Обсуждение Марафон е25 с 1 по 30 сентября!!!

Будете выполнять?


  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на типа недавно был , исключительно на задротов ...
вот на гуся бы сделали куда бы не шло а то видители апать до почти имбы для всех игроков какойто танк они не хотят а для небольшой горстки людей да пожалуйста типо не жалко
для е25 уже карты не те
раньше хоть катались по полисадникам сплошным а щас от куста до куста проехать 50 раз засветишся
 
Не прошло и года как Живец плакался от наплыва Е-25 в рандоме и нужно срочно выводить её из продажи чтоб не было боёв в пол сетапа из ешек,как берут и практически ДАРЯТ её каждому желающему (нежелающемудонатить) Алексею!Я по этому поводу негодую,поскольку компенсация ещё и серой будет!Ну как??Я покупал за году,а компенсация серой??Кто кого нае..ал я так и не понял!:ruka-lico:
И ещё-все ждали 1 сентября,всемирный день убиралова детей от онлайн игр,как нарисовалась халява которую будут задрачивать и стар и млад и бот и школьник ЕЩЁ месяц,как с той ФВшкой.Напрашивается вопрос(у меня) когда уже можно будет спокойно поиграть без всяких акций и привлечений игроков в проект?Как раньше...
 
ВГ красавцы поимели тех кто им донатил и дали всем на халяву этот танк ... вывод один ни копейки я больше не вложу в эту игру поскольку такого плевка, не ожидал увидеть--- 2,6 ляма и так нафармить изи а вот желание и отношение они к себе испортили
 
Аппарат супер, качать нужно однозначно!
 
И ещё-все ждали 1 сентября,всемирный день убиралова детей от онлайн игр,как нарисовалась халява которую будут задрачивать и стар и млад и бот и школьник ЕЩЁ месяц,как с той ФВшкой.Напрашивается вопрос(у меня) когда уже можно будет спокойно поиграть без всяких акций и привлечений игроков в проект?Как раньше...

У меня лично один выход - играть ночью. Я, например, последнее время просыпаюсь в 03:00 ночи, поэтому покатать без задротиков пару часиков вполне реально. Или, как вариант, катать после 23:00, когда большинство школоло и неадекватов лягут спать в это время.
 
У меня лично один выход - играть ночью. Я, например, последнее время просыпаюсь в 03:00 ночи, поэтому покатать без задротиков пару часиков вполне реально. Или, как вариант, катать после 23:00, когда большинство школоло и неадекватов лягут спать в это время.

:povar:Братан,я бы понял если б мы жили где-нибудь в Испании и игровой сервер распространялся только на неё,а поскольку мы в России Украине Белоруссии и т.д. тут уже 9 часовых поясов,такая фича с "поиграть ночью когда алёши спят"не проканывает)
сам попробуй в чате написать сколько у тебя времени и ты увидишь что играет ВСЯ Россия!Хоть 3 дня,хоть 3 ночи...
 
Я согласен что танк нужний, но с моими 6-8 ур. танков в ангаре, да и то 9 шт., ето не реально ... :(
 
Ну вот и дождались те кто не успел и так хотел заполучить блоху!!!:088:


С 1 сентября 9:00 (МСК) по 1 октября 8:30 (МСК) в игре действуют специальные боевые задачи. Главная награда — немецкая премиум ПТ-САУ VII уровня Е 25.
Для получения Е 25 достаточно 30 раз выполнить специальные боевые задачи!!!
Ну и конечно же тем кому некогда и кому лень, картошка продает свои пакеты по 82,5 руб за 1 штуку:cat:
А самое обидное это компенсация всего 2 680 000 серебра.я ее выполнять не буду так как ожидал голду:14_64:

Как стало известно, в марафонах и тому подобных мероприятиях больше не будет никогда компенсации золотом, если таковой аппарат уже стоит в ангаре.Источник:(какой то надежный пьяный мужик сказал)



На евро серваке за миссию дают WZ-111:peka-face:
 
Участвовать в этом задротстве не буду !
 
Подписал еще ночью. спасибо поддерживаю
 
Последнее редактирование:
они уже нагло плюют игрокам в лицо
 
добавил ссылку в шапке на подпись петиции! ДАЁШЬ ЧЕСТНЫЙ МАРАФОН!!!
 
Как стало известно, в марафонах и тому подобных мероприятиях больше не будет никогда компенсации золотом, если таковой аппарат уже стоит в ангаре.Источник:(какой то надежный пьяный мужик сказал)

Сегодня на ВГ стриме разработчик сказал - что они решили вообще отказаться от возмещения голды в любом виде, не только как с е-25, но и с бонус кодами, если ввели на танчик а он у вас есть вам тоже серебро дадут, или если вам кто то подарит прем 8лвл через магазин подарков, а он у вас есть - опять серебро, такие дела
 
Хотите верьте, хотите нет, а Е-25 в Ангаре должен быть быть.
Вот благодаря таким Акциям WOT поддерживается на плаву,
Ну что ж, раз Варгейм такую халяву дает, грех ее не взять)
Если Варгейм будет и дальше так балывать своих Пользователей,
то как не крути интерес к WOT не иссякнет.
 
Вот же шь. Пи-пи-пи. У меня он стоит в ангаре. Купил перед сообщением что должны вывести. Еще осенью.
А тут через год его выиграть можно. Но не лажа?
Только вот вопрос будет ли он с обрезанным уровнем боев?
Сказали выведут и все, а тут на тебе подарок. Хоть бы голду давали компенсации, а не 2 ляма серебра.
 
Не знаю кому нравится, а кому нет, но на халяву нужно подковать эту блоху.
 
Не знаю кому нравится, а кому нет, но на халяву нужно подковать эту блоху.

Я тоже хочу принять участие в этом марафоне но меня лишили награды потому что я когда то поддержал проект деньгами. :GTFO.gif:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху