Обсуждение Девятая волна банов 24.04.2018

И опять картошка про баны. типа сегодня мы забанили 21000 игроков на 7 дней, и 7000 типа перманентно, завтра мы ещё забаним больше. пущай подавятся :02_64: а списков нет типа это закрытая секретная информация. такая секретная просто пздц
 
Сегодня, 1700 ban на евро-сервере
мод Merkava
 
bot не использую, только пакет мод
 
Всем кто поймал пермач сожалею((((.
Сам поймал на 8 волне, тоже сожалел об убитом времени((((
Завел твинк (взял несколько аккаунтов здесь) и катаю)))
Теперь думаю как обмануть Варгейминг

Такая же песня.
 
После события «Боевой путь» вполне можно было ожидать банов. Тем более после фразы: "Награды «Боевого пути» будут выдаваться во время игрового события — кроме реальных призов. Их придётся чуть подождать: какое-то время займёт проверка результатов.".
Да и вообще мне кажется, что во время всяких ивентов использовать ЗМ все ровно что играть в русскую рулетку.
 
С началом репрессий, как только пошла первая волна, создал двух твинков, с этого момента никакого доната. На боте докачался за за день до Т67. Катал на ру1,2,5,6,7. На одном твинке 4к боев, на другом 2к. В эту волну прилетел бан на 7 дней на одного из твинков, того на котором 2к боев. Стата 65% игры только солорандом. Из сборок юзаю Dмод и Меркаву. Ставил из этих сборок: тундра, аим SAE, лазеры, поваленные деревья, перезарядка, контур, попадание без засвета. Возможно баны связаны с резким значительным изменением (ростом) FPS при переходе в снайпеский прицел с тундрой. Прекращать использовать запрещенку и не собираюсь. Играю пофану под пивко. Ломать зрение без тундры не собираюсь. Качнуть еще десяток твинков до Т67 не сложно и не долго. Всем удачи на полях сражений.
 
Последнее редактирование:
Проверил 3 своих акка, все в норме. Катаю АИМ от SAE и lportii. Правда в рандоме играю все реже и реже, в основном КБ и Укреп.
 
Может быть вопрос ни с чем играл,а как ведешь себя в бою когда вг тебя чекает? Перед банами видны сплошные взрывы бк и пожары,чекают захват цели в снайпере- сразу фриз))
 
проверил оба своих ака.
1 ак уже был в бане на 7 дней. пермач не прилетел)
2 ак в бане не был вообще.
но после 7 дневного первого бана. я и подход поменял. к мерам Предосторожность со своей стороны.
поэтому хз. это помогло или нет.

Самое интересное,что хотел зайти на второй акаунт (который был забанен на 7 дней 28.03)Так и он забанен...хотя я на нем после этого и не играл.В общем Ясно как Конченые сотрудники "компетентно борются" ,не глядя, в тупаря, типо "мы все отследили"а предоставить за что мы не можем и так схавают.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
Может быть вопрос ни с чем играл,а как ведешь себя в бою когда вг тебя чекает? Перед банами видны сплошные взрывы бк и пожары,чекают захват цели в снайпере- сразу фриз))
Играл на ноуте с вертикальной синхронизацией ,всегда фпс 60 был,потом начались траблы, жуткие просадки на 20 ,а то и 30 кадров периодически..перезаходишь боев 7-10 и опять просадки начинаютсмя.Ну и соответственно связь с сервером потеряна...вы отключены от сервера и т.д.
 
парняга в топике отписался...

 
9ая волна мимо... катаю с полным комплектом всех читов, но иногда тестирую разрешенную сборку и частенько катаю без читов, вообщем чередую...

Донатишь нормально ВГ или так себе?
 
Прочитал тему и погнал проверять) В общем бан не прилетел, хотя использую тундру и направление доступной цели.
 
Моему соклановцу прилетел бан 7 дней. модпак Д мод. он в кб тыкал по мини карте. показывал где ломают деревя))
 
Донатишь нормально ВГ или так себе?

да не особо... так иногда золота прикуплю для обмена на свободный опыт...

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Моему соклановцу прилетел бан 7 дней. модпак Д мод. он в кб тыкал по мини карте. показывал где ломают деревя))

это как моего соседа затупка блокнули на 7 дней на прошлой волне, тоже на моей сборке, ну он такой грустный мне рассказывает что ни как не палился и т.д. и тут же стоит про свой нагиб в бою рассказывает как он на*хренакал фрагов, его убили и остался чувак из комманды один на один с противником и оба шотные и как он ему маякует где дерево сломалось дрочет по карте, сюда-сюда!!! он здесь!!!
 
Последнее редактирование:
да не особо... так иногда золота прикуплю для обмена на свободный опыт...

А я вот более года не покупал премАКК и прем-танки... так... по 100 голды для снятия оборудования... И вчера прилетел мне бан на 7 дней... Хотя в 2012году был такой режим как танковый футбол, вот именно в этом режиме меня забанили, а в рандоме и других режимах можно было играть.... Вывод один - ДОНАТИШЬ=ИГРАЕШЬ - и не важно читы это или нет... ИМХО...
 

Это анти-чит шапка у тебя?)))
 
Кстати напомни пожалуйста с каким АИМом был забанен в танковом футболе 2012 году?

АИМ От SAE, но в этот раз стояла платная сборка... да и дело не в аиме - я так думаю... вернее не только в АИМЕ...
 
Последнее редактирование:
Ясно!А,какие еще АИМы были для футбола 2012 г - не помнишь?

Помню что он появился одним из первых с авто-захватом шарика( мяча )...Если не ошибаюсь, то ставил со сборкой от ВОТспика...
В том, то и прикол - что пропал сам режим футбола( стала не активная кнопка режима футбола), а все остальные режимы игры работали...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху