Премиумные танки дерьмо?

Говно ли премиумные танки


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
74
Репутация
58
Спасибо
7
Монет
0
Ребят, что-то создаётся впечатление, что премиумные танки полное говно. Я прав?
Просто у всех премиумных танков уменя в ангаре процент побед 43 и меньше. А у обычных танков 50 более.
 
политика wg в части премов не секрет: премы, в большинстве своём, по характеристикам хуже прокачиваемых, но с более высокой доходностью. поэтому с одной стороны да - говно, с другой - нет не говно.
твой процент скорее всего просто рандом
 
В ангаре 4 према (ИС6 Лёва Тип59 Скорпион) Играбелен только скорпион, но я думаю его порежут через пару патчей, как это было со всеми премами.
з.ы. на всех премах процент побед выше 52%
 
Последнее редактирование:
перш,тип59,т34,ис6,е25.катал у друга скорпиона-отличная машинка.пока не порезали ее еще.34 норм когда тима противников дауны.а так все что есть шляпа
 
Если руки кривые, то все танки дерьмо. Миллиард норм премов в игре , даже на старых можно фармить и норм стату держать!
 
Был когда то в продаже т-14. Более чем играбелен.
 
https://www.youtube.com/watch?v=rtPHD8518Tk&t=6s

Лень видосики пилить. Сотни реплеев, где по 5к и более даги. Не хочу оскорбить кого, но с кривыми ручками все танки дерьмо.
 
pz2j 70% КВ-220-2 72% Т-127 58% Черчель3 60% , песчаные имбы :Smile_veryhappy:
 
Если руки кривые, то все танки дерьмо. Миллиард норм премов в игре , даже на старых можно фармить и норм стату держать!
Согласен,но если привыкаешь играть на имбе, то потом ох как тяжело пересаживаться на посредственность(например тип59)
 
pz2j 70% КВ-220-2 72% Т-127 58% Черчель3 60% , песчаные имбы :Smile_veryhappy:

су100Y тоже фановый, особенно когда в топе, разрывает всё своим корабельным орудием, с офигенной альфой
 
Если руки кривые, то все танки дерьмо. Миллиард норм премов в игре , даже на старых можно фармить и норм стату держать!
Так дело в том, что на премах намного чаще кидает на сливные бои, чем на обычных. Поэтому такая стата и выходит.
А фармят они не плохо, тут я не спорю.
 
Так дело в том, что на премах намного чаще кидает на сливные бои, чем на обычных. Поэтому такая стата и выходит.
А фармят они не плохо, тут я не спорю.

хрен они фармят, если не в топе, например танк эксельсиор, приходится мне возить 12 голдоснарядов + к тому же он морально устарел, позиционировался как танк с хорошей, для своего уровня, лобовой бронёй, но после ввода японцев его разбирает о-и экспериментал на ура...

Это все про танки до 6 уровня, выше у меня премов нет, больно дорогие
 
Последнее редактирование:
Да не сказал бы, Е25, суп, ФВ201, фв4202, СДС бульдог черный, 105 leFH18B2 очень даже не плохи, вообщем из того что имею не люблю только леву, но это мое субъективное мнение, кому-то и он нравится.

Добавлено через 8 минут 27 секунд
Так дело в том, что на премах намного чаще кидает на сливные бои, чем на обычных. Поэтому такая стата и выходит.
А фармят они не плохо, тут я не спорю.
Это особенность только твоего акка, я на своих такого не замечал, точнее замечал, но не на всех премах, у меня такая ***ня случается только с Е25 и с фв4202, с остальными все нормально, а эти видимо в прошлой жизни грешили много)
 
всё относительно у меня самые лучшие показатели игры какраз на 2 вух прем танках один фкм 3 лвл пт и один ст японец шинукай который кстати взял 2 медальки пула и чистого опыта 2000 где ещё на таком могу взять профиль N_TAGIL11, кстати да забыл ещё про е 25 норм танк, выше прем танков нет но с обновлением встречался с лёвой раньше если пробивал на ура теперь он норм танчит
 
Последнее редактирование:
Вот например прем ЛТ-7 отлично чувствует себя да же среди 10 ток.
~700 боев - почти 59% побед.
Еще экипаж на обзор не весь прокачан.89% орлинный сглаз.
Покупаю по акции доппаек 400 шт. - суши китайские:)
БК: голда 50/50 и в бой.
"Патент Кислого" если он есть - не может навредить при игре на ЛТ я все больше склоняюсь к этому.
 
танк танку рознь, но в целом на премах % побед в разы выше чем на прокачиваемых, особенно, если льготы, а с учетом новых аппов премы стали куда комфортнее.
мне поначалу было не привычно смотреть на борзееющих львов,которые стали в наглую давить направления и их ап считаю очень нужны,хотя льва и не имею, но приятно играть, когда разнообразие техники больше, да и рашущие львы внесли что-то новое в игру,как по мне.
 
танк танку рознь, но в целом на премах % побед в разы выше чем на прокачиваемых.

у меня наоборот. а вот ис-6 это просто ужос (32% побед) его ВСЕГДА кидает в бои против статистов.
я его наверное продам к чертям собачьим
 
у меня наоборот. а вот ис-6 это просто ужос (32% побед) его ВСЕГДА кидает в бои против статистов.
я его наверное продам к чертям собачьим
согласен просто я неумею играть на тяжах только не ст пт сау
 
премтехнику купленную за живые деньги по пользовательскому соглашению не имеют права нерфить ее могут просто убрать из продажи как это сделали с типом59 или например с ягой 8.8 из-за ее повышенной доходности кредитов

нерфят премтехнику и еще как, насрать им на то соглашение
 
да в основном неочень кроме скорпиона ц . пока у него все есть и домаг и фарм т.е все +
 
Назад
Сверху