Обсуждение Девятая волна банов 24.04.2018

Вот вам и марафон "халявный". Сколько времени и нервов потрачено... а тут бан ещё если прилетит.
В принципе ожидаемо было, что так и будет.
Это же картофан, они такую пакость делают всегда, когда марафоны или ещё чё...
А так "нет читов" ага ))
 
за ссылку на официальную новость на портале вг вас никто не забанит .

Все уже опубликовано выше,даже с скрином :),хотелось бы видеть список модов у всех забаненых в этот раз.Подозреваю что у многих стояли АИМы...
 
все время играю на серверах RU2 RU6 Пинг( 20-40) постоянно. Вчера зашол на RU2 Пинг 400+ ну пинг дак пинг ладно думаю. Зашол на RU6 тоже пинг 400. и тут я подумал походу будут баны на днях.
и в итоге сегодня полетели)) незнаю может совподения. ну хз
 
Если ВЫ не в курсе то ссылки на сторонние ресурсы караются баном :),в гугле наберите офф форум WG,и с каких пор с со мной на ТЫ?Я с вами свиней не пас...

так паси дальше, свинопас
"и с каких пор с со мной на ТЫ", пока пасвишь учись правильно писать!
 
да хорошо что сразу забил на марафон не задротил! ну и баня пока лесом пошла мимоходом!
 
Может я туплю после работы (поправьте меня если так). Согласно текста WG порядок уже навели и ,соответственно, можно играть дальше )))
 
Все уже опубликовано выше,даже с скрином :),хотелось бы видеть список модов у всех забаненых в этот раз.Подозреваю что у многих стояли АИМы...
у меня стояла сборка от вотспик, из запрещеных была тундра, поваленые деревья, sae, напрваление стволов на мини . вроде бы все.
П,С, Хотелось бы знать чтобыло у других, может можно чтото сопоставить
 
Последнее редактирование:
Забанили в общем меня опять , все аккаунты , от еу до ру . играю редко , использую все что бкз приставки авто .
надо привыкать играть без модов (( или заканчивать с этой игрой (Пай ту пей ).
 
Может я туплю после работы (поправьте меня если так). Согласно текста WG порядок уже навели и ,соответственно, можно играть дальше )))

я думаю если на офф сайте есть результаты то можно уже дальше читерить.
 
Реал я с тебя ржу)))))))))))))))))
Два Акк просрать, это же уметь нужноxD
Как думаешь Шефера забанили?
Я не знаю .
думаю нет .
да и не скажет ничего.
че гадать то , а ты живой ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Катаю полный фарш читов. Бана нету ( пока) . Сегодня заметил что гореть часто стал и написал в чат что картоха опять читеров ловит - так оно и получилось )
Использую D-mod , бесплатный Zorro пак , по пятницам бомжую на огре )
 
Тоже нарвался на эту волну) И самый в чём сок - это волна банов, перед окончанием марафона, трёх марок не хватило >_<
 
Да , всё гуд, спасибо ДРОН, вышел из игры , зашёл на форум.., а тут народ пострадал от репрессий..
Моё лично мнение , что нужно с агнетухом аккуратно и на форуме быть внимательнее к постам..
Читал тут не давно пост один как чел гурманит без ..., я себе на заметку взял)))
самое прикольное что забанили 2 акка , а 1 еще на еу не тронули . играл на нем как и остальных , даже посл бой на нем был )
забанили на ру 1 и на еу 1 акк .
 
у меня стояла сборка от вотспик, из запрещеных была тундра, поваленые деревья, sae, напрваление стволов на мини . вроде бы все.
П,С, Хотелось бы знать чтобыло у других, может можно чтото сопоставить

П,С, Хотелось бы знать чтобыло у других, может можно чтото сопоставить. Вот тут сопоставь что у всех есть кнопка пожаловатся, далее не спортивное поведение, вот и все зм какие хочешь, А дальше у них система работает как они говорят збс, сколько словил лайков+ вот и бан.
 
Позавчера и вчера, в правом нижнем углу выскочило маленькое сообщение - аккаунт заблокирован. Сегодня выполнил очередную задачу, все ОК. Чую бан...
 
Позавчера и вчера, в правом нижнем углу выскочило маленькое сообщение - аккаунт заблокирован. Сегодня выполнил очередную задачу, все ОК. Чую бан...

Это как так? Чё уже типо в клиенте предупреждают? ):Hmm:
 
Назад
Сверху