Обсуждение Разрушители легенд. Красные лохи в команде. Теория заговора.

Только что был бой на 5 ЛВЛ, команда 5-7 лвл. СТ стерва забрал союзника, стал голубым, пишет что то в чате. Я рядом стою (Прохоровка), подъезжает Блоха, разбирает меня. Эта сука голубая ни***а не стреляет, пишет что-то в чате. Рядом ВК тяж тоже ни***а не стреляет, рядом Арта один шот даёт по блохе. Короче Е25 на ровном месте имеет 4 фрага, при этом получает 2 шота ( от меня и арты). При этом 9 человек сливаются с 0 бумага. Я в ахуе КАРЛ. 9 с 0!!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: shar
Так то тебе еще повезло... 5 боев и не сбить а я недавно, ради принципа, не слезая с 1 танка за 20+ боев так и не сбил звезды.... Идиотизм. Ну вот и как тут не обматерить всех и вся....На себе я так и не почувствовал принцип Кислого.....типа, что бы желание играть не пропадало.

евро сервер 27 побед из 117 боёв ( нужно было технику под клановые нужды прокачать )

ЗЫ проверенно если в бою имеешь норм урон - 95% слив за секунду, а как близкий к нулю - х сбиваются. Так на постой получаешь 1500 опыта за поражение и 500 за х2
 
да последние 2-а года тоже стал замечать , если сливы начались то даже х2 не снять .
Вражья команда как будто на рентгене едит,меняешь направление не стандартное и бааа а там тебя уже и встречают другим составом.
 
Последнее редактирование:
Только что был бой на 5 ЛВЛ, команда 5-7 лвл. СТ стерва забрал союзника, стал голубым, пишет что то в чате. Я рядом стою (Прохоровка), подъезжает Блоха, разбирает меня. Эта сука голубая ни***а не стреляет, пишет что-то в чате. Рядом ВК тяж тоже ни***а не стреляет, рядом Арта один шот даёт по блохе. Короче Е25 на ровном месте имеет 4 фрага, при этом получает 2 шота ( от меня и арты). При этом 9 человек сливаются с 0 бумага. Я в ахуе КАРЛ. 9 с 0!!!!!

уже писал в теме про ботов, 9-ки... а когда ис7 с 0 урона и с 0 вытанкованым сливается? как вообще на ис7 в бою 3\5\7 можно с 0 вытанкованого уйти?
 
я как то тоже заипался одни турбосливы, пишу разрабам так и так что за ***** одни порожения заипали ваши боты ебаные, эти долбоящеры ответилли дословноо.\ в ихнем говнопроекте ботов нет, а то что ваша команда проигрывает так это союзники ваши играют в меру своих возможностей. КАРЛ я просто в ахуе после ихнего ответа.
Та ну да, когда возникла игра вроде идиотов не было а в этом году пополнение с дуры эшелонами в игру подвезли....Идиоты были всегда а вот последний год из кол-во создало критическую массу в игре...Сказочники. Что бы им такие идиоты на операционном столе вместо аппендицита голову верхнюю или "нижнюю" отрезали.

Добавлено через 6 минут 16 секунд
ну я смотрю ты нагибатор, тогда не ной тут. а мне насрать на стату 47%,
Спокуха, у нас у всех такими темпами и с такими сливными боями скоро стата до 45 % скатится....
 
касательно физики:
забавно то, что при наезде на камень (некоторые камни стоят в кустах, дадада, вот такие нам карты делают!), танк как будто начинает тянуть вверх и вбок, и существенно повлиять на это нельзя. в итоге переворот. это уже не физика, это ваще похоже на то, как если бы карта была одним большим магнитным полем малого напряжения. где магниты расположены в больших неразрушаемых объектах, а в танках стояли бы железяки. тогда становятся понятны и неожиданные перевороты, и прилипания к стенам зданий, и заносы у лт, и недостаток скорости у ст, и соскальзывания с каменных холмов а также невозможность на них забраться. иссесно, и даже почему светляки разбиваются с горок.

это не та физика. это дешёвая подделка. потому что силу трения и скольжения они выключили. вот оно всё и понятно!

а вот зачем такие "карты с магнитным полем" ввели... ну, вот так о нас заботятся, придерживают за ручку, не дай бог заберёмся куда не надо и настреляем что не положено игрой... и чтобы не гоняли, а то дядя полиционер-вбр оштрафует. низзя! аяяй!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
считаю подкрутка по стате имеет место быть, очень сильно заметна разница при смене акка зеленого на красный, процент везения сильно возрастает )
 
Выдвигаю свои замечания по поводу лошар в команде, подставные бои ли это от разработчиков? Чёрная полоса судьбы? Теория заговора?
Паранойя? Другого объяснения я в этом не вижу.

Играю я короче на основе, боёв так 20 тупа кидает с одними ботами которые тупа даже не стреляют тупа пол команды спит, треть топится и падает с гор, треть просто подыхает в центре карты либо мочат друг друга в том числе и меня, меняю все 10 серверов, тупа одно и тоже. Тупа в одном бое из 20 я чудом захватываю базу, и остальные 19 поражений.

Может быть я и больше боёв затащил, ну из-за этих сраных лбз 2.0, например надо нанести дамаг ст, стреляешь по ст, раз 5 пули летят сквозь танк, там прям в цент стреляешь, и пуля вылетает сзади врага и такие брызги по земле, либо не пробиваешь раз 5 сраного бачата!!!! Врядли кто-то из вас этого не замечал.

Хер с ним, не в этом ****, с горящим пуканом я перехожу на ак твинка, и начинается тупа такая же ***ь как и на основе, тупа одни боты, сливы из-за ***ни и тд тп.

Перехожу на ак евро сервера, всё тоже самое.

Тоесть дело не в аккаунтах, получается дело в том, что разрабы кидают какой-то скрытый файлик конфига тебе на комп и начинается ***ь?

Типо чувак у тебя были вчера одни победы, а сегодня нука на пострадай, так же дело обстоит? и такие сидят, пьют пивко, курят ганжубас, ага вот эта тысяча игроков сегодня будет страдать, а эта тысяча побеждать.

Я не первый год в танках, считай играю с 2012, и замечаю эту ***ню уже тысячи сотни раз и то что я написал возможно так и есть.

Есть ли у кого программа которая может показать даже самые зашифрованные появляющиеся файлы в определённой папке???

Либо есть алгоритм сливов на определённой техники на определённом сервере? например играешь на борще на ру1 - одни сливы, на ру10 -одни победы, нету лошья в команде, нету нервов и всё у тебя хорошо?

Так ведь обстоят дела в ворлд оф срак?

Ваши комментарии на этот счёт, может докопаемся до сути вместе?
вы употребляете алкоголь когда играете?
 
вы употребляете алкоголь когда играете?
а разве разрабы не бухали или не вмазывались, делая такие патчи ?)
я ваще этот патч 1.0 зову "Рубикон", потому что это реально полный Рубикон, только с точкой после единицы.
окей, мне трудно переучиваться со старой игры, но я играл и в другие ММО - там изменения вводились очень постепенно, и они были гораздо более щадящие и не так нацелены на донат и тупую накатку, плюс не так тормозили с фиксами багов.
:)
 
Выдвигаю свои замечания по поводу лошар в команде, подставные бои ли это от разработчиков? Чёрная полоса судьбы? Теория заговора?
Паранойя? Другого объяснения я в этом не вижу.

Играю я короче на основе, боёв так 20 тупа кидает с одними ботами которые тупа даже не стреляют тупа пол команды спит, треть топится и падает с гор, треть просто подыхает в центре карты либо мочат друг друга в том числе и меня, меняю все 10 серверов, тупа одно и тоже. Тупа в одном бое из 20 я чудом захватываю базу, и остальные 19 поражений.

Может быть я и больше боёв затащил, ну из-за этих сраных лбз 2.0, например надо нанести дамаг ст, стреляешь по ст, раз 5 пули летят сквозь танк, там прям в цент стреляешь, и пуля вылетает сзади врага и такие брызги по земле, либо не пробиваешь раз 5 сраного бачата!!!! Врядли кто-то из вас этого не замечал.

Хер с ним, не в этом ****, с горящим пуканом я перехожу на ак твинка, и начинается тупа такая же ***ь как и на основе, тупа одни боты, сливы из-за ***ни и тд тп.

Перехожу на ак евро сервера, всё тоже самое.

Тоесть дело не в аккаунтах, получается дело в том, что разрабы кидают какой-то скрытый файлик конфига тебе на комп и начинается ***ь?

Типо чувак у тебя были вчера одни победы, а сегодня нука на пострадай, так же дело обстоит? и такие сидят, пьют пивко, курят ганжубас, ага вот эта тысяча игроков сегодня будет страдать, а эта тысяча побеждать.

Я не первый год в танках, считай играю с 2012, и замечаю эту ***ню уже тысячи сотни раз и то что я написал возможно так и есть.

Есть ли у кого программа которая может показать даже самые зашифрованные появляющиеся файлы в определённой папке???

Либо есть алгоритм сливов на определённой техники на определённом сервере? например играешь на борще на ру1 - одни сливы, на ру10 -одни победы, нету лошья в команде, нету нервов и всё у тебя хорошо?

Так ведь обстоят дела в ворлд оф срак?

Ваши комментарии на этот счёт, может докопаемся до сути вместе?

Тупа таким тупам и подсерает картошка тупа. Знаешь тупа почему? Потому тупа, что ты тупа кроме тупа ничего тупа не знаешь тупа.
 
Тупа таким тупам и подсерает картошка тупа. Знаешь тупа почему? Потому тупа, что ты тупа кроме тупа ничего тупа не знаешь тупа.

Что это с тобой парнишка? подпарился там какойто ***нёй :D
 
а разве разрабы не бухали или не вмазывались, делая такие патчи ?)
я ваще этот патч 1.0 зову "Рубикон", потому что это реально полный Рубикон, только с точкой после единицы.
окей, мне трудно переучиваться со старой игры, но я играл и в другие ММО - там изменения вводились очень постепенно, и они были гораздо более щадящие и не так нацелены на донат и тупую накатку, плюс не так тормозили с фиксами багов.
:)

Нет ,они просто курили...
 
Нет ,они просто курили...
ну не знаю, сколько надо было выкурить,
чтобы в Рубикон захотеть впихнуть механику "облако отравляющего газа")
там походу без бухленца тоже не обошлось ))
иссесно, экипаж бы там сдыхал.
вот ихний код:

зачем его хотели ввести в танки, ну чё за бред ?)
хорошо что не ввели, а так... знатное у ВГ ширево)
 
Последнее редактирование:
я тоже в былые времена задавался вопросом заговоров ВГ, но посмотрел летсплеи страйка и МиГО, по логиге ну нет смысла строить какие то хитрые схемы для того что бы гнобить игрока, просто уметь нужно играть, оценивать ситуацию, менять позицию. Не затащить, так дамага набить.
 
... просто уметь нужно играть, оценивать ситуацию, менять позицию. Не затащить, так дамага набить.
Это как раз когда снаряды в наглую летят мимо, не пробивают и тому подобное, дамаг набивать?
Ну, ну, ну. Удачи вам , в вашем безнадёжном деле.:Smile-hiding:
Вся эта х р е н ь хорошо заметна когда ты играешь на одном и том же сервере, но меняешь несколько АКК.
Причём АКК примерно с равной статой, но на одном игра идёт комфортно , меняешь и всё тут же пошли одни сливы. Это как, ПРОСТО НЕ ВЕЗЁТ?
И ещё одна штука, с которой сталкивались я думаю все.
Каждый день есть определённый танк, с которого практически не возможно сбить Х2. Причём каждый день это разные танки, иногда бывает затык с этим танком несколько дней, но это редко.
Если сегодня ты с ним мучился 10 , а то и более боёв, то завтра ты сбиваешь звезду с него с первого-второго боя. Зато с другим пошла затыка.
Это что опять случайность?
Программа однозначно какая то существует, которая припускает игрока. Как тут уже писали, что мол если всё время кидает в сливные команды, то потом должна кидать в команды к нагибаторам.
Вовсе нет, потом она просто НЕ МЕШАЕТ ВАМ играть , так как вы можете играть.
И я подозреваю, что программа заточена не в комплексе на весь АКК, а на определённые танки.
Припустили его чуть и опять НЕ МЕШАЮТ ТЕБЕ ИГРАТЬ.
 
Последнее редактирование:
Это как раз когда снаряды в наглую летят мимо, не пробивают и тому подобное, дамаг набивать?
Ну, ну, ну. Удачи вам , в вашем безнадёжном деле.:Smile-hiding:
Вся эта х р е н ь хорошо заметна когда ты играешь на одном и том же сервере, но меняешь несколько АКК.
Причём АКК примерно с равной статой, но на одном игра идёт комфортно , меняешь и всё тут же пошли одни сливы. Это как, ПРОСТО НЕ ВЕЗЁТ?
что бы избежать того о чем вы пишите нужно несколько условий выполнить: нужен комп, с процем желательно интел (с высокой частотой) 4 ядра минимум. Можно райзен, разогнанный. Самое важное условие, что бы снаряды не летели в пустоту нужен качественный инет, с пингом стремящимся к нулю. Пара этих условий снимут проблемы с фризами, которые и дают эффект стрельбы в пустоту, то что видит глаз не всегда так и есть на самом деле, расчеты производятся на сервере, и качество интернет соединения играют огромную роль. Ну и еще пользовать правильные моды нужно.
 
Назад
Сверху