Cвободная комната для общения vol.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой так и скажи что у тебя ничего новенького нет .
 
da esli palki, parni vot vam vse neymetsa i vse vi rugaetes i pitaetes khtoto drug s drugom viyasnit, hvatit ushe- tembolee mododeli, smeshno ushe prosto. ne moshet maks peredelat kartu tak pomogite emu. on so skriptami rabotaet a ne s grafikoy i poniatno chto v etom voprose on ne razbiraetsa. a vi srazu trollit ego, . maks skin mne video i kartu - ya tebe ee peredelayu kak hochesh. i hvatit sratsa ushe parni meshdu soboy
 
Есть всё поверь и даже больше чем ты можешь представить...
Я просто выкладывая моды не чувствую морального удовлетворения и вижу только хамство от людей, благодарности кот наплакал.
Так почему я им всем должен последний мод выкидывать?
У меня взгляды поменялись, пора и честь знать..
так ты сам виноват , всех людей от себя разогнал , оскорбил , а сейчас у тебя нет удвалитворения потому что одному, что то делать скушно , а с кем было тебе что делать ты посорился или обидел , так что как то так.
вот у меня сейчас опатия , но это наверно возростное (ничего не хочу ) но и то переступая через себя .
 
Последнее редактирование:
Добавлено через 2 минуты


Я прогнал червей и говно.
Вокруг меня есть люди мля..
Сам в спячке.

Сейчас закинул игру играю в Alien Isolation.

Класс.. ))

я на 100% уверен что ты и с друзьями ,которые у тебя остались , не делишся модами .
я ж знаю мы както с табой общялись в росте твоей карьеры пока тебя не переклинело конкротно . Жаль конечно , а ведь когдато ты был нормальный парень пока на рфч не попал .
 
Последнее редактирование:
Поверь многие играют и совсем бесплатно, но не ты.

что не я ))))) ты думаешь что один кому дали все эти плюшки , я тебя разочарую - ты был последний кому достались сладости.
я не выкладываю только из за того что я обещял не сливать .
ну а ты только по таму что не можишь взломать .
вот в чём наша с табой разница .
(без обид , говорю как есть )
 
Ну тебя.. Рандом поляжет + такие вещи не раздают просто так.
А ты страдай страдай...

у меня есть своя цель и тема , не вижу смысла из игры делать бардак .
я с хорошими модами и ещё 100 человек с ними и этого достатачно.
Страдать к счастью твой удел .
 
Серж ты псих. У тебя мысли прыгают от говна до счастья.

У тебя не только с психикой и нервами проблемы , так ты ещё и между строк читаешь .
Ты аргишся на каждое слово , иной раз так забавно за табей наблюдать как ты нерничаешь с пустого места :D
пойду ка я спать пока у тебя очередной стул не сгорел от взрыва метана в твой нервной голове . ( метафора , надеюсь ты понял )
А то сейчас начнёшь слюни опять психованые пускать во все стороны .
Ладно спокойной ночи Андрюшки , не пыли , играй спокойно в своих "Хищников " потом продолжим тёрки . :D
 
Последнее редактирование:
Ты меня вообще не понимаешь я смотрю...
Ничего я не психую, не метаю - наоборот развлекаюсь.

И андрюшек придумал какую то шнягу.. вали ..

Хамло ты лсдшник с синдомом "величия "
И не "вали " а "Спакойной ночи Сержик " , ты понял меня , гопник ! :D
 
Я смотрю ты ещё с гопниками не общался за всю свою дурацкую жизню.

Да чтоб тебя в ночи 666 раз перекрутило и вывернуло.
И проснулся чтобы ты весь в своих отрыгах и твоя дальнейшая жизнь была такая же как отрыжка самого идиотского флудера этого сайта ..

Утром кукарекай, но не сейчас...

да ты как моя бывшая тёща колдуешь , бывшая потому что я её осиновым колом закалол и сжог как ведьму на костре .
Да ты по ночам прикольнее чем днём :D видать подруга дала перед сном вот ты и объмягчал .
Твой секрет раскрыт - что б лсдэшка был добрый ему нужен вечерний "чпок -шпили вили" :D
 
Дружище,прежде чем флудить на ветке,выучи русский язык,а в частности -правописание.Стыдно молодежь,писать с АшиПками!!
 
так то у каждой техники есть свои + и свои -, так , что на вкус и цвет, товарища выбирай сам))).
 
Дружище,прежде чем флудить на ветке,выучи русский язык,а в частности -правописание.Стыдно молодежь,писать с АшиПками!!
Чувак, это мододелы. Им простительно. Бывает клавиши заедают, бывает моменты когда просто не глядя на клаву строчишь и сразу отправляешь.
У тебя талант в правописании а у них в другом, что тебе не дано.
И они не флудят а ведут светскую беседу, в которую тебе не стоит влазить.
P.S. Раздел, если что, называется Cвободная комната для общения.
 
парни падскажите как поднять стату
 
LSD QUMI вы 90-е еще вспомните завязывайте ругаться пора мириться обиды таить друг на друга плохо так и до инсульта недалеко
 
ну тогда мужики сорри что влез ваш разгавор
 
Вот сразу чувствуется, что кого волнует... :)

Я его гайдики смотрел, когда только начинал играть, про арту и курсы интимологии обязательно ))) Сейчас уже не смотрю, да и на арте не играю ))
 
что за шум, а драки нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху