Обсуждение Всё про рейтинг эффективности в World of Tanks

Кто говорит забейте на стату тот как правило за своей статой следит...
 
У меня прокачаны почти все немцы до топа кроме лео и арты и их всех больше в ангаре+два нем према лева и яга так что на вопрос стоит ли качать немцев отвечу однозначно стоит самая точная и бронированая техника!!
 
У меня прокачаны почти все немцы до топа кроме лео и арты и их всех больше в ангаре+два нем према лева и яга так что на вопрос стоит ли качать немцев отвечу однозначно стоит самая точная и бронированая техника!!
Приветствую тебя набиватель сообщений... Интересно, какое отношение (с твоей точки зрения) имеет это сообщение к вопросам, обсуждаемым в данной теме?
 
Причем здесь это... Играйте хорошо, вдумчиво и с пользой для команды и рейтинг придет сам по себе.
Ну а если играть "для удовольствия", то и рейинга соотвественно никакого не будет. Все достаточно просто.
Полностью согласен, но добавлю, что ещё не стоит игнорировать захват и защиту базы. Здорово влияет на рейтинг эффективности.
 
Полезная темка)
 
А вот скажите пжл, зачем многие (большинство) игроков с большим КПД очень даже бесполезные для команды? Смотришь, вроде опытный КПД заоблачное, а сливаются в первую минуту, либо сидят до конца игры под кустами и выходят добивать...
Бесит...
Если посмотришь внимательно, увидишь, что это все игроки из кланов. Они просто привыкли, что у них есть командир и им говорят "едь туда, прикрой там..."
Мыслить самостоятельно в рандоме они не могут. Вот и стоят как истуканы всю игру. От того и сливы при % побед 60.
 
Если посмотришь внимательно, увидишь, что это все игроки из кланов. Они просто привыкли, что у них есть командир и им говорят "едь туда, прикрой там..."
Мыслить самостоятельно в рандоме они не могут. Вот и стоят как истуканы всю игру. От того и сливы при % побед 60.
а иногда лучше сразу и не лезть, как многие раканы делают, а лучше узнать где что почем , а потом уже прредпринимать меры!!!
а еще бывает например взводом едешь в одну стророну удерживаешь большую часть команды, а раканы едут с другой сороны и сливаются от 2-3-х танков, думаешь приятно после этого играть, а еще потом пишут пол боя всякую чушь!!
 
Я вот как не пукаю не могу норм поднять win 8 РЭ растет норм и почему раньше был берюзовым 1480, а сейчас опять зеленый пипец (( Я так долго попу рвал, чтобы сделать ее бирюзовой ((
 
Я вот как не пукаю не могу норм поднять win 8 РЭ растет норм и почему раньше был берюзовым 1480, а сейчас опять зеленый пипец (( Я так долго попу рвал, чтобы сделать ее бирюзовой ((
Там недавно был пересмотр значений, и получается, что просто кто-то попу рвал сильнее (условно говоря) и обошел Вас, сместив с бирюзового диапазона обратно на зеленый:)
 
тоже стремлюсь бирюзовеньким стать
 
Если посмотришь внимательно, увидишь, что это все игроки из кланов. Они просто привыкли, что у них есть командир и им говорят "едь туда, прикрой там..."
Мыслить самостоятельно в рандоме они не могут. Вот и стоят как истуканы всю игру. От того и сливы при % побед 60.


Полный бред....
Во-первых, есть разные кланы.
Есть кланы для ГК, рот, укрепов, есть чисто рандомные кланы, которые не катают с командирами.
Во-вторых, сопоставив % побед с показателями эффективности (РЭ, ВН8), можно понять ротный это боец или рандомный.
Ротные бойцы обладают довольно большим % побед и низкими показателями эффективности, т.к. в клановых боях стата проседает.
 
Когда идет прокачка танков,получаешь сплошной минус на нетоповых машинах.А тем более хочется попробовать чуть ли не все ветки и в итоге рейтинг падает.
 
играть на топовой ст (140 к примеру ) и все будет норм рейтингом.
 
Зачем вам этот рейтинг? Чтобы быть в фокусе? Все у кого статка выше зеленой получают первыми из за этого часто и не лезут на амбразуру, арта так вообще может весь бой играть только на статистов. Перестал ставить ХВМ еще по той причине что он по сути не показывает ничего кроме "затрачивания" - т меняем на д, игроком своей статистики. Часто видишь как зелено-фиолетовый диапазон сливается просто адски, и смысл тогда смотреть на хвм? Написать кто олень, а кто нет?
 
Заметил, что рейтинг Варгейминга очень чётко привязан к проценту побед. Даже если затупил в бою и ничего особенного не сделал, а команда выиграла, рейтинг растёт.
 
На вотньюсе недавно публиковали табличку с топом игроков по вн-8, так вот все кроме твинков (смотрел только тех у кого 20к+ боев и вн8 фиолетовый 3000-4000+) имеют одно сходство - примерно треть боев отыграна на определенной одной и той же технике - е50 (не м, 9 лвл), м46 паттон (9 лвл), Т54, Т32, амх 50-100 (по две-три тысячи боев на каждом) из топов часто катают только 110е5 и то не у всех. Сам уже давно заметил что стата растет лучше всего при игре на 9 лвл, а вот игра на топах даже относительно успешная иногда просаживает среднюю по акку. Делайте выводы господа.
 
Полный бред....
Во-первых, есть разные кланы.
Есть кланы для ГК, рот, укрепов, есть чисто рандомные кланы, которые не катают с командирами.
Во-вторых, сопоставив % побед с показателями эффективности (РЭ, ВН8), можно понять ротный это боец или рандомный.
Ротные бойцы обладают довольно большим % побед и низкими показателями эффективности, т.к. в клановых боях стата проседает.

А разве сейчас бои на ГК идут в общую стату? Что ротные бои уже давно в отдельной статке это я знаю.... А многие бойцы с высоким процентом побед и рейтингами простые "кемперы", ну или "кустосиды" по-народному, тоесть лютые дамагеры... зачастую они статку имеют просто от того, что в начале лупят по засвету из инвиза, а потом добивают подранков.... А может быть это просто песочные ноджебаторы (эти вообще не понятно зачем на хай лвлы лезут тогда уж)
Напрягают и они, но согласитесь, что красная армия, стреляющая через дома и холмы, не способная попасть в стоящий в поле танк, не способная выкатиться и лупить по танку, пока ты его крутишь и получаешь дамаг, а потом в одну харю выезжающая на 3-5 танков вражин, РАЗДРАЖАЕТ куда сильнее всяких там кемперов.....

Лично мне по душе из рэйтингов это WN8 и обычный РЭ, да они тоже набиваются, но захватить базу и налупить тонну дамага тоже ещё надо умудриться!!!
 
пз1с,5916,рейтенг только так рыыут
 
пз1с,5916,рейтенг только так рыыут

На светляках, при грамотной игре, можно поднять только РЭ и WN8. Потому, что в этих рейтингах упор сделан на обнаруженной технике, уроне по засвету, захвату-защите базы. Для остальных - нужен дамаг, победы и фраги, а на светлячках этого много не сделаешь.
 
Интересно, а рейтинг игрока как то влияет на балансировщик игры?
 
Назад
Сверху