Обсуждение Марафон е25 с 1 по 30 сентября!!!

Будете выполнять?


  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эх жаль, планировал голд за нее получить

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
какой танк следующий на очереди после Е-25 будет кто знает?

аналогично, разочарование года
 
Акции - зло... На акциях надо уходить из игры ибо стата хуже некуда из-за оленей
 
мне больше 3 не попадалось:cat:
вчера был бой 12 блох у каждой команды =)
Акции - зло... На акциях надо уходить из игры ибо стата хуже некуда из-за оленей
у меня не просаживается =) как был раком до старта акции, так и остался по окончании =Д :Smile_crab:
 
Последнее редактирование:
эх жаль, планировал голд за нее получить

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
какой танк следующий на очереди после Е-25 будет кто знает?
если в вг остались адекватные люди, то только на новый преем. по типу фв британского.
 
Выполнил марафон ради коллекции и все... пару боев катнул и подумал, что лучше уж на ис-3 или т-34 наказывать рачков на е25)))
 
марафон предвестник нерфа Е-25, т.к. уже и в игре и на форумах растет недовольство по поводу нагибучисти и количества этой машины в боях. НО с другой стороны появилась куча раков на данной машине который сливают общесерверную стату Е-25 и возможно её оставят в неизменном состояние. Одно точно рандом сильно страдает сейчас от подобных акций...
 
прошёл - получил !
 
...довольно легко тогда получил, не ожидал! Машинка мне нравится, хотя до этого на тесте не впечатлила!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
...довольно легко тогда получил, не ожидал! Машинка мне нравится, хотя до этого на тесте не впечатлила!

танки стал говно - еще и оленей разных появилась тима на них!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху