Я системники собираю уже не первый год. А квады сейчас вообще тема.
 
Последнее редактирование:
не знал.значит мать буду искать другую(. у меня на той что нашел 2*DDR2
и 2*DDR3.
ну... век живи,-век учись)
а с жестяком,придумал-с донора сниму платку и прошью

нашел подобное в инете сис админы на этих материнках лочили установку любых браузеров в биосе.
 
нашел подобное в инете сис админы на этих материнках лочили установку любых браузеров в биосе.
эт чет новое.. :rabbit:
я сталкивался что установку оборудования лочили, нельзя там например левую вайфай карту в ноут делл поставить, но насчет браузера это жесть.
 
Последнее редактирование:
нашел подобное в инете сис админы на этих материнках лочили установку любых браузеров в биосе.

суть в том что жестяк стоял с мамкой 775.но если есть в нете-значит можно как то лочить и в прошивке жестяка.но больше склоняюсь,что все таки вирусня или скачали какую то заумную прогу.
за инфу-спс! про залочку не попадалось
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
привет ребята. где можно безплатно рабочуу винду 7 или 8 раздобыть чтоб в танки играть????

Запрещается -
1.2.4. Создавать сообщения и темы, которые целиком содержат выделение по: цвету, начертанию, размеру (в том числе и КАПСУ). Разрешено применять данное выделение только для наиболее значимых частей текста(красный цвет привилегия администрации форума).

p.s.
до жути знакомый почерк...:Hmm:
 
не знал.значит мать буду искать другую(. у меня на той что нашел 2*DDR2

та не торопись)
я малость перепутал. материнка у мну была Asus Sabertooth x58 на LGA1366 (там была поддержка triple channel memory), а проц Core 2 Quad 965.

а проц 9650 у меня стоял на работе.
:)
 
Последнее редактирование:
суть в том что жестяк стоял с мамкой 775.но если есть в нете-значит можно как то лочить и в прошивке жестяка.но больше склоняюсь,что все таки вирусня или скачали какую то заумную прогу.
за инфу-спс! про залочку не попадалось

Обнови БИОС. Или сбрось стоящий на дефолт.
 
Народ,кто нить уже играет в КАЛИБР от ВГ?...темы вроде нету...а плюшек хочется))
 
Всех дам с Праздником 8 Марта. Будьте всегда сами собой, весёлыми, не унывайте. Счастья Вам!!
https://youtu.be/d-CLHI1pZ4g
 
Последнее редактирование:
народ есть где нормальный маркер пробития, более коректный, а то стандартный заипал горит зеленым а хрен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху