Обсуждение Девятая волна банов 24.04.2018

Вот действительно почему вг не могут списки публиковать заблоченных?может цифра на самом деле завышена?(100 процентов) у других проектов нет труда опубликовать список негодяев))на деле 10 процентов заблоченно из представленной цифры,и то по жалобе как один товарисч тут написал,кажется что у вг нет никаких программ античита или еще чего,достаточно просто написать кляузу на игрока..и самому откровенно палится когда один на один остаешься в бою.еще инфа была банят для массовки аккаунты в которые не заходили уже год два три.
 
Я практически уверен, что скоро ВГ введет цифровую подпись модов и объявит всеобщую амнистию.
 
Полный фарш: АИМ от SАЕ, тундра, лазеры, огнетух, авторемонт, попадание Lhit, поваленные об., тылы, столбы, ну и там еще по мелочи не ЗМ. Все снес после бана.
Забанили и акк супруги хотя она сыграла в этом марафоне только 5 или 8 боев вечером 23.04.18 (как раз перед волной).
В тот вечер получал приглос во взвод (в ангаре), играть не стал, и расстрелял союзника, скорее всего была жалоба.
Меня и супругу банили по IP обоих сразу. Даже время получений уведомлений одно и то-же.
За пару дней до этого поставил utorrent_web (была раздача).
Игра была в исключении, в антивируснике.
Стоял оленемер (XVM).

До этого играл постоянно с ЗМ с 2015 года, и никаких проблем не было пока не поставил utorrent_web. Да и XVM что-то мне подозрителен. И тот и тот способны передавать информацию с компа (имхо).
Возможно это похоже на паранойю, но я снес торент и оленемер. Удалил игру из исключений в антивируснике. Почистил кеш игры и все лог файлы с изменением свойств до, "только чтение".
Лог питон был чистый, с галочкой "только чтение".
Лаунчер снес и запускаю игру только с "WorldOfTanks.exe" (ярлык на рабочем столе).

Антивирусником проверил комп на наличие вредоносного ПО (глубокий анализ) и вот что выявлено. В папке "res_mods" обнаружен файл "mem_helper.pyd". Антивирус определил его как плохой с рекомендацией "удалить". Что за файл и откуда он, хз.
Поживем посмотрим.

У совзводника прошлый акк забанили за ЗМ (он ими долго пользовался) после того как его в рандоме пригласил один чел во взводе погонять и после отписал ему что он типа на читах играет. На след день бан на 7 дней, а затем перманент.
 
Последнее редактирование:
А я вот более года не покупал премАКК и прем-танки... так... по 100 голды для снятия оборудования... И вчера прилетел мне бан на 7 дней... Хотя в 2012году был такой режим как танковый футбол, вот именно в этом режиме меня забанили, а в рандоме и других режимах можно было играть.... Вывод один - ДОНАТИШЬ=ИГРАЕШЬ - и не важно читы это или нет... ИМХО...
Совсем не важно, донатишь или нет. Я тоже так думал, донатил постоянно, последние покупки это елс90, и постоянный прем на выходных и голда, и что, бан на 7 дней, донат здесь не причем, я уже проверил
 
Всем привет...я тут новенький.вчера бан дали на 7 дней...за ЗМ...блин как играть без них незнаю привык уже...все снес и переустановил чистый клиент
 
Вот оно что Михалыч..
 
Видать совсем хреново у них стало с Баблом, раз уж они пошли на такой подлый шаг!!! Реально обидно за тех кто выполняет марафон, возможно ночами не спал из-за некоторых заданий))) Но ВГ решили заработать на нем! Подло, очень подло! Обычно же баны прилетали после марафонов....
 
На оф сайте ВГ на просьбу ЦА предоставить списки забаненных админ ответил следующее:
Увы, список как и прежде мы не дадим. Во-первых, они и так уже наказаны. Во-вторых, тем, кто делает ЗМ, будет сложнее понять, за какие именно моды мы заблокировали тех или иных нарушителей.

Получается, если взять списки ЗМ у забаненных и тупо отфильтровать совпадающие моды, то можно выяснить, за что банят?
 
Помню что он появился одним из первых с авто-захватом шарика( мяча )...Если не ошибаюсь, то ставил со сборкой от ВОТспика...
В том, то и прикол - что пропал сам режим футбола( стала не активная кнопка режима футбола), а все остальные режимы игры работали...

в 2012году вотспика еще в помине не было как и футбола!
 
Да, это шляпа, раньше банили после марафона, поэтому я и не стал заморачиваться с пилотом, а сейчас уже во время марафона. Нонсенс
 
Забанили второй раз слава богу навсегда,хотя и не уверен на 100% уж очень жадные мрази в картошке работают.Что использовал.Моды с вотспика: тундра,презарядка,лазеры больше ничего, и с Огром ниндзя играл.Скорей всего дело в вотспике. Так как у них на сайте многие пишут,что их забанили .Был еще один случай какой-то пидорок после боя 21 апреля грозился пожаловаться на меня в ЦП (хрен знает что это такое) за тундру и АИМ,за что был послан мною нах..Хотя это врядли.Первый раз банили больше года назад.После этого не прятался,пользовался всегда запрещенными модами.Что могу сказать.Я безумно рад.Еще после первого бана наконец-то осознал ,что игра крадет у меня значительную часть времени да и деньги хоть и не большие но все же улетали.Но заставить себя бросить не мог.Прям как наркоман.Тут же за три дня.Починил дома дома все ,что мог,время свободное появилось с детьми и женой пообщаться погулять.Они счастливы безумно.причину им пока не сказал.И даже время на спорт появилось.Так что хочу сказать огромное спасибо товарищам из ВГ за то ,что избавили меня от вашего дерьма.Всем спасибо, кто прочитал мой немного утомительный моголог.
 
Последнее редактирование:
я кстати тоже перед самы баном в последнем бою чела гнобил. Совпадение?

На картохином форуме разрабы постоянно постят о том, что они не проверяют такие жалобы. У них какой то свой алгоритм определения ЗМ, которому они доверяют абсолютно.
 
я кстати тоже перед самы баном в последнем бою чела гнобил. Совпадение?

Херня это всё.По орфографии и пунктуации видно что человек недалёкий,пытается на такой истории хайпануть и вернуть акк.
Я в игре 7-8 лет.Постоянно сижу с блоком чата,ибо люблю отсталым сообщить в грубой форме что они зачаты под ******овым трипом и всё в таком роде и ничего.
По поводу запрещёнки,года 3-4 уже юзаю и не одного бана.Раньше разные пробовал,последние года 2-2.5 только от Лиса.

На последний компании гк один членосос оставил меня без танка,не понравилось ему что я на слоне гк катаю и он засрал мне вход на спец.бои.Было принято решение слить дауна ВГшникам с доказательствами использования запрещёнки.
Как итог последовал вот такой ответ.

Администрация проекта самостоятельно проводит регулярные проверки всех игроков на факт использования запрещенных модификаций. По этой причине, Центр поддержки пользователей прекратил рассмотрение заявок с жалобами на использование запрещенных модификаций.

Компания Wargaming привлекает достаточное количество ресурсов на борьбу с игровыми нарушениями. Мы обладаем всеми необходимыми инструментами для выявления нарушителей.
 
получил перманент, на евро сервере, пользовал, триалы (аим, перезаряд,и контуры) от зорро, играл почти всегда с премакк, 80%играют с ними, а они меня, пиндосы, за чтоооо, 70% стреляю сам, только на дальние иногда аим, вот подфартило, да ну их, если че пойду куплю какой нить более менее акк, а счас пауза и пубг и форточка ждет. а варгеи останутся скоро с 0, игроки и так сваливают...
 
АИМ От SAE, но в этот раз стояла платная сборка... да и дело не в аиме - я так думаю... вернее не только в АИМЕ...

на айм от сае не гоните. у меня с первых версий стоит , и не когда не снимал , бана не и предупреждений не было .
 
Картохины разрабы с тобой не согласные:Smile_teethhappy:

Ты ж понимаешь, что это коммерческий проект. То, что пишет админ вообще ни о чем не говорит. Я так думаю, что ВГ еще побанит какое-то время, пока действительно не начнет существенно падать онлайн, а потом объявит амнистию. Сейчас же многие забаненные качают твинки, а значит снова вливают бабло на премы и прокачку, так что ВГ снова в плюсе. А вот когда отток наметится, тогда и амнистируют всех, но предупредят, что "в последний раз".
 
А,что тут не понятно? - лотерея...Пока ты выиграешь бан может и 10 лет пройдет :)

не лотерея а читы с головой нужно использовать . не захватывай на танке за препятствием во время движения по кругу ( скорость поворота пушки ровняется скорости танка) , не тычь по карте туда где ломаются объекты , не стреляй на 100% на расстояние свыше 300-500 метров а если все попал то пару снарядов просто запусти , не выкладывай видео если даже после снятия модов он показывает без них . не заезжай по стрелкам мода заезд , не стреляй по арте по красным шарам пока вражеская арта не выстрелит и не пройдет трайсер или не сломает дерево. это я так на вскидку что сам делаю
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху