Обсуждение мод "Подсадка"

бред какой-то пишут хейтеры.
куча читов есть, много их народу использует? конечно, нет.
те, кто говорит про треню - сперва попробуй сам ,каково это - -часами отрабатывать ОДНУ подсадку и получить в результате НЕ гарантированный результат.
на последней WGL три игрока на рудниках - Левша, Анатолич и Страйк пытались заехать на подсадку. получилось только у одного.
а вы хрень пишете тут, что это отрабатывается и т.п.
с таким модом все станет в десятки раз проще.
 
как думайте... будет ли интересен мод "подсадка", который будет показывать траекторию заезда на горки( подсадки ) на всех картах ... и включаться конечно же отдельной кнопкой . просто интересно стоит его делать или нет .

Однозначно Стоит!!!
 
Мод будет - полезен и однозначно принесет пользу,за его создание +!
 
бред какой-то пишут хейтеры.
куча читов есть, много их народу использует? конечно, нет.
те, кто говорит про треню - сперва попробуй сам ,каково это - -часами отрабатывать ОДНУ подсадку и получить в результате НЕ гарантированный результат.
на последней WGL три игрока на рудниках - Левша, Анатолич и Страйк пытались заехать на подсадку. получилось только у одного.
а вы хрень пишете тут, что это отрабатывается и т.п.
с таким модом все станет в десятки раз проще.

Ну я как раз из тех, что часа 3-4 откатывал подсадки на рудниках с обоих респов... берешь и в обязаловку загоняешь пол клана в трени - потом на гк проблем нет... а вот после того как все поняли как заезжать - включают +50% серы и канцелярку...
Так что не надо ля-ля тут... ну сольешь ты 500К серы пока откатываешь заезды - потом же 2М+канцелярку фарманешь....
 
Последнее редактирование:
как думайте... будет ли интересен мод "подсадка", который будет показывать траекторию заезда на горки( подсадки ) на всех картах ... и включаться конечно же отдельной кнопкой . просто интересно стоит его делать или нет .



Думаю норм затея
 
Ну я как раз из тех, что часа 3-4 откатывал подсадки на рудниках с обоих респов... берешь и в обязаловку загоняешь пол клана в трени - потом на гк проблем нет... а вот после того как все поняли как заезжать - включают +50% серы и канцелярку...
Так что не надо ля-ля тут... ну сольешь ты 500К серы пока откатываешь заезды - потом же 2М+канцелярку фарманешь....
не понял? в смысле - -сольешь 500к серы? где?
 
ПО МНЕ НОРМ ТЕМА
 
однозначно будет нужен не всегда конечно но зато ты будешь знать что сможешь им воспользоватся. в зависимости от карты и типа танка.если сделаешь многие скажут респект!!
 
мое мнение неизменно-не нужен.хотя бы в широкие массы.пример простой:была шикарная точка на рудниках.на ютубе во многих видео появилась.после патча карабкаюсь на эту точку танк на пустом месте как на стену лезет-нет ничего а он морду задирает.вгшники пиксели подрисовали и нету точки.
я точки которые знаю отрабатывал в тренях.людям хочется все и сразу-купил рушку или бата или удеса и хочет еще и покажите где нагибать и как нагибать?да нежалко токо покажи и вг сразу их после обновы прикроет.человеку который сам точки пробивает этот мод не нужен ибо пару раз отработал и уже никогда не забудеш.третье если мод получится через пару месяцев скулеж подымется как с грилем 15-прикройте все заезды на горы ибо играть невозможно.хотите точки качните мультизапуск и в тренировочном бою ищите пробуйте.ну и пару точек которые уже появились в сети
 
...и только на этой странице уже трое с одним сообщением и недельной регистрацией чуть ли не с восторгом вопят-однозначно стоит!!!
задумайтесь парни....
 
родной, а по-твоему мы должны на все форумах региться? увидел гут тему - -поддержи.
 
итак в каждом бою хватает маракаси ямакаси всяких ,которые бесполезно весь бой пытаются куда то заехать или еще что.если даже заезжают толку от них нет.еще не хватало мода.
 
Можно было-бы попробовать модик!!!
 
а вот так вот вгшники заезды на горки прикрывают.раньше под самый край карты лез а теперь.....давайте делайте мод вгшники спасибо скажут-готовая шпаргалка по фичам и багам которые нужно исправить.
 
Нужен,оказался рядом,есть возможность,заехал. А ломится только ради заезда может нуб,хоть мешать не будет. Можно будет сразу понаблюдать в какой команде больше идиотов.
 
а кто это мы??? ты за всех отвечаеш? или вас команда?

))) Чего такой злой??? спасибо за картинки, попробую))) а мод такой все равно считаю полезным! Пускай картофан пое...ся с переработкой карт, а народу будет полезно знать куда горные "орлы-холмодрочеры" забираются)))))
Я за мод ! мое мнение, имею право!))))) а Ваше мнение тоже имеет право на существование))) Только не надо ругани базарной по этому поводу, ок?))
 
я за моды играю только с модами а как без них да а ваще кто без модов то играет все с модами боятся только это признать во все услышанье

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» (с) Кличко
 
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» (с) Кличко

«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»(с) ВКличко

«Будь проще и говори на понятном для людей языке, потому что очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что можно час слушать, а потом спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, человек не может абсолютно ничего пересказать»(с) ВКличко
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху