Работает Прицел бэдбоя (прицел badboy78)

Чё то при установке жутко просел фпс.... со 100-110 до 10-12.....снёс нафиг...
 
Та меня то все устраивает, а вот народ у нас знаете какой? Сейчас еще одна папка в сборке добавится и пипец приплыли. Ну вы поняли о чем я, тот не туда скопировал тот вообще забил на нее и потом кричат что не работает ))) Я из этих соображений попросил.

Маленький секрет. Файл .wotmod winrar-ом распакуй а дальше все понятно.
 
100 раз так делал.
Не знаю что вы там делали только ваша версия не работает, методом тыка нашел в чем была проблема, оказывается конфиг как не крути привязан к папке mods
Вот так вот работает
 
Не знаю что вы там делали только ваша версия не работает, методом тыка нашел в чем была проблема, оказывается конфиг как не крути привязан к папке mods
Вот так вот работает

Ну проглядел. В конфигах пути прописать надо всего лишь.

Ща сам проверю

Не пашет ща разберусь
 
Последнее редактирование:
По мне, так наверное путь во флешках зашит

Полюбому там. В конфигах меняю не пашет. Потом и там покопаюсь. Но и в рус может быть. Тогда... Модолы все зажали даже на Crosshairs защита :06_64:
 
Последнее редактирование:
Полюбому там. В конфигах меняю не пашет. Потом и там покопаюсь. Но и в рус может быть. Тогда... Модолы все зажали даже на Crosshairs защита :06_64:
закинь туда скрипт от Лиса и он норм заработает
 
закинь туда скрипт от Лиса и он норм заработает
А что должно заработать, я извиняюсь? Прицел рабочий в этой теме есть http://4cheat.ru/showpost.php?p=1025750&postcount=258, Разговор ведем о том как его перенести из папки mods в папку res_mods и чтоб он там заработал.

 
Последнее редактирование:
Та меня то все устраивает, а вот народ у нас знаете какой? Сейчас еще одна папка в сборке добавится и пипец приплыли. Ну вы поняли о чем я, тот не туда скопировал тот вообще забил на нее и потом кричат что не работает ))) Я из этих соображений попросил.

пора уже отучивать от ресмодс) уберут же, оставят только новый метод

http://4cheat.ru/showthread.php?p=1025750#post1025750 добавил вариант для ресмодс, пока так.
 

Похожие темы

Назад
Сверху