Обсуждение мод "Подсадка"

Про "непокоренные вершины" ВГ и так знает, хватает любителей выложить на ютуб свои "козлячие" походы по горам, пока команда сражается. В каждом бою 1-2 "козла" попадаются , в среднем, которые весь бой куда то карабкаются, чего то там тестят... может все таки им стрелками показать, что бы на крышу дома перестали пытаться заехать ?... Шучу конечно но мод был бы интересен, а от ВГ все равно на долго не спрячешь баги, просто вопрос времени для них , не более...
 
Думаю нужен такой мод.
 
как думайте... будет ли интересен мод "подсадка", который будет показывать траекторию заезда на горки( подсадки ) на всех картах ... и включаться конечно же отдельной кнопкой . просто интересно стоит его делать или нет .

мнения услышал .давай делай мы поддержим!
 
вопрос как сделать?понаставить отметок по углам одно.а вот как прорисовать чтоб траекторию видно было?научите забабахаем.
 
вот так отметить ничего не понятно.как сделать чтоб видно былона местности а не на миникарте.ведь нарисован круг базы.по тому же принцыпу прорисовать заезды
 
вот так отметить ничего не понятно.как сделать чтоб видно былона местности а не на миникарте.ведь нарисован круг базы.по тому же принцыпу прорисовать заезды

Сами карты ( не мини ) лежат по пути:
World_of_Tanks\res\packages\название карты.pkg\maps\landscape\название карты\Color_Tex.dds
 
Последнее редактирование:
Делай с удовольствием воспользуемся и обкатаем
 
Нужно еще 3Д развертывание.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд


Можешь не напрягаться. Я уже начал разработку в 3Д. Будет круто.
Спойлер: миникарта будет полностью адаптирована под цветовую гамму ВОТ.
ждем с огромным интересом.
 
сие кажется фантастикой.а если и сработает шпиены вг сразу начнут инфу сливать чтобы карты исправить на предмет таких нычек.имхо лучше молчать если знаеш такие секретные места и они будут жить дольше

в любом случает это движение вперед. имхо такие молчуны как ты в армии не брезговали сгущеночку в точке посасывать
 
в любом случает это движение вперед. имхо такие молчуны как ты в армии не брезговали сгущеночку в точке посасывать
ваше имхо как то мало интересует.а судя по вам (ни одного полезного сообщения)вы привыкший к халявке.в любом случае это движение к прикрытию секретных мест.на стриме разрабы вскользь упоминули что такие места будут прикрывать.я выразил мнение что мод не нужен.это мое имхо а делать я его не запрещал ни кому.я играю без всяких модов и знаю такие места.и как ты говориш не сгущеночку посасывал а заходил в треню и днями тренировался заезжать.по поводу твоего имхо.таким любителям готовенького на халяву данный мод сделать под хайдом и еще и платным.хочеш мод тренировачная комната -и ищи.найдеш-покажи мододелам будет тебе мод
 
Полезный будет мод однозначно, но многие танки не в силах заезжать на горки на которые заскакивает батчат, соответственно это усложнит задачу, потому как выезжая на клопе я могу не подняться на горку которая будет указана, значит для каждого класса техники, мод должен показывать только те подъемы на которые может заехать танк на котором ты зашел в бой, это по типу позиции мод который был у джова, выезжая на арте появлялись точки где был максимальный настрел на этом танке, вообщем задумка хорошая надеюсь реализуете правильно!
 
на сколько стало понятно, Observerator уже начал "колдовать", но лучше не сделать ошибки, а то лишимся всех нычек. ну или запилить под хайдом в 200 - 500 сообщений и хайд не понижать, ни в коем случае.
 
хайд не спасет.в любом случае при публикации мода в массы рано или поздно начнется борьба с такими подсадками.на стриме разрабы вскользь упомянули что с выходом лт 10 начнут все активно лазить по горам.мол придется потом бороться.и что имеем уже во втором тесте 9.18 всем лт порезали обзор.а теперь представьте картину-в рандоме сто процентов будут целые взвода лт 10 а тут мод запилили на подсадки.все начинают влегкую скакать по горам и из инвиза крошить всех направо и налево.естественно подымится скулеж(вспомним гриль 15).ответные действия разрабов-берут мод смотрят траекторию заезда ставят пиксель и все.но это мое мнение и догадки.я не в коем случае не запрещаю делать мод .не указую не советую.делает человек пусть делает спс ему за это.
 
так любой чит инструмент для нагиба...если в РОВНЫХ руках.а так данный мод даст преимущество процентам 50 лтводов.из которых 49 только и будут как горные козлы по горам скакать по полбоя.также как и ситуация с красными шарами для арты.умный игрок в первую очередь сдерживает противника.а криворукий уперто ищет шарики чтоб арту припороть и ему пофигу что противник уже в ста метрах от него.зато в школе потом рассказывает что медальку получил за контрбатарейную стрельбу.
 
Отличная идея! Выложи пару скринов.
 
отлично. Очень полезная вещь
 
Конечно идея отличная для новичков особенно
 
Назад
Сверху