Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

14.01.2017 21:28:24 WorldOfTanks.exe Блокировка доступа к защищенному файлу/папке F:\games\replays\temp99.wotreplay
14.01.2017 21:28:24 WorldOfTanks.exe Блокировка доступа к защищенному файлу/папке F:\games\replays\temp.wotreplay
14.01.2017 21:38:12 explorer.exe Блокировка доступа к защищенному файлу/папке F:\games\screenshots\desktop.ini

и что куда прописать?
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

я тоже ничего не качаю! играю на новом акк! ни копеечки им не дам больше!:Smile_amazed:
Согласен,если и забанят жирную основу(наверно скоро,давно не донатил),есть твинк с 4к боёв,дошёл до 7-8 лвл всех играбельных веток,всё это без рубля.Зажралась просто картоха,погубили такую игрушку своей жадностью и тупыми не нужными ни кому обновами.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Не знаю.... Играю с полным фаршем.... Всё жду, жду, а там видно будет. Игра без модов теряет смысл. Неужели гр****** картофан этого не поймёт..?? В ангаре 30 премов и если схвачу бан, я с ними судится не устану!:me-gusta-creepy:
не пережевывай у меня тоже были почти все премы ну наверно кроме тайпа 59 и без прем ака не играл перманет словил. Им пох.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

не пережевывай у меня тоже были почти все премы ну наверно кроме тайпа 59 и без прем ака не играл перманет словил. Им пох.

Жесть... Сочувствую
 
не пережевывай у меня тоже были почти все премы ну наверно кроме тайпа 59 и без прем ака не играл перманет словил. Им пох.

конечно пох, странно, что это еще не все поняли и донатят рискуя получить бан
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

что бы не банили надо по скромней быть и не особо активно борзеть.Банят за жалобы,так сказать обиднички,убил кого то тот кинул жалобу и попросил еще парочку друзей что бы тоже кинули и здраствуй бан
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

что бы не банили надо по скромней быть и не особо активно борзеть.Банят за жалобы,так сказать обиднички или стукачки,убил кого то тот кинул жалобу и попросил еще парочку друзей что бы тоже кинули и здраствуй бан
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

))) Абассцака с этим "новым" пользовательским соглашением) при заключении первых соглашений этих пунктов не было( во всяком случае, не все которые они добавили с явно шпиЁнской деятельностью). Да и насрать на это говно, я уже завел себе твинков и пошла картоха на.....й! буду статодротом на начальных уровнях гонять) пока по IP не введут блокировку, а введут-поменяю IP)))или вообще закину это уёб....ще , пойду на другие проекты) Чего вы паритесь, неужели не надоело себя чувствовать "тварью дрожащей" используя моды наших авторов, или задротом играющим на говноинтерфейсе картофана???Да не стоит оно того! Сожалею людям, по простоте своей, вбухавшим кучу реального бабла в виртуальное выращивание виртуальной "дулопиписьки"))Наверняка картофан сейчас ржет , как в том знаменитом ролике о принципах работы картофана)))Представляете сколько полезных вещей для себя, семьи, своего здоровья вы могли бы получить вместо виртуальной "дулопиписьки"??? Ни копейки картофану! ручонки картофана прочь от модов наших авторов и это... свободу Юрию Деточкину!!))))
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всё таки похоже что письма от вг пришли не всем, иначе не могу объяснить почему у всех моих друзей играющих без модов на почту ничего не приходило, и письма от вг у них не отмечены как спам! Печально, придется играть без тундры и рентгена! ((
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Особенно без тундры, просто жесть!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Пришли письма, мне 23 января, знакомому 24 января, запрещенных не ставил, только Амвейский. Банов никогда не получал.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

У них жеж не спам машина, постепенно рассылают.
На мой десяток акков все письма пришли, за неделю, каждый день-дно два.
 
что бы не банили надо по скромней быть и не особо активно борзеть.Банят за жалобы,так сказать обиднички или стукачки,убил кого то тот кинул жалобу и попросил еще парочку друзей что бы тоже кинули и здраствуй бан

какие жалобы? Делайсид же говорил, что идет проверка действий твоих в игре, например, захватил ты цель за камнем, игра проверяет возможно ли это? Нет! Всё, встал на учёт, и ждешь следующую волну:Smile_Default:

Если бы банили за жалобы, меня бы наверно даже без ЗМ в Гуантаномо уже отправили
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Всё таки похоже что письма от вг пришли не всем, иначе не могу объяснить почему у всех моих друзей играющих без модов на почту ничего не приходило, и письма от вг у них не отмечены как спам! Печально, придется играть без тундры и рентгена! ((
Завел как-то давно твинк, мода была, но на нем не играю, письмо на почту пришло -так что это не показатель!!
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

парни как думаете на 23 ф будет амнистия:)
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

да у меня рекрут в бане перманентном !
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Если Кислый сам служил...может предложить вместо амнистии гауптвахту.

с анальными наказаниями.

Кислый - "Только анально очистившись, можно вернуть свой акк!" :Smile_veryhappy:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Никто не видел сегодня не было микро патчей?
 
Назад
Сверху