Обсуждение T25 Pilot Number 1

не вижу смысл поднимать картошке онлайн ради посредственного танчика..кроме того у них что ни акция то в рандоме происходит кромешный ад. пойду лучше в герои 3 порублюсь - и нервов меньше и удовольствия больше)
 
За 35 боев, выполнил 4 раза!!! Не стоит этот танчик таких нервов!!!!!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
парни если еше не прошли 10 побед занять 1-3 место по опыту! то подскажу как быстро пройти ( играл вз111 и 34-3 ) берете фугасы и в перед ( опыт дают за збитие гуслей и все в этом роде ) на фугасах ты всегда в топе ! главное были победы ! тащите бой
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да и еще фугасы на этих бабахах выдают по 500 хп
 
За 35 боев, выполнил 4 раза!!! Не стоит этот танчик таких нервов!!!!!

На это расчёт и идёт,не сможешь сделать,значит задонатишь.У людей какая психология,что я зря пыхтел,вот и докупят конечно,кому одна задача,а дальше можно купить только пять.
 
На это расчёт и идёт,не сможешь сделать,значит задонатишь.У людей какая психология,что я зря пыхтел,вот и докупят конечно,кому одна задача,а дальше можно купить только пять.

Тут уже не сам танк нужен, а чисто принцип эти задания доделать.
У меня несколько танков VIII это практически нереально, половину сделал на Т67, больше не могу, нервов не хватает. Тьфу нах...
 
Тут уже не сам танк нужен, а чисто принцип эти задания доделать.
У меня несколько танков VIII это практически нереально, половину сделал на Т67, больше не могу, нервов не хватает. Тьфу нах...

У меня топ 3 почти на всех поражениях,побед мало сегодня, а когда победа, мешает осторожность и не попадаешь в топ 3.Играл бы как обычно,думаю больше бы сделал.
 
На шкоде 50 довольно быстро сделал, но становится страшно что будет дальше- типа набей десять раз по 6к демага на последних заданиях.
 
Добил дебильную задачу. :buueee:
7 на т67, но картофель гад, кидает меня на нем в самый низ.
Остатки добил на Т5 Хеви. Благо арты нет.

Слот дали за мучения. :Smile_medal:
Можно будет 74-тый танк купить.
 
Последнее редактирование:
Могу сказать точно- пересрали (сори за выражение ) выходной... еще не доделал. После этого чудо-гемора, точно месяц буду отдыхать от танков- еще так не напрягала эта игра, как сейчас. В топе вечно по дамагу, но команды....как с ума посходил народ. 80 % поражений ну и как тут сделать ?.....
 
Могу сказать точно- пересрали (сори за выражение ) выходной... еще не доделал. После этого чудо-гемора, точно месяц буду отдыхать от танков- еще так не напрягала эта игра, как сейчас. В топе вечно по дамагу, но команды....как с ума посходил народ. 80 % поражений ну и как тут сделать ?.....

Время есть,ещё ночь впереди :)
 
на т 67 взводом маментально зделали ну и с пабедами вроде нетак все плохо у нас было
 
Последнее редактирование:
На шкоде 50 довольно быстро сделал, но становится страшно что будет дальше- типа набей десять раз по 6к демага на последних заданиях.
Взял шкоду и раз два и до проходил.
 
Выполнил за ~ полтос боев. Технику особо не выбирал, сбивал иксы xD
Проблема была не попасть в топ3. Проблема в шикарных командах, которые обеспечили мне ~30% винрейт.
 
Ну что.. могу сказать, что картошке удалось развести меня на 1 засчитаное задание. Вчерашнее задание на 10 побед в топ3 по опыту я не выполнил. Тупо забил, потому что был загружен домашними делами, а когда решил выполнить - то встретил огромнейшее количество "идущих на смерть"... выиграл 2 из 8, даже в проигранных боях попадал в топ3 по урону и опыту... но рандом был против... посмотрим что будет сегодня...
 
Это писец какой-то. Я на Суперперша так не мучился с заданиями. Неужели этот танк лучше, чем "персик"?
 
я вообще забила на эти ЁБЗ, хочу играю хочу не играю, а то какое то насилие со стороны ВГ получается, при том что задания вроде не сложные (но выполняются как то с трудом, подкрутили чтоли они там что то), но надо играть, а я хочу играть когда Я хочу, а не когда ВГ хочет.

Согласен, а еще один не маловажный факт, как в свое время со снеговиком - без даната елку было не нарядить - так и сейчас задание не известны и могут меняться последние 5 будут трудными однозначно, ибо зная жадность картошки уверен она не даст так просто прем 8 левла - для них главное завлечь, а потом ''нужно будет тараном поджечь машину противника не будучи при этом обнаруженным'' :mBin: забил вчера на эти лбз. есть перш думаю он не хуже пилота..
 
вчера сделал задание за 21 бой, с утра немного покатал, днем пару раз катанул, вечером в часов 10 взял объедка, и как зафигачил 4 боя по 5-6 к домага на фиг... так и сделал, пробовал на любимом Леве но сцука кидает к 10. еще картоха на ЗМ провиряет так как пинг сначала норма, потом народ скидывается мне на неспортивку походу и через час у меня начинается жуткий пинг и тормоза, потом опять все норма. И самое главное народ заметил что в каждом бою есть люди\боты у которых 25-50 к боев процент побед 43-46 и личный рейтинг по ВГ 2300-2700. и такие встречаются во всех боях что были
 
кстати неплохо еще шло кроме об 140 на всеми любимом танке КВ2 особенно когда к 7 кидало..
 
Назад
Сверху