Премиумные танки дерьмо?

Говно ли премиумные танки


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Я гуся за 2200 купил,хоть пятихат сэкономил.Дело в том,что в гривнах по курсу дешевле.Те,кто из России,ставим в личном кабинете Украина и покупаем за гривны.В рублях именно 2200 у меня с карты и списалось.Хотя я уже сто раз пожалел,что повелся на рекламу и купил этот говнотанк.Т34 черный,за который я отдал 1900,намного играбельней.

Вот с соседней ветки человеку тоже гусак не нравится.
 
ну у меня не совсем так плохо например на прем арте левше 53% побед уже 2 раза мастера снял вот вчера например взял мастера 5 фрагов 2800+ дамажки
 
Я лично считаю то, что на обычных танках лучше играть чем на премиумах
 
самый лучший прим это старый добрый дедушка ис6
 
Кв-5 дерьмо. - В своё время был актуален, потом продал и забыл.
Т26Е4 он же персик - Все было ничего пока его не порезали, так же продал и забыл.
Т34-3 - Был прикольный но его бк и орудие эт ппц, всё так же продал и забыл.
Ис-6 - голда, голда и ещё раз голда. Продал и забыл.
Т34 - медлинный, косой, в общем бессмысленный танк так как есть Lowe. Продал и забыл.
Lowe - своё дело знает, фармит как надо.
Scorpion G - Чувствуется н*****ли. Но из-за типо maus-gun продавать совсем не хочется.
выкатываю всех по очереди 2-3 раза в месяц. всегда в топе.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
танкисты помогите выбрать танк, какой взять " STA-2 T-54 обр 1 T-34-3 FV4202(P) или PANTHER 8,8 ?

T-54 обр 1 последнее время стал весело катать. может апнули.
 
выкатываю всех по очереди 2-3 раза в месяц. всегда в топе.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд


T-54 обр 1 последнее время стал весело катать. может апнули.

в каком смысле "веселее"? скорости мало, крутится неохотно...
 
Е-25 и Skorpion G в не конкуренции, 56% легко держится.
 
в каком смысле "веселее"? скорости мало, крутится неохотно...

пробивать стал, скорости и разворота хватает. а может экипаж качается. модули стоят досыл., приводы и стабилизатор.
 
Ребят, что-то создаётся впечатление, что премиумные танки полное говно. Я прав?
Просто у всех премиумных танков уменя в ангаре процент побед 43 и меньше. А у обычных танков 50 более.

Ну как сказать, в принципе Варгейминг не когда не отрицал что приум танки не лучше прокачиваемых, а скорее на оборот, ну и были в свое время имбы, типа е25, тип 59, левши, гуся. Сейчас их имбами конечно уже назвать сложно так как игра видоизменилась. Хуже они или лучше спорный вопрос, каждая машина хороша и плоха по своему, как то так.
 
Вот например прем ЛТ-7 отлично чувствует себя да же среди 10 ток.
~700 боев - почти 59% побед.
Еще экипаж на обзор не весь прокачан.89% орлинный сглаз.
Покупаю по акции доппаек 400 шт. - суши китайские:)
БК: голда 50/50 и в бой.
"Патент Кислого" если он есть - не может навредить при игре на ЛТ я все больше склоняюсь к этому.

Под спойлером пример того, как не надо играть на лт.
Игры на команду нет. Накидал что то и рад.. а был бы свет - могла бы и победа быть.. но нет.. мы играем в дамажку и вн8
 
в основном конечно щас картошка штампует такое убогое овнопремиумное танкоподобие.но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.когото что то устраивает когото нет.
 
тайп 64 - имба. прем. танк
60% побед на нём. сегодня сыграл. свечу .....

О, правильное применение лт. Грац!

Добавлено через 5 минут 11 секунд
в основном конечно щас картошка штампует такое убогое овнопремиумное танкоподобие.но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.когото что то устраивает когото нет.

Из последних - скорп - огонь,.. и лора более менее.. остальное- нипоняное г...

Кстати кто знает стерва 8лвл и удес 03 если сравнить какие ощущения? Мне просто оч 03 понравился - стреляющий куст) вот интересно стерва прем как по сравнению с ним?
 
да на удесе катал норм танк мне понравился.маскировка на уровне.а на преме не играл .не знаю смотрел гайды и стримы по ней но этим пиарщикам картошкиным верится с сомнением...
 
Да не например у меня на ИС 6 (51%) Су -100 Y (60%) Лёве (53%) на Левше (54%), Есть конечно же и кактусы :01_64: WZ 111 (41%), Супер перш (46%)
 
О, правильное применение лт. Грац!

Добавлено через 5 минут 11 секунд


Из последних - скорп - огонь,.. и лора более менее.. остальное- нипоняное г...

Кстати кто знает стерва 8лвл и удес 03 если сравнить какие ощущения? Мне просто оч 03 понравился - стреляющий куст) вот интересно стерва прем как по сравнению с ним?

Тест вроде как работает))
Попробуй там!
Играл на стрв, такое себе))
лучше ждать скорпа!(
 
прем.танков много в ангаре, больше всех радует Лева
 
Type64 прекрасен , СУ_122-44 убийца рандома, т44-100(р) в последнем обновлении просто поражает.
А вот старые премы унылы. Например т34 это мучения одни....
 
Назад
Сверху