Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветы Всем!Давненько не заглядывал на форум.А Горд так и не изменился за это время и всё здесь тоже самое.
 
При заходе попросили поменять пароль,т.к. старый не менялся 454дня))
 
Вот решил в танчики сгонять и зашел паки глянуть
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
............
 
Последнее редактирование:
Горд я тебя предупреждал нетрогать никого своим негативом?
Твоё шИпение раздражает. Смотри зубы сотрёшь. Больше предупреждать не буду. И уже никто тебе не поможет.
 
Ржу не могу.. :03_64: Над тем, как у некоторых личностей, пуканы раздирает, в хлам.. :03_64:
Этим личностям, над собой работать и работать надо, долго и упоpно. Но бывает и такое, что момент уже упущен. Госпади, хоть бы уж не позорились, помоги им госпади.. Аминь.. /brains
 
я вам тут годные буквы принёс ))) сорри если бородатые)
Выросла у нового русского дочка. На редкость страшная. При первом же взгляде все мужики подальше шарахаются. Замуж, естественно, тоже никто брать не хочет. Грузился, грузился новый русский - не знает что делать. Друзья ему советуют: дай объявление, мол, выдается замуж девушка с дефектами внешности и хорошим приданым, уж кто-нибудь да согласится.
Нашел новый русский по объявлению нетребовательного мужика, заплатил ему бабки, показал дочку. Мужик, хоть и деньги взял, все равно содрогнулся: как же с ней спать-то буду? Либо от секса совсем отказываться, либо кошмары замучают. Новый русский ему: не парься, ты ей мешок на голову одевай. Лица не видно, а ниже пояса все у всех одинаковое.
Проходит год. На годовщину свадьбы довольный новый русский дарит зятю дорогую картину. Повесь, говорит, ее в спальне, в знак вашего счастья.
Мужик рад стараться. Припер картину домой, залез на стремянку, орет:
-Жена, гвозди тащи!
-На, - подает ему гвозди.
-Жена, молоток тащи!
-На, - подает ему молоток.
Забивает мужик гвоздь, и вдруг - молотком по пальцу:
-Ебать!!!
Жена радостно:
-Мешок, мешок, где мешок!
:D :D :D
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Горд я тебя предупреждал нетрогать никого своим негативом?
Твоё шИпение раздражает. Смотри зубы сотрёшь. Больше предупреждать не буду. И уже никто тебе не поможет.

Уф... Я опять , что-то натворил вчера ? .... 25 сообщений удалено .... GLUTOMINAT забанен пермачём....(
Я честно говоря плохо помню концовку...Меня банили вчера , что-ли ? ....
Вроде настроение хорошее было ....Не на кого зуб не точил.... Просто расслабился ....Давно не позволял себе такого....:)
А можно попросить за GLUTOMINAT , наверное , что-то ляпнул вчера по пьяне ....С кем не бывает ...:voobscheto.gif:
 
Ржу не могу.. :03_64: Над тем, как у некоторых личностей, пуканы раздирает, в хлам.. :03_64:
Этим личностям, над собой работать и работать надо, долго и упоpно. Но бывает и такое, что момент уже упущен. Госпади, хоть бы уж не позорились, помоги им госпади.. Аминь.. /brains
https://youtu.be/FLDE9Pzdoy4
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не советовал-бы Мурку Тролить (трогать)
Она лсдшника сделала ... а тобой может закусить просто ...(а , я помогу...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху