Обсуждение Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11

ЛБЗ это пи3, у меня ЛТ15 на 7k cвета, в доп условии победить, как ввели бланки каждый день в ночь 2-3 часа упарываюсь забрать их на ЛТ10, на Небельбурге уже живу, каждый куст знаю, % побед на ЛТхах упал до 20, на немце вообще 19, нет побед и все 1 из 10 и как тут не поверишь, что это не просто так.

А еще мне нравится приколюшка с пожарами.Катал на маусе с огнетушем - горел,наверное,раз в 50 боёв. Тока поставил шоколадку-стабильно раз в 4-5 боёв поджигают.Но это всё случайно,кончено,совпадение. И после этого они хотят,чтобы играли без ЗМ?да на воротник им.
 
это импотент кислого,а продажные водомесы типа орифлейма над этим подшучивают.угу-ага,спалились со своим патентом,ублюдки.
Да это не патент.... если игрок из 50 боев, 40 проигрывает, и чем дальше играешь, тем чувствуешь, что будет еще хуже и просветления вообще нет и не предвидится, начинаешь срывать зло "на всех и вся", если на ЛТ, помня как твоя команда мягко говоря, плевать хотела на твой свет - вспоминаешь, что пушка и у тебя есть, пытаешься хоть свое ХП отбить. Раньше всегда кидался своих арт спасать, теперь такой злой, что даже получаю удовольствие, что им в пятак насовали.... Какой то извращенный стиль игры.... Играть для команды, ради победы сейчас нереально. Пофигизм и тупость портят эту игру, а потом уже читы и тд.
 
Да это не патент.... если игрок из 50 боев, 40 проигрывает, и чем дальше играешь, тем чувствуешь, что будет еще хуже и просветления вообще нет и не предвидится, начинаешь срывать зло "на всех и вся", если на ЛТ, помня как твоя команда мягко говоря, плевать хотела на твой свет - вспоминаешь, что пушка и у тебя есть, пытаешься хоть свое ХП отбить. Раньше всегда кидался своих арт спасать, теперь такой злой, что даже получаю удовольствие, что им в пятак насовали.... Какой то извращенный стиль игры.... Играть для команды, ради победы сейчас нереально. Пофигизм и тупость портят эту игру, а потом уже читы и тд.

Ну в игре несмотря ни на что, по прежнему работаю на команду и победу или если понесло, просто не играю, а вот в чате конечно срываюсь. Неделя две и бан чата. Сейчас вот до 21-го молчу как партизан об лед...
 
я ожидаю свой бан чата на днях :) и даже к лучшему, потому , что писать что то, как "метать бисер перед свиньями", а с баном чата мне проще....А то еще сиди думай, как высказаться, чтоб бан не схлопотать... Самому лень вырубить :)
 
я ожидаю свой бан чата на днях :) и даже к лучшему, потому , что писать что то, как "метать бисер перед свиньями", а с баном чата мне проще....А то еще сиди думай, как высказаться, чтоб бан не схлопотать... Самому лень вырубить :)

Обратил внимание - настолько уже привык к бан чатам, что даже в тишине играю как то поспокойней. Фатализм своего рода :)
Единственное снимаю галку со стрельбы по союзникам и изредка даю под хвост :)
 
Последнее редактирование:
Обратил внимание - настолько уже привык к бан чатам, что даже в тишине играю как то поспокойней. Фатализм своего рода :)
Единственное снимаю галку со стрельбы по союзникам и изредка даю под хвост :)
я действую немного хитрее , если достали, заряжаю фугас и рядом с гуслями в землю :) Вообще почти не стреляю по своим, мне голубой цвет не идет как бы... из за какого то идиота, улететь на пару часов в бан не хочется, лучше его спровоцировать и посмотреть как он вылетит из игры .
 
я действую немного хитрее , если достали, заряжаю фугас и рядом с гуслями в землю :) Вообще почти не стреляю по своим, мне голубой цвет не идет как бы... из за какого то идиота, улететь на пару часов в бан не хочется, лучше его спровоцировать и посмотреть как он вылетит из игры .

Для хитрости нужен холодный ум, а где его взять в горячке боя? Крайний раз вчера влетел на час. Играл во взводе с товарищем, меня подпер и вытолкнул рак. В итоге нахватал пару тройку плюх и потерял 80% хп на ровном месте, разозлился и два раза дал по уроду. А в следующем бою отымел двоих красных и на добиве вылетает мне в прицел прямо перед носом наглый олень и забрал обоих. Тут я не выдержал и хлопнул его. Не поголубел а сразу БаННН :)
 
Последнее редактирование:
Обратил внимание - настолько уже привык к бан чатам, что даже в тишине играю как то поспокойней. Фатализм своего рода :)
Единственное снимаю галку со стрельбы по союзникам и изредка даю под хвост :)

Если часто давить на кнопку выстрела , то стреляет , даже если стоит галочка , блокировки по своим. иногда пользуюсь.
 
Если часто давить на кнопку выстрела , то стреляет , даже если стоит галочка , блокировки по своим. иногда пользуюсь.

Я часто по своим не стреляю. Только по особо одаренным. Например по ЛТ что за артой прячутся в тылу или если подпирают или выталкивают.
 
Последнее редактирование:
Я часто по своим не стреляю. Только по особо одаренным. Например на ЛТ что за артой прячутся в тылу или если подпирают или выталкивают.

Вот эта фигня и помогает , и по своим не стреляешь , и когда надо влипляешь.
 
Всем пока, я спать :)
 
откуда у бота с 400 боев и 44% побед на квасе лампа?
 
Да покуй что и где у кого стоит, они перед нами не отчитываются, у них умная система пожаловатся ( неспортивное поведение) вот вам и все, а что под этим это только им ведомо. Я вышел с бан чата 28числа, Банят за чат постоянно, но 28 вчера решил забить на ушлепков и тупо покатать как сам хочу ( в опу команду), вобще ничего не писал, и чат веь у меня отключен не вижу кто что пишет, сегодня прилетает письмо в ангар ваш чат забанен до 7 декабря. Вот вам и ихняя умная программа, захотел накидал вот и бан.

напиши в поддержку они предоставят причину блокировки-так тоже было

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
откуда у бота с 400 боев и 44% побед на квасе лампа?

подозреваю что боты --это заблоченные картохой акки-боты чувствуют засвет без лампы и начинают двигаться
 
Последнее редактирование:
Для хитрости нужен холодный ум, а где его взять в горячке боя? Крайний раз вчера влетел на час. Играл во взводе с товарищем, меня подпер и вытолкнул рак. В итоге нахватал пару тройку плюх и потерял 80% хп на ровном месте, разозлился и два раза дал по уроду. А в следующем бою отымел двоих красных и на добиве вылетает мне в прицел прямо перед носом наглый олень и забрал обоих. Тут я не выдержал и хлопнул его. Не поголубел а сразу БаННН :)
Был когда то детский анекдот :
Концертная программа, развлечения , выступает конферансье и объявляет -" А сейчас перед вами выступит мальчик с феноменальной памятью и обоссыт первые 2 ряда ." Все сидящие на первым двух рядах ломанулись по залу. и тут же конферансье добавляет - " Еще раз повторяю, у мальчика "*Ф Е Н ОМЕНАЛЬНАЯ память"..
Вот так и я, мне одного раза хватило, чтоб не валить напрямую своих :)
 
Последнее редактирование:
У друга акк на 7 дней забанили ! Вотспик стоял.
 
У друга акк на 7 дней забанили ! Вотспик стоял.

Все читоделы сливают инфу картохе, если ты на халяву юзаеш их продукт. Знаю Витебский клан так они читы напрямую у воргейма покупают и их не банят. И если посмотреть по статистике кого забанили то можно увидеть, что банят у кого нормальные аки, а 1-6 лвл они не трогают. С них нечего взять. И чтоб разбанить нормальный ак они просят в вечно мёртвых президентах.
 
первое предупреждение было в январе играл с полным набором ЗМ ..с тех пор ставлю только тундру и авто прицел .который стараюсь использовать в редких случаях..и простреливаемые объекты.(моды от Зоро).играю постоянно...проносит
 
Илья Койотов 29 ноября 2017 г., 19:05
Здравствуйте.

На данной учетной записи нами были зафиксированы неоднократные нарушения Раздела 1, Пункта 1 Правил игры:
"Использование мата, завуалированного мата и другой ненормативной лексики.".

К ненормативной лексике приравнивается завуалированный мат, в том числе нецензурные слова и словосочетания, написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой, разделением или удалением символов. Запрещаются также грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения.

В нашем проекте действует режим постмодерации.

Данное ограничение обжалованию не подлежит.

В качестве доказательств приведем небольшую выборку нарушающих Правил сообщений, опубликованных с данной учетной записи:
"
2017-11-28 09:23:55 рачье убогое
2017-11-28 10:11:58 рачье стойте под тремя артами.дауны
2017-11-28 11:45:22 арта тупорылая
2017-11-28 12:06:45 как вы затрахали дауны
2017-11-28 15:54:54 тупорылые
2017-11-28 15:59:55 раки сливные вы *****а захордите
2017-11-28 17:19:25 что за дауны
2017-11-28 17:33:59 раки тупорылые
2017-11-28 18:12:29 что за дауны".

Обращаем Ваше внимание на то, что нами ведется непрерывная работа по борьбе с внутриигровым нарушениями.

Ограничение данной учетной записи истекает "2017-12-07 12:43:24" по Москве. Ограничение досрочно снято не будет.

Вы бы хоть раз поинтересовались что такое даун, и больше бы это слово в качестве ругательного не использовали. Гугл вам в помощь удачи!
 
Назад
Сверху