Обсуждение Марафон е25 с 1 по 30 сентября!!!

Будете выполнять?


  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По ходу картоха загнивает совсем.Только не пойму смысла,убирая ее они кричали,что блоха кривит им баланс и вообще имбовый танк,что их стало полно и всем от этого больно и плохо.Сейчас делают халявный марафон на нее.Зачем?????Бояться потерять последних школотов?Вариант с нерфом после очень вероятен,теперь ответят,что вы ее не покупали и не *** вайнить.Только вот,я как и многие,купил.
Вангую следующий марафон к новому году на типа,далее проекту приходит Game Over!
 
Последнее редактирование:
Сначала вывести танк из игры с формулировкой - ИМБАЛАНСНЫЙ , а потом раздать всем его направо и налево . Маразм ВГ границ не знает .

После такого марафона от "блох" зачешется весь рандом .

Компенсация 2.680к серебром даже не стоит потраченных усилий(да и слот не дадут) - короче жлобьё .
 
опять бессоные ночи!!!!!
 
Компенсация 2.680к серебром даже не стоит потраченных усилий(да и слот не дадут) - короче жлобьё .

если тебе это и в правду важно
attachment.php
 
если тебе это и в правду важно
attachment.php

Это уже слишком, издеваются видно. Всегда компенсировали голдой а тут пшик, вот и корми их после этого, всякое желание пропадает.
Через месяц мы увидим е25 по 10 штук за команду, рандом зачешеться от этих блох.:chan:
 
Всегда компенсировали голдой а тут пшик
месяца два назад, может позже непомню, они же отписали что больше компенсаций голдой никогда небудет

Через месяц мы увидим е25 по 10 штук за команду

в любом случае больше половины ее продадут, все же к ней и ручки нужны
 
Последнее редактирование:
быстрей бы уже акк продать да избавится от этого
 
Качайте PROмаксимальную маскировку (((без шоколада +10% ))) + кусты = невидимка
 
Качайте PROмаксимальную маскировку (((без шоколада +10% ))) + кусты = невидимка

меня на е25 видят все и всегда и по любому поводу, такое ощущение что я на маусе по кустам прячусь, и все перки у меня вкачаны и сетка есть но от этого не легче!
 
месяца два назад, может позже непомню, они же отписали что больше компенсаций голдой никогда небудет



в любом случае больше половины ее продадут, все же к ней и ручки нужны

Писали что не будет больше компенсации голдой. Щас получаеться такая ситуация что для владельцев е25 нет марафона, только потому что они задонатили картошке.

выводы для себя я уже сделал.:non2:
 
Последнее редактирование:
меня на е25 видят все и всегда и по любому поводу, такое ощущение что я на маусе по кустам прячусь, и все перки у меня вкачаны и сетка есть но от этого не легче!

Скора В октябре после приезда буду я нагибать всех раков :) скорострельность будет максимум перезаряд. :rzhaka::peka-face:
 
Писали что не будет больше компенсации голдой. Щас получаеться такая ситуация что для владельцев е25 нет марафона, только потому что они задонатили картошке.

выводы для себя я уже сделал.:non2:

у меня уже давно нет марафона, так как имел неосторожность донатить,один негатив карочи, может хоть японцы развеселят своим появлением:Smile_kamikadze_jap
 
а я как раз пак собрал...буду блоху выковыривать)))
 
Парни я понял затею ВГ - они хотят после марафона сделать е25 НЕ ЛЬГОТНОЙ .

Вы только представьте себя на е25 с 9 лвлом - короче - "мы дали вам танчик нахаляву , теперь катайтесь на фулл голде и ДОНАТЬТЕ". :Smile_blinky:

БОЙТЕСЬ ВГ ДАРЫ ПРИНОСЯЩЕЙ
 
Последнее редактирование:
Если подчитать, то в течение месяца( 30 дней) выйдет : 22 дня, где для выполнения дневной задачи 20к опыта; и 8 дней, где по 3 дневных задачи с 10 к. в день. И того 46 боевых задач в месяц. А для выполнения нужно только 30. В тоже время появится ветка японских тяжей, которых будут качать, непринуждённо выполняя параллельно их на е25. Плюс "шара" на Башата и ИС7. Так что, будете или не будете выполнять, но если будете ежедневно играть , то по любому получите или е25( у кого нет его) или сребро
 
На счет того, что блох будет в рандоме много, можно не беспокоится. Да, несколько дней будет бум, но потом все стихнет. Как с FV201 например - в конце месяца валом было, а сейчас очень редко встречаю. А всё почему? А потому, что танк картонный и на нем надо по своему играть. Такая же ситуация и с Е25 будет. Не все справятся с этой машинкой, а посему главное перетерпеть последнюю сентября и всё, потом утрясется.

Сочувствую тем, кто покупал. Со стороны ВГ это крайне не красиво по отношению к игрокам. Получается они обманули игроков когда выводили из продажи блоху и кричали: "Ололо!!!!!!! Покупайте сейчас!!!1111 Больше шанса такого не будет!". А оказалось, вот он шанс.
Ну и компенсация серебром, это конечно тоже не good. Правильней было б наградить золотом тех, кто покупал Е25.
Но... ВГ есть ВГ. Чтобы они чего-то не натворили - быть не может.
 
На счет того, что блох будет в рандоме много, можно не беспокоится. Да, несколько дней будет бум, но потом все стихнет. Как с FV201 например - в конце месяца валом было, а сейчас очень редко встречаю. А всё почему? А потому, что танк картонный и на нем надо по своему играть. Такая же ситуация и с Е25 будет. Не все справятся с этой машинкой, а посему главное перетерпеть последнюю сентября и всё, потом утрясется.

Сочувствую тем, кто покупал. Со стороны ВГ это крайне не красиво по отношению к игрокам. Получается они обманули игроков когда выводили из продажи блоху и кричали: "Ололо!!!!!!! Покупайте сейчас!!!1111 Больше шанса такого не будет!". А оказалось, вот он шанс.
Ну и компенсация серебром, это конечно тоже не good. Правильней было б наградить золотом тех, кто покупал Е25.
Но... ВГ есть ВГ. Чтобы они чего-то не натворили - быть не может.
Слышно, что нынешний е25 уже не тот, что был прежде. Плюс с того времени ввели новую технику, которая его в лёт разберёт. Поэтому по поводу пункта : "Правильней было б наградить золотом тех, кто покупал Е25". Можно сказать, что они платили за удовольствие. :)
 
если так дальше пойдет может и марафон на тип-59 увидим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху