Обсуждение Девятая волна банов 24.04.2018

Всем привет. Все волны прошел без бана. Сейчас на PFmods. Стреляю больше ручками (благо индикатор бронепробития и маркер упреждения позволяют спокойно держать 85 - 90% попаданий). Во всех турнирах рак раком. Стараюсь не тыкать где ломают деревья и стоит арта.
Всем удачи, побед и терпения.
 
Возможно для многих это не новость, но...
Решил я проверить свои реплей на чистом клиенте (все моды удалены, кеш тоже почищен) и при просмотре не обнаружил ни одного отображения какого либо мода, запрещенного или нет. Т.е.никаких лазеров не видно, кусты и растительность абсолютно не прозрачны ни в каком из прицелов, всевозможные надписи от АИМа, тылов, попаданий без засвета, и поваленных объектов на экране не появляются, а вот рывки автоприцела остались, да и огнетух видно как быстро срабатывает, и на этом все.
Напрашивается вывод, что если кто-то захочет увидеть на вашем реплее моды то он сможет это сделать только в том случае если будет просматривать их на ВАШЕМ ПК при наличии у вас установленных этих-же модов.
На реплее который может быть "тиснут" с вашего ПК (без вашего ведома) и который может попасть в руки разрабов можно увидеть лишь те моды которые стоят на том ПК на котором просматривают данный реплей. Единственное на чем можно спалиться, это АИМ и огнетух, ну и возможно авторемонт.
По поводу того что будет отображаться на реплее, если его выложить в сеть с ПК на котором установлены ЗМ, не знаю, не выкладывал, и не собираюсь этого делать.
Со скриншотами все понятно. Если сделал скрин при наличии ЗМ, эти ЗМ и отобразятся на скрине но и то только в том случае если они активированы в этот момент (лазеры, тундра и т.д.)
Как по мне, так вся проблема в XVM (оленемере). И встает он в те-же папки что и остальные моды и прав и возможностей у него поболе, да и сами разрабы его в читы не собираются зачислять...
ИМХО
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мне то глубоко до "лампочки" данный Бан
Однако оказалось не приятной неожиданностью....



играю лет 7 точно - это первый раз вижу такое...
последние года полтора исключительно на сборке: МЕРКАВА
 
Получил 7 дней, стоял меркава и платный от Зоррыча. Ну если честно сам виноват, не стеснялся совсем + обещали как минимум 3 человека бан
 
а админы вг даже на общение не идут чтото
 
Вообще страх потеряли :) То рекламу в клиенте прямо впихивают на премиум танк (купить типо).
Нах он мне нужен. Правильно? Если мне надо я и так куплю, если надо мне.
И уже прямо в ангаре сделали это. Ангар ещё с дровосеками реально уже бесит - этот ангар!

Этот дровосек - будущее Вити Прокисшего на колыме.
 
Проверил не доверяя почте все свои пять акков...
Вроде всё норм, везде зашел без проблем и лишних вопросов.
Только PFMods, и свободная камера Макста + ХВМ. Огнетушители только автомат за 20к (ещё если на этом экономить..), ну и когда от меня зависит исход боя - знаю что минимум пара игроков сидят на мне - перед выстрелом верчу стволом, делая вид что кусты мешают))
 
А я вот более года не покупал премАКК и прем-танки... так... по 100 голды для снятия оборудования... И вчера прилетел мне бан на 7 дней... Хотя в 2012году был такой режим как танковый футбол, вот именно в этом режиме меня забанили, а в рандоме и других режимах можно было играть.... Вывод один - ДОНАТИШЬ=ИГРАЕШЬ - и не важно читы это или нет... ИМХО...

Доначу года 4, 150-200$ в месяц, вчера поймал бан! Так что вывод твой ни о чём.
 
меня банили за читы давненько! установил мод красные шары после выстрела арты и гасил постоянно арту наверное артовод коричневый подал на меня жалобу вг и чекнули мой акк!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Здорово, блин не повезло.
Если нужно могу дать свой Акк покатать.)))
Я думаю всё зло от огнетуха и ренгена

ой спасибо старик
может перебьюсь как нибудь:Smile_teethhappy:
 
Здорово, блин не повезло.
Если нужно могу дать свой Акк покатать.)))
Я думаю всё зло от огнетуха и ренгена
огнетуха не было , не помогло )
рентген ? чем он может спалить ?
серверное ПО у них, вот только по какому моду палят то ..

у меня не было ничего автоматического ,
короч список мой ,
тундра , рентген , направление врагов , попадание без засвета .

акк на ру забанен , на еу нет , все хорошо .
при этом волну 8 пережил на этих же модах , всегда сборку от драуга использую .
 
Да лан ...
Ты на шифере катал..
Потом его кикнули, ты данило пак ставил)))))))))))))
Но уж очень скучаю по Зорровскому попаданию без засвета в паре с СТЕЛЗА столбами
с прошло волны только драуг !
да и моды то у них одинаковые были .
данило игрался совсем на других акках .
они кстатие не забанены ,
а вот основные , они попали , и на них играл только с драугом .
ну точнее забанен только 1 на ру и голимый акк на еу , а основной акк на еу не тронут .

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Да лан ...
Ты на шифере катал..
Потом его кикнули, ты данило пак ставил))))))))))))), но с даниным у тебя чет не качало
Но уж очень скучаю по Зорровскому попаданию без засвета в паре с СТЕЛЗА столбами
вот интересный комментарий для размышления .
 
А большое кол-во боёв в день на АКК, не повод к проверке?
Просто у меня во 2 или 3 волну банили на недельку рекрута , да и боёв по 50 в день (старался быстрее выкачать рекрута).
После недельки я наверное месяца два вообще на нём не играл, потом не ставил самые палевные моды и докачал.
Сейчас из модов использую только самое необходимое для себя (тундра, рентген, захват за препятствиями, без упреждения ну и ещё несколько) Естественно НИКАКОГО АИМа, автоТУХОВ и авторемонтов.
И самое главное использую несколько АКК вдобавок и Евро и Пиндосовский сервера катаю, играю максимум 10-15 боёв в день на одном АКК, да и то не каждый день.
Короче я думаю, большое кол-во боёв в день повод для проверки АКК.
 
Последнее редактирование:
А большое кол-во боёв в день на АКК, не повод к проверке?
Просто у меня во 2 или 3 волну банили на недельку рекрута , да и боёв по 50 в день (старался быстрее выкачать рекрута).
После недельки я наверное месяца два вообще на нём не играл, потом не ставил самые палевные моды и докачал.
Сейчас из модов использую только самое необходимое для себя (тундра, рентген, захват за препятствиями, без упреждения ну и ещё несколько) Естественно НИКАКОГО АИМа, автоТУХОВ и авторемонтов.
И самое главное использую несколько АКК вдобавок и Евро и Пиндосовский сервера катаю, играю максимум 10-15 боёв в день на одном АКК, да и то не каждый день.
Короче я думаю, большое кол-во боёв в день повод для проверки АКК.

ALEX6545 посмотри сколько задротов в игре,да и школоты которым быстрее надо в танки, нажал в бой и полетели слились все(пол команды), следущий танк в бой и т.д, и каждого проверять так как у них н-ное количество боев бред. Я писал уже и так думаю что набрал ты н-ное количество лайков по системе пожаловатся тогда их система выдает бан, так как она у них сама решает.
 
Доначу года 4, 150-200$ в месяц, вчера поймал бан! Так что вывод твой ни о чём.

Либо ты пизд.....шь... Либо ты ДАУН!!! - другого не дано.....

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
на айм от сае не гоните. у меня с первых версий стоит , и не когда не снимал , бана не и предупреждений не было .

Не тупи...! Человек задал вопрос и я ему ответил... И ответил я ему правду... А на щёт твоего бана которого ещё не было - это дело времени, потому как я точно также был уверен в том что меня эти баны не коснуться... Желаю конечно же что-бы было всё у вас без БАНОВ...!!!
 
Последнее редактирование:
Официальные моды от WG сливают моды установленные у тебя (PMOd, паки амвея вспышки, xvm даже дамаг панели и т.д), в скриптах игры есть проверки на многие функции и если чит мододел неправильно сделал мод то это всё чекаеться на сервере wg
Приветствую. Это мне еще "акулы танков" говорили, когда только начал играть. Теперь больше года езжу только ЗМ, стата за сессию и стата игроков.
 
Либо ты пизд.....шь... Либо ты ДАУН!!! - другого не дано.....

Добавлено через 3 минуты 4 секунды


Не тупи...! Человек задал вопрос и я ему ответил... И ответил я ему правду... А на щёт твоего бана которого ещё не было - это дело времени, потому как я точно также был уверен в том что меня эти баны не коснуться... Желаю конечно же что-бы было всё у вас без БАНОВ...!!!
]
(тупи не тупи) вы так себя не видите я вам не ровесник и за столом с вами не сидел. с таким отношением к людям нахватаете минусов и будете говорить что здесь люди плохие . на первый раз минусы не ставлю, но предупреждаю .
 
Последнее редактирование:
]
(тупи не тупи) вы так себя не видите я вам не ровесник и за столом с вами не сидел. с таким отношением к людям нахватаете минусов и будете говорить что здесь люди плохие . на первый раз минусы не ставлю, но предупреждаю .

Для того что-бы не получать подобных ответов, внимательнее читайте текст... И да вы мне не ровесник...
 
Назад
Сверху