Работает Прицел бэдбоя (прицел badboy78)

Всем здрасте,сори что обнадёжил вчера но я винду переустанавливал ,скачал прогу а там троянов и вирусов нахватал и легче было переустановить чем чистить

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Сегодня пришёл с работы пока все проги заного установил и теперь сижу делаю
И как же это Тебя угораздило...Вроде не ламер какой-то сегодняшний.Защиту ставь человеческую-проблем поменьше будет.
А насчет прицела-Бог в помощь...Все уж заждались. ))))
 
BadBoy красавчик,я через два три боя выхожу на сайт,слежу за обновлением темы,ну аж очень хочется прицел:)
СПАСИБО ЗА ТРУД,для нас чайников:)
 
И как же это Тебя угораздило...Вроде не ламер какой-то сегодняшний.Защиту ставь человеческую-проблем поменьше будет.
А насчет прицела-Бог в помощь...Все уж заждались. ))))

Так я же камикадзе не когда антивирусники не ставлю,мок калькулятор тормозит из за них да и инет модем мтс и тоже поттормаживает
 
Так я же камикадзе не когда антивирусники не ставлю,мок калькулятор тормозит из за них да и инет модем мтс и тоже поттормаживает

Дак у меня рабочий тож далеко не супер.Но все же надо иметь что-то для страховки.У меня есть хороший Symantec.Задал ему обновление раз в неделю и забыл...Да и не тормозит почти совсем,плюс куча ручных настроек-можно вырубить что не нужно в данный момент,а при надобности опять воткнуть.Если надо-скину линк в личку.
 
по поводу антивирусов поставил baiduantivirus и забыл о бо всем. рекомендую юзаю не первый год еще и бесплатный
 
по поводу антивирусов поставил baiduantivirus и забыл о бо всем. рекомендую юзаю не первый год еще и бесплатный
А еще всякого мусора на комп затащил. Лучше обрати внимание на DefenseWall или аналоги, для калькулятора самое то.
 
Всем здрасте,сори что обнадёжил вчера но я винду переустанавливал ,скачал прогу а там троянов и вирусов нахватал и легче было переустановить чем чистить

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Сегодня пришёл с работы пока все проги заного установил и теперь сижу делаю

засунь шрифты нщн когда сделаешь а то квадратики показывает у меня
 
сука что за хрень хотел шрифт в сообщениие выше добавить а там пишет редактировать только через 720 мин,хрень полная
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

поставил твой прицел и сведение всё супер.твоё сведение нашёл в сборке от джонда и жонда,а вот johnda.
 
Последнее редактирование:
вроде зделал ,щас ещё прокатаю пару боёв проверю всё
 
http://catcut.net/UAU4 это пока тэстовая версия сведения,все касяки и пожелания пишим сюда,
 
открывалкой)) аблой
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ТОЛЬКО НЕ РУГАЙТЕСЬ ....:)
 

Похожие темы

Назад
Сверху