Обсуждение T25 Pilot Number 1

Вчера просто все зашло, даже не мучился
 
24 марта: выполняй сегодня!
Условие

Уничтожить 30 танков противника за любое количество боёв.

Ограничения

Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.

Награда

Личный резерв: +300% к свободному опыту на 2 часа.
 
Опять ванханалия в рандоме будет))
 
ну при учете что средняя у меня держится 2 танка за бой, то примерно 15 боев -+ 3 боя. так что норма. сегодня будет танчиг в ангаре пылится. кстати сегодня ужевечром ждем кучу пилоточников ))) по этгому берем птшки и в путь дорогу ну да или арту))
 
значит последнии 2 будут тоже фигня
 
По большому счету, задания легкие. Знать и танчик не всем зайдет.
 
Вот сегодня будет лютое фрагодрочерство твориться.
 
Задания изи вообще пока. Не хочу обидеть, но сложно только для раков. И конечно же есть ньюанс, у кого мало времени на игру, им тоже сложно сделать, разрабы постарались чтобы мы все больше времени уделяли игре!

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Вот сегодня будет лютое фрагодрочерство твориться.

А бывает что вы специально фраг не забираете или что? Слово "фрагодрочерство" не бывает в игре этой. Во всяком случае на геймплей данное задание никак не влияет 100%.
 
Задания изи вообще пока. Не хочу обидеть, но сложно только для раков. И конечно же есть ньюанс, у кого мало времени на игру, им тоже сложно сделать, разрабы постарались чтобы мы все больше времени уделяли игре!

Добавлено через 3 минуты 30 секунд


А бывает что вы специально фраг не забираете или что? Слово "фрагодрочерство" не бывает в игре этой. Во всяком случае на геймплей данное задание никак не влияет 100%.
А как тогда называется когда пол команды не стреляет по танку противника ждут когда он станет шотный чтобы забрать фраг ?
 
А бывает что вы специально фраг не забираете или что? Слово "фрагодрочерство" не бывает в игре этой. Во всяком случае на геймплей данное задание никак не влияет 100%.

Влияет. Находятся индивиды которые ради фрага готовы себя фулового отдать. Таким по фиг на результат боя, им лишь бы фраг. И после этого Вы скажете, что данное БЗ не влияет?
 
Добил лбз, получил Пилота.
Можно теперь и отдохнуть..
 
А как тогда называется когда пол команды не стреляет по танку противника ждут когда он станет шотный чтобы забрать фраг ?

Кв-1 на фугаснице кумулятивами 5-7 фрагов каждый бой в свой уровень если попадал. Зачем ждать)))
 
Последнее редактирование:
тем более с этим лбз в рандоме полный ...... творится . Полностью согласен с вами! Просто катнуть 10-боев для души, тонну нервов убить.
 
Добил лбз, получил Пилота.
Можно теперь и отдохнуть..
Тоже одарили, кстати 1-й бой и ничего страшного- ну не супер перш- но играть можно, есть еще более "унылые" премы, на "халяву" покатит.
 
Последнее редактирование:
Тоже одарили, кстати 1-й бой и ничего страшного- ну не супер перш- но играть можно, есть еще более "унылые" премы, на "халяву" покатит.

Согласен. Мне норм танчик.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
танчик супер )))))))))))))))0 я прошел !!!!!!!!!!!!! урааааааааааааааа:Smile-tongue:
 
Везет вам))) А мне только завтра это чудо достанется, но прошлое воскресение похоже запомнится надолго!!!))))
 
ТУНК ЗАШЕЛ, 2к сред держу)
 
Назад
Сверху