Обсуждение Волна банов 10.03.2020

Уже год прошёл после этого видео. А всё по старому, так же банят.. Я не знаю, я вчера настроилась дать расход этой грёбаной картохи, столько мелких дел переделала, сама обалдела :18_64::21_64: И сколько интересно ожидать этой картошкиной мЫлости..? Надежда, она ведь умирает последней :03_64:
 
Вот думаю наверно на следующей обнове отключу работу всех модов на гк и эпиках, как думаете?

Поддерживаю! Нужно сводить к минимуму шанс заработать бан.
Вы мододелы больше нас знаете принципы работы модов и клиента игры, так что лучше сделать какие то ограничения по функционалу модов.
 
Чево сводить? Если люди не понимают когда и как играть с читами то никто не поможет.
 
Последнее редактирование:
Чево сводить? Если люди не понимают когда и как играть с читами то никто не поможет.
"Разработчики не могут сканировать наши компьюторы, они сами об этом сказали......" Слова из видео на 08:55 минуте :)
 
Чево сводить? Если люди не понимают когда и как играть с читами то никто не поможет.

Тогда накидайте типа инструкции и выложите для всеобщего ознакомления или к модам её прикрепите, тогда и вопросов "как использовать мод. что бы не залететь" меньше задавать будут. Ведь не всегда есть возможность на форуме сидеть и за темой следить, может кто и озвучивал тему использования ЗМ без палева, укажите, если не затруднит, где прочитать или ссылку
 
Тогда накидайте типа инструкции и выложите для всеобщего ознакомления или к модам её прикрепите, тогда и вопросов "как использовать мод. что бы не залететь" меньше задавать будут. Ведь не всегда есть возможность на форуме сидеть и за темой следить, может кто и озвучивал тему использования ЗМ без палева, укажите, если не затруднит, где прочитать или ссылку
секирами скрытности. Делится это себе в ущерб. Так как это перестанет быть эффективным Вг изменят подход.
 
секирами скрытности. Делится это себе в ущерб. Так как это перестанет быть эффективным Вг изменят подход.

ВГ рано или поздно все равно подстроятся под новые моды, ведь не просто так их лазутчики сидят на форумах и следят за изменениями, скачивают и тестируют моды, потом ищут "противоядие"
 
ВГ рано или поздно все равно подстроятся под новые моды, ведь не просто так их лазутчики сидят на форумах и следят за изменениями, скачивают и тестируют моды, потом ищут "противоядие"

поверь можно сделать. Кое что с клиентом и вг соснут. И моды трогать не надо
 
поверь можно сделать. Кое что с клиентом и вг соснут. И моды трогать не надо
Нельзя!
Не клиент виноват, а проверки в ручном режиме по жалобам кстати вашим.
:)
 
Никто никого не разбанит! Все эти слухи про разбан чистой воды развод.
 
Никто никого не разбанит! Все эти слухи про разбан чистой воды развод.

"Никогда не говори никогда." ©
Я бы не был так категоричен. Последнее время с адекватной реакцией у крахмала всё хуже и хуже.
Возврат любых (всех) проданных прем танков тоже НИКОГДА не должен был появиться, но тем неимение уже есть.
Кто его знает, чего они добьются своим "прибоем" из банов и как будут выходить из ситуации именуемой "пятой точкой"?
 
Последнее редактирование:
"Никогда не говори никогда." ©
Я бы не был так категоричен. Последнее время с адекватной реакцией у крахмала всё хуже и хуже.
Возврат любых (всех) проданных прем танков тоже НИКОГДА не должен был появиться, но тем неимение уже есть.
Кто его знает, чего они добьются своим "прибоем" из банов и как будут выходить из ситуации именуемой "пятой точкой"?

Они по вводили плюшки облегчающие прокачку нового аккаунта.
Ежедневные и премиум задачи, бусты, фрагменты чертежей, прокачка экипажа.
Тока донать..
 
"Никогда не говори никогда." ©
Я бы не был так категоричен. Последнее время с адекватной реакцией у крахмала всё хуже и хуже.
Возврат любых (всех) проданных прем танков тоже НИКОГДА не должен был появиться, но тем неимение уже есть.
Кто его знает, чего они добьются своим "прибоем" из банов и как будут выходить из ситуации именуемой "пятой точкой"?
Я писал за сайты, где якобы помогают с разбаном за деньги.
А то что ввести может картошка что угодно, никто не сомневается.
 
Разработчики, разбаньте нас, а то ведь нельзя сделать зло, чтобы вышло добро..



Пока не поздно прошу :rabbit:
 
Разработчики, разбаньте нас, а то ведь нельзя сделать зло, чтобы вышло добро..



Пока не поздно прошу :rabbit:

Картоха всё время старается "накрутить" игроков на свой болт.
Но всё чаще натыкается на нестандартную "резьбу".
 
Картоха всё время старается "накрутить" игроков на свой болт.
Но всё чаще натыкается на нестандартную "резьбу".
Она то натыкается, а страдать приходится нам! :26_64:
 
Она то натыкается, а страдать приходится нам! :26_64:
Я не очень страдаю. Что такое донат, я забыл уже как пару лет.
У меня несколько АКК, не наглею с читами, АИМ не использую совсем, не играю по долгу на одном АКК, только рандом и пока всё нормалёк
 
Последнее редактирование:
Я не очень страдаю. Что такое донат, я забыл уже как пару лет.
У меня несколько АКК, не наглею с читами, АИМ не использую совсем, не играю по долгу на одном АКК, только рандом и пока всё нормалёк
Дело житейское, а вот из-за принципа не играла без ЗМ. Ну и отхватила во второй раз, ну и пошли они уроды
 
Назад
Сверху