Премиумные танки дерьмо?

Говно ли премиумные танки


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Новые премы вполне годные, тот же скорп или Т26, можно нагнуть и нафармить. Остальные я бы вообще не стал брать, разве что с крупной скидкой
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ребят, что-то создаётся впечатление, что премиумные танки полное говно. Я прав?
Просто у всех премиумных танков уменя в ангаре процент побед 43 и меньше. А у обычных танков 50 более.
Кому как...
 
В ангаре е-25 вполне норм ,лёву давно не выкатывал говно полное,еле едет,
 
У меня самые уёпанскйе танки это ИС6, гусь и супер перш. ваще в отстойные команды кидает, всегда сливы. хоть урона по 2-3К наносишь. по 30 % побед.
 
Думаю - ну эти премы накуй. Продам их к чёрту. оставлю в ангаре токама с +50 побед. могу отдать, если кому надо. есть ли возможность? жалко перки у экипажей...

возможность только одна...
продать акк
по поводу иса 6
- 32% побед на нём? сколько боёв?
 
Ну не знаю почему вы так клюете ис 6 да голдозависим да пушка косая но ребята там можно такое танковать с его броней я лично 3 отметки получил на ис 6 и не жалуюсь !
 
Ну не знаю почему вы так клюете ис 6 да голдозависим да пушка косая но ребята там можно такое танковать с его броней я лично 3 отметки получил на ис 6 и не жалуюсь !

я вот тоже не пойму про иса6
поэтому - интересуюсь сколько боёв на нём у автора
32% - это нечто)))
45% - можно держать на любом танке не потея......даже в одно рыло....
имхо
 
Последнее редактирование:
Да сами танки нормальные, но "рандом" их кидает в такие бои, что жопу (не то что локти) кусать охота. на ИС6 - 180 боёв, на ИС3 - 120 боёв. (на 6-м 32%, а на 3-м 59%)
Ну а на гусе с супер першем по 80 боёв.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
возможность только одна...
продать акк
по поводу иса 6
- 32% побед на нём? сколько боёв?
Да взять и за серебро продать. Зачем акк продавать? Тем более за акк дают суммы смешные.
 
слышал тут на днях - что скоро можно будет премы за золото обратно отдавать - так половину точно продам - гавно еще то
 
Да сами танки нормальные, но "рандом" их кидает в такие бои, что жопу (не то что локти) кусать охота. на ИС6 - 180 боёв, на ИС3 - 120 боёв. (на 6-м 32%, а на 3-м 59%)
Ну а на гусе с супер першем по 80 боёв.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды

Да взять и за серебро продать. Зачем акк продавать? Тем более за акк дают суммы смешные.



читай внимательно...
что в игре не слушаете - что Вам говорят. что здесь......
автор написал:
" могу отдать, если кому надо. есть ли возможность?"

включаем мозг...
- как можно передать танк другому лицу???
- что я написал не верно???
 
Последнее редактирование:
читай внимательно...
что в игре не слушаете - что Вам говорят. что здесь......
автор написал:
" могу отдать, если кому надо. есть ли возможность?"

включаем мозг...
- как можно передать танк другому лицу???
- что я написал не верно???

Ну во-первых - а что негатив так прёт?
Во-вторых - не надо вырывать кусок из цитаты - я сказал что хочу избавится от танков с процентом побед ниже 50%, а не акк. В их число попадают некоторые премиум танки. И просто спросил есть ли возможность их передать как-то. Ну нет да и х...й с ними.
В-третьих наконец, с мозгом в порядке, спасибо [LINE]зарядке[/LINE] беспорядочным половым связям. :10:
 
Ну во-первых - а что негатив так прёт?
Во-вторых - не надо вырывать кусок из цитаты - я сказал что хочу избавится от танков с процентом побед ниже 50%, а не акк. В их число попадают некоторые премиум танки. И просто спросил есть ли возможность их передать как-то. Ну нет да и х...й с ними.
В-третьих наконец, с мозгом в порядке, спасибо [LINE]зарядке[/LINE] беспорядочным половым связям. :10:


Во-первых, во-вторых и особенно в -третьих - ты просто ДЕБИЛ...
Как можно благодарить, появление твоего мозга - беспорядочные половые связи???
касательно Вашей темы...
тайп 64 - имба. прем. танк
60% побед на нём. сегодня сыграл. свечу .....

и вообще делаю вывод, из выше изложенного, что руки у Вас заточены под другое применение
и читы Вам не помогут - потому-что мозг приобретён не стандартным образом
 
Фу, такой срачь, как будто на офф. форум зашел. Не стыдно? Кстати посчет левы, очень его не любил ( вообще не особенно люблю тяжи), так он и стоял у меня уже года три без движения, а тут услышал что апнули, зашел на нем и просто танк не узнал, а вроде ап не такой уж и координальный, но играбельность танка увеличилась сильно, в основном за счет двигла. Хотя конечно и сейчас на нем направление не поменяешь, но по крайней мере выгодную точку уже успеваешь занять, теперь буду его катать чаще.
 
Фу, такой срачь, как будто на офф. форум зашел. Не стыдно? Кстати посчет левы, очень его не любил ( вообще не особенно люблю тяжи), так он и стоял у меня уже года три без движения, а тут услышал что апнули, зашел на нем и просто танк не узнал, а вроде ап не такой уж и координальный, но играбельность танка увеличилась сильно, в основном за счет двигла. Хотя конечно и сейчас на нем направление не поменяешь, но по крайней мере выгодную точку уже успеваешь занять, теперь буду его катать чаще.

Срачь? Да нет собсно срача, срач подразумевает взаимное выливание помоев. А тут просто вьюноша невоспитанный немного отметился и всё. В дискуссию с такими вступать не собираюсь.

А теперь по теме, к лёве у меня как раз претензий нет. Ну медлительные немного и высокий, но тут я не боевые качества обсуждаю, а именно так называемый рандом, насколько везучи премиумные танки в плане выбора команды. Я со своими нубскими 2К накатал на нём 270 боёв и процент побед у меня 48 и это при том, что я начинал вообще с нуля, не зная как и что в этой игре надо делать.
 
Последнее редактирование:
А мне супер першинг нравится !)) Побыстрее бы ездил ..вообще было бы отлично всё !
 
Срачь? Да нет собсно срача, срач подразумевает взаимное выливание помоев. А тут просто вьюноша невоспитанный немного отметился и всё. В дискуссию с такими вступать не собираюсь.

А теперь по теме, к лёве у меня как раз претензий нет. Ну медлительные немного и высокий, но тут я не боевые качества обсуждаю, а именно так называемый рандом, насколько везучи премиумные танки в плане выбора команды. Я со своими нубскими 2К накатал на нём 270 боёв и процент побед у меня 48 и это при том, что я начинал вообще с нуля, не зная как и что в этой игре надо делать.

Насчет везучести, не замечал особых отличий от линейных танков у премов, тут уж как повезет, у меня особой невезучестью только Е25 отличается, остальные премы +- в пределах нормы, а вот у того просто зашкаливает.
 
ИС-6 1816 боев-56%
ИС-3 884 боя-49%
правда ис3 это первый тяж так сказать в игре,но все же ис6 не дерьмо
 
Думаю - ну эти премы накуй. Продам их к чёрту. оставлю в ангаре токама с +50 побед. могу отдать, если кому надо. есть ли возможность? жалко перки у экипажей...

пару советов автору темы:
- не продавайте технику, ждите апа или потом всё же раскусите все преимущества танка
- при продаже техники, зкипаж остаётся и перки тоже
- ищите созводных и % побед пойдёт в гору
- хорошая сборка модов(читов) Вам безусловно поможет
- если не с кем играть - попробуйте к.б. - хорошая школа... но отличается по стилю игры от рандома
удачи
 
Последнее редактирование:
танкисты помогите выбрать танк, какой взять " STA-2 T-54 обр 1 T-34-3 FV4202(P) или PANTHER 8,8 ?
 
Назад
Сверху