Обсуждение Разрушители легенд. Красные лохи в команде. Теория заговора.

да ладно вам, просто все ракалят, даже топ вододелы и киберкотлеты. всё норм. сам частенько "вдрова" играю или на семейство во время боя отвлекаюсь, а сколько таких...
а кто мешал картошке на старте игры сделать ПВЕ-режим и поначалу помещать туда всех новоприбывших, и не выпускать из него пока не сделают 85% играя с картохиными ботами? и только потом выпускать в рандом ? никто! раки махом бы отсеялись и не мешали играть.
 
Поиграл час на скорпе Г, это пизdец...
Вот поэтому вторую неделю забил , не играю ни на одном АКК ни на одном сервере.
До следующих ХОРОШИХ плюшек.
Во время акций хоть какое то тебе вознаграждение, а сейчас тратить нервы за просто так? Та пошёл он , Кислый, знает куда, вместе со своей рукожопой хитровы.панной командой.
На стату я забил давно, играл ради удовольствия, но я думаю, что большинство со мной согласятся, что игра в настоящее время не доставляет ни какого удовольствия.
Ну а если я могу уже неделями без игры, то глядишь и вообще потеряю хоть какую нибудь зависимость.
Так что крахмал идёт верной дорогой, сам помогает игрокам соскочить с игры.:Smile_teethhappy:
 
З.Ы. и что за нах 11-12 уровень??? забыли создать и поэтому победок нет??? )))))

Ты путаешь уровень техники и уровень боев. Насколько я помню максимальный уровень боя 12-ый, если они ничего не меняли
 
Назад
Сверху