Обсуждение Девятая волна банов 24.04.2018

Да я тебе не верю, но держись конечно свои убеждений , я таких людей уважаю - с убеждениями.
Ска обидно , что ты бан словил
Ааааа, ну тогда понятно) Вопросов к тебе не имею. Каждый остаётся при своём мнении)) Arrivederci :)
 
Скоро будут смски рассылать:)

Вообще страх потеряли :) То рекламу в клиенте прямо впихивают на премиум танк (купить типо).
Нах он мне нужен. Правильно? Если мне надо я и так куплю, если надо мне.
И уже прямо в ангаре сделали это. Ангар ещё с дровосеками реально уже бесит - этот ангар!
 
Это как так? Чё уже типо в клиенте предупреждают? ):Hmm:

ХЗ... Сам напрягся. Когда первый раз выскочила, вышел из игры, почистил клиент, поиграл несколько боев. Через часик вернул все на место, все ок. Вчера повторилось, подумал глюк в клиенте. Сегодня вроде не было...
 
ХЗ... Сам напрягся. Когда первый раз выскочила, вышел из игры, почистил клиент, поиграл несколько боев. Через часик вернул все на место, все ок. Вчера повторилось, подумал глюк в клиенте. Сегодня вроде не было...

Может пивко лишнее было? Помнишь в теме общались?! Почудилось может! Без подколов спрашиваю!! :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А если честно , вчера или позавчера , была хрень такая -
Выхожу в ангар после боя и объява - на вас поступила или отправленна жалоба за читы ....(ну как-то так)
Я не обратил внимание на это и закрыл окно....
Единственное сейчас жалею , что не обратил внимание от кого сообщение было ... (от юзера или ВГ)...
 
Может пивко лишнее было? Помнишь в теме общались?! Почудилось может! Без подколов спрашиваю!! :)

Вот ВГшные суки, теперь если что буду на пиво думать :) Гляну позже...
 
А если честно , вчера или позавчера , была хрень такая -
Выхожу в ангар после боя и объява - на вас поступила или отправленна жалоба за читы ....(ну как-то так)
Я не обратил внимание на это и закрыл окно....
Единственное сейчас жалею , что не обратил внимание от кого сообщение было ... (от юзера или ВГ)...
тебя забанили ???????!!!!!!!!
 
Фух пока живой твинк:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня всё супер гуд,тож. pf mod юзал.
 
П,С, Хотелось бы знать чтобыло у других, может можно чтото сопоставить. Вот тут сопоставь что у всех есть кнопка пожаловатся, далее не спортивное поведение, вот и все зм какие хочешь, А дальше у них система работает как они говорят збс, сколько словил лайков+ вот и бан.
Смешно!!!:Smile_teethhappy: только ники разные:Smile_child:
 
девятая мимо)) полный фарш,сборка вотспик,сервер eu

чую пора ак продавать
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху