Обсуждение Марафон е25 с 1 по 30 сентября!!!

Будете выполнять?


  • Всего проголосовало
    79
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пять дней прошло, как выполняется?
Не все так просто с этим набором опыта:
 
Выполняю совместно с рекрутом, играем на арте (рекрут - игрок неопытный, на остальной технике сливается быстро ) ), в принципе пока не жалуюсь. 6 резервов впереди есть на неделю, по вечерам активировать, а в выхи придется поднажать опять.
P.S: как мне кажется, опыт, приносимый рекрутом, в зачет идет. Могу ошибиться, может просто играть весело вот и время не замечаешь.
 
Ага, а потом Е25 понерфят (
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Выполняю совместно с рекрутом, играем на арте (рекрут - игрок неопытный, на остальной технике сливается быстро ) ), в принципе пока не жалуюсь. 6 резервов впереди есть на неделю, по вечерам активировать, а в выхи придется поднажать опять.
P.S: как мне кажется, опыт, приносимый рекрутом, в зачет идет. Могу ошибиться, может просто играть весело вот и время не замечаешь.
Если выполнять каждый день с выходными,то выполнишь к 20 сентября!
 
Если выполнять каждый день с выходными,то выполнишь к 20 сентября!

Как за 20 дней можно выполнить 30 боевых задач?, или в выходные, считается как 3х разовое выполнение?
 
в выходные можно 3 раза по 10к делать

Да, я так и делаю, но считается ли оно как 3 выполненные боевые задачи?, где то есть инфа посмотреть сколько раз уже выполнено?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Минимально, получается, к 20 сентября можно получить танк. Я как раз с 21 в командировке, буду стремиться :) Все верно сказали, выходной = 3 дня.
 
Почти выполнил и мне бан кинули
 
придётся докупать пакетики , время играть совсем нет , а блоху очень хочется )
 
К сожалению нету времени выполнять его и не выполнил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху